Книга. "Возьми меня в долг" читать онлайн

Возьми меня в долг

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3795
5374 383249

Текущий рейтинг:
#6244 в Эротика
#1965 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

28.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Возьми меня в долг"

– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.


530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится начало!

avatar
20.02.2021, 21:21:46

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 21:09:43

Ой чей то подарок не бомбанул бы))))

Рихтер потеплел,но это временно наверное)У них такие эмоциональные качели...Не знаешь чего ждать.. Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2021, 19:49:41

Да уж.... вот придумал....
Ещё будет заставлять ее спать с ним в одном доме с женой.... кошмар .
Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2021, 17:43:52

Он ее к себе в дом для своей женушки горничной определил и для своих игр с ней долг отрабатывать ему, ну вот интересно узнала ли женушка ее и как она с ней поведет теперь. Спасибо, жду проду!

avatar
20.02.2021, 15:18:08

Фу, противно от таких мужиков, а если бы с его близкими так поступали было бы приятно ему?
А вообще ему же ещё аукнется это издевательство, пожалуйста скажите что да! Автору спасибо за проду)))

avatar
20.02.2021, 15:15:11

Кажется в этом доме живут люди с больной психикой! Но что поделать, деньги правят миром!

avatar
20.02.2021, 21:43:32

Я тоже не понимаю зачем ему псевдо жена! Чтобы в доме прислуге жизнь портила? Рихтер специально это сделал , чтобы ещё больше поиздеваться? Извращенцы какие то.

avatar
20.02.2021, 20:36:27

роль жены пока не понимаю

avatar
20.02.2021, 20:20:42

Спасибо!!! буду ждать биг продочку ❤

avatar
20.02.2021, 03:09:23

Интересно если с того адреса шутники столько раз звонили. Они не должны приехать и проверить в чем дело. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.02.2021, 01:25:20

Да жестокий он

Вилка он согласится точно на твоё предложение) Думаю он этого и ждал всё это время,что ты сдашьмя.Задавил своим напором!Камилла и тетя чуть странные,но может им просто страшно.А может есть подвох)Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2021, 21:13:27

вообще это ужасно

avatar
19.02.2021, 19:31:30

Если это не он деньги забрал у нее, то кто. Какой же он гад нашел над кем измываться, все же да совести и жалости у него нет, интересно бы если бы с его сестрой так или матерью поступали что бы он сделал. Ужас что он еще придумает и полицию уже предупредил не вмешиваться. Спасибо, жду проду!

avatar
19.02.2021, 17:48:38

Вот гад!!!! Добился все таки своего !!!!
Блин, но не такими же методами добиваться девушку....
Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2021, 16:47:05

Жесть!!! Страшно!

Маленькая, она, глупая. Плохо, что и времени на раздумья нет, давят ситуацией. Я бы отказалась, чтобы повода ненавидеть его стало больше. Мстя была бы страшной со временем. Сейчас ей надо уехать к себе и не возвращаться пока. Всё равно клинику не вернуть. Если ещё к концу книги она должна с ним остаться, то не знаю, ЧТО ему придётся сделать, чтобы она поверила ему и полюбила. Пока он даёт лишь все поводы для ненависти. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

У Виолы нет вариантов,потому прийдется покориться воле Рихтера)Жизнь сложная штука и везде нас могут ожидать подводные камни)Жертвуя собой,мы ограждаем наших близких от неприятностей!Это нормально!Любить нормально!Растить детей-это значит жить и радоваться каждому новому дню!Спасибо большое за продолжение!Книга супер!