Книга. "Возьми меня в долг" читать онлайн

Возьми меня в долг

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3795
5374 383249

Текущий рейтинг:
#6232 в Эротика
#1967 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

28.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Возьми меня в долг"

– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.


530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 14:11:11

Ну не знаю что сказать.. Какая то жесть просто. Виола мечется уже как эпилептик, а толку ноль. Ещё и беременную там задели. Что там с ней делают? Насилуют? Я в непонятках, где передышка для читателя? У меня глаза на лоб лезут)))

avatar
19.02.2021, 14:04:06

Нет слов! Сволочной век! Сволочной мир! Густо населённый подонками!

avatar
19.02.2021, 14:02:31

Боже, как ето страшно, читать даже не могу, очень переживаю.

avatar
19.02.2021, 13:42:59

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
17.02.2021, 22:10:02

Автор ,я что-то не догоняю, а не жирно Рихтеру ?, клинику забрать, да еще долг отработать ( клиника погашает долг с лихвой ) , какой-то перебор !

avatar
17.02.2021, 21:54:54

Не понимаю почему они не обращаются в полицию. Пошла бы и все рассказала. Жду продолжения спасибо.

Мне интересно - если все равно клинику забирают, зачем Камилла должна отрабатывать? Кроме Рихтер, они же никому не должны. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
17.02.2021, 19:55:32

Интригантка, умру от любопытства, пока дождусь продолжения

avatar
17.02.2021, 19:36:07

Ну капец полнейший....
Какие то уроды ещё и к беременной вломились.
Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2021, 19:08:37

Раздражает, что виола одна за всех. Хоть бы раз за неё кто- то из родственников вступился. Всем плевать. Отношение к ней потребительское. Сестре тоже плевать. Скажете, что она беременна? Ну и что! Беременна, но не колека. Могла бы тоже что- то делать.виола за всех отдувается. Когда к ней ломились, она никому не звонила, сама справлялась. Аж бесят эти нюни!

avatar
17.02.2021, 18:40:17

Это не те двое уродов разбивают дверь, что у Виоллы деньги забрали? Что ещё им надо? Так и ребёнка потерять можно! Им всем надо уезжать из этого города! Неужели в другом городе нельзя на работу устроится?

avatar
17.02.2021, 17:43:23

Это те же гады что и к Виоле приходили за деньгами теперь к ее сестре пришли или неужели Рихтер этих за ней послал выполнить свою угрозу к беременной сестре. Тогда он самая настоящая сволочь без совести и сочувствия, ведь она может потерять ребенка или навредить ему и при рождении будут проблемы, тогда это уже его вина будет. Спасибо, жду проду!

avatar
17.02.2021, 16:27:34

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
17.02.2021, 16:02:29

Да что же это такое, покоя от них нет, вламываются когда захотят, пугают до смерти!

avatar
17.02.2021, 15:55:51

боже, какой жестокий мир, где человеческая жизнь не стоит ни копейки

avatar
17.02.2021, 05:39:07

Терпение лопнуло.....
Но раз он от вида синяка у неё на лице стал недовольным....... надеюсь хоть к чему то приведёт это.
Спасибо большое

avatar
16.02.2021, 21:32:44

Рихтер хоть сам понимает, что он хочет?

avatar
16.02.2021, 20:45:10

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.02.2021, 20:45:04

Вот за "подавись" опять нарвётся. Неужели не видит с кем связалась?!

avatar
16.02.2021, 20:26:38

Почему она не сказала, что её ограбили? Может ему и наплевать на это, но может всё равно принял бы к сведению. А теперь интересно, что Рихтер будет делать дальше, узнать бы его мысли. И по чьему заказу её грабанули? Столько вопросов и ни одного ответа.