Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715075388_61.png
Возьми меня в долг
Виктория Вишневская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
3795
3795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6244 в Эротика
#1965 в Молодежная проза
Полный текст
238 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Возьми меня в долг"
– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.
Другие книги автора
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1540620
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 918379
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 890490
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 294619
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1120891
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 564598
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 248752
-
Современный любовный роман395789Виктория Вишневская 296745
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится начало!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ой чей то подарок не бомбанул бы))))
Рихтер потеплел,но это временно наверное)У них такие эмоциональные качели...Не знаешь чего ждать.. Спасибо за продолжение!
Да уж.... вот придумал....
Ещё будет заставлять ее спать с ним в одном доме с женой.... кошмар .
Спасибо за продолжение
Он ее к себе в дом для своей женушки горничной определил и для своих игр с ней долг отрабатывать ему, ну вот интересно узнала ли женушка ее и как она с ней поведет теперь. Спасибо, жду проду!
Фу, противно от таких мужиков, а если бы с его близкими так поступали было бы приятно ему?
А вообще ему же ещё аукнется это издевательство, пожалуйста скажите что да! Автору спасибо за проду)))
Кажется в этом доме живут люди с больной психикой! Но что поделать, деньги правят миром!
Я тоже не понимаю зачем ему псевдо жена! Чтобы в доме прислуге жизнь портила? Рихтер специально это сделал , чтобы ещё больше поиздеваться? Извращенцы какие то.
роль жены пока не понимаю
Спасибо!!! буду ждать биг продочку ❤
Интересно если с того адреса шутники столько раз звонили. Они не должны приехать и проверить в чем дело. Жду продолжения спасибо.
Да жестокий он
Вилка он согласится точно на твоё предложение) Думаю он этого и ждал всё это время,что ты сдашьмя.Задавил своим напором!Камилла и тетя чуть странные,но может им просто страшно.А может есть подвох)Спасибо за продолжение!
вообще это ужасно
Если это не он деньги забрал у нее, то кто. Какой же он гад нашел над кем измываться, все же да совести и жалости у него нет, интересно бы если бы с его сестрой так или матерью поступали что бы он сделал. Ужас что он еще придумает и полицию уже предупредил не вмешиваться. Спасибо, жду проду!
Вот гад!!!! Добился все таки своего !!!!
Блин, но не такими же методами добиваться девушку....
Спасибо за продолжение
Жесть!!! Страшно!
Маленькая, она, глупая. Плохо, что и времени на раздумья нет, давят ситуацией. Я бы отказалась, чтобы повода ненавидеть его стало больше. Мстя была бы страшной со временем. Сейчас ей надо уехать к себе и не возвращаться пока. Всё равно клинику не вернуть. Если ещё к концу книги она должна с ним остаться, то не знаю, ЧТО ему придётся сделать, чтобы она поверила ему и полюбила. Пока он даёт лишь все поводы для ненависти. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
У Виолы нет вариантов,потому прийдется покориться воле Рихтера)Жизнь сложная штука и везде нас могут ожидать подводные камни)Жертвуя собой,мы ограждаем наших близких от неприятностей!Это нормально!Любить нормально!Растить детей-это значит жить и радоваться каждому новому дню!Спасибо большое за продолжение!Книга супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена