Книга. "Возьми меня в долг" читать онлайн

Возьми меня в долг

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3795
5374 383249

Текущий рейтинг:
#6232 в Эротика
#1967 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

28.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Возьми меня в долг"

– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.


530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 12:44:58

Хороших продаж, я в вашей истории!
Но после сегодняшней раскрывшейся правды и то как он продолжает над ней измываться, я хочу убить ещё больше!
Господи, когда он начнет уважать ее и лелеять!

Успешных продаааж! :-*

avatar
22.02.2021, 13:11:53

P.s. У меня завис интернет и в комментарии ушли четыре одинаковых текста комментария. Три из них пришлось удалить.

avatar
22.02.2021, 12:19:24

Подскажите пожалуйста, что случилось, почему пишет что чтение книги не доступно???

Почему чтение недоступно?

avatar
21.02.2021, 03:40:33

Если честно от главного героя противно становится! обложил со всех сторон героиню. Когда закончится этот кошмар? И да, с игрушкой это очень несмешно и унизительно. Я не знаю, что должно щёлкнуть у него в сознании, чтобы он по-другому начал относится к ней! Как будет исправляться и высаливать прощение! Пока он беспринципный и эгоистический самец!
Спасибо за неоднозначную, но интересную главу!

avatar
22.02.2021, 11:29:31

с подпиской! Рви!

avatar
22.02.2021, 11:09:25

Ооо) с подпиской Вас))) день, два и я подпишусь))

avatar
22.02.2021, 11:08:16

У меня почему то написано «чтение книги недоступно»
Что это может значить?

avatar
21.02.2021, 15:32:39

Вот же вредные эти читатели , везде спои пять копеек всунут! Не обижайтесь , автор! Это потому что ваша история очень зацепила , все переживают , а как помочь не знают! Ну конечно же своим советом! Каждый знает как лучше! ( Смеюсь! ) Была бы возможность все ринулись бы с дубинкой наперевес лупить Кёллера и Рихтера Спасибо!

Спасибо за ваш большой труд и переписанные главы,хотя меня устраивало прежнее их написание. Всё реалистично выглядело и такое реально бывает в жизни.Мы всё можем ошибиться и по разным причина. Виола поступила,как настоящая сестра.Я б сама не знаю,как поступила.Не обращайте внимания на не очень хорошие комменты,хотя считаю это неуважением к автору.Мне книга нравится,потому и читаю.Думаю Оливия после увиденного только хуже станет обращаться с Вилкой.Саня подставил её конечно не вовремя)Спасибо!

avatar
21.02.2021, 14:25:24

Уважаемый автор, книга и интерсна тем, как видит её автор,как видит ГГ. Пишите ,как задумали. Лично мне все нравится. Спасибо, жду продолжение))).

avatar
21.02.2021, 12:10:07

Ничего не меняйте, как считаете нужным так и пишите! Мало ли тут наших хотелок у всех!

avatar
21.02.2021, 12:48:33

Это так унизительно, при жене!!(Она же не знает что у них свободные отношения) Я надеюсь тут ЖМЖ не намечается?! У неё должно развиться сильный стокгольмский синдром, Чтобы у появилась Хоть какая-то симпатия к нему,после такого унижения. Да я понимаю что она отрабатывает долг и что это не должно быть романтика цветочки с конфетами, Но ХЭ Пока трудно представляется

avatar
21.02.2021, 09:24:31

Дорогой Автор!!! Я вас очень прошу, пишите книгу как задумали!!!! ничего не переписывайте, не переделывайте!!!! коментарии это мнения людей и они все разные, хотят спорить - пусть! Мне лично все нравится!!! и главные герои тоже! У каждого из них свой внутрений мир, как и у нас обычных людей с плюсами и недостатками, с фантазиями которые признать не каждый сможет! Это Ваша книга! Ваш роман! и пусть в нем будет все, как Вы задумали!!!!! Если кого то , что то не устраивает, ПУСТЬ ПИШУТ САМИ СВОИ РОМАНЫ ;)))))) и потом с удовольствием покритикуем))))

avatar
21.02.2021, 09:14:06

Спасибо большое за главу)))

avatar
21.02.2021, 07:11:03

Надо будет перечитать первую и начало этой книги))дорогой автор, пишете так как вы задумали! Для всех мил не будешь, и если раньше кого-то напрягала гг за свою тупость,
что за всех отрабатывает, то теперь будут те кто будет хаять ее за то что какой она врач, что лекарства перепутала, итог тоже тупая! И вообще - художнику не указывают, как ему картину писать!

avatar
21.02.2021, 03:34:08

Есть желание придушить его . Он специально делает так чтобы узнала жена. И девочке было ещё хуже. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.02.2021, 02:11:59

да, мутная эта Оливия, озабоченный Рихтер, бедная девчонка

avatar
21.02.2021, 01:53:31

Теперь ещё их кто то снимает ? Похоже Виолу ещё и опозорят - фото ведь могут в интернет выложить?!