Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715075388_61.png
Возьми меня в долг
Виктория Вишневская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
3795
3795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6232 в Эротика
#1967 в Молодежная проза
Полный текст
238 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 14.04.2021
Аннотация к книге "Возьми меня в долг"
– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.
Другие книги автора
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1540663
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 918401
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 890512
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1120911
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 294623
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 564610
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 248752
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 197607
-
Современный любовный роман395789Виктория Вишневская 296746
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаю что сказать.. Какая то жесть просто. Виола мечется уже как эпилептик, а толку ноль. Ещё и беременную там задели. Что там с ней делают? Насилуют? Я в непонятках, где передышка для читателя? У меня глаза на лоб лезут)))
Нет слов! Сволочной век! Сволочной мир! Густо населённый подонками!
Боже, как ето страшно, читать даже не могу, очень переживаю.
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Автор ,я что-то не догоняю, а не жирно Рихтеру ?, клинику забрать, да еще долг отработать ( клиника погашает долг с лихвой ) , какой-то перебор !
Не понимаю почему они не обращаются в полицию. Пошла бы и все рассказала. Жду продолжения спасибо.
Мне интересно - если все равно клинику забирают, зачем Камилла должна отрабатывать? Кроме Рихтер, они же никому не должны. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Интригантка, умру от любопытства, пока дождусь продолжения
Ну капец полнейший....
Какие то уроды ещё и к беременной вломились.
Спасибо за продолжение
Раздражает, что виола одна за всех. Хоть бы раз за неё кто- то из родственников вступился. Всем плевать. Отношение к ней потребительское. Сестре тоже плевать. Скажете, что она беременна? Ну и что! Беременна, но не колека. Могла бы тоже что- то делать.виола за всех отдувается. Когда к ней ломились, она никому не звонила, сама справлялась. Аж бесят эти нюни!
Это не те двое уродов разбивают дверь, что у Виоллы деньги забрали? Что ещё им надо? Так и ребёнка потерять можно! Им всем надо уезжать из этого города! Неужели в другом городе нельзя на работу устроится?
Это те же гады что и к Виоле приходили за деньгами теперь к ее сестре пришли или неужели Рихтер этих за ней послал выполнить свою угрозу к беременной сестре. Тогда он самая настоящая сволочь без совести и сочувствия, ведь она может потерять ребенка или навредить ему и при рождении будут проблемы, тогда это уже его вина будет. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Да что же это такое, покоя от них нет, вламываются когда захотят, пугают до смерти!
боже, какой жестокий мир, где человеческая жизнь не стоит ни копейки
Терпение лопнуло.....
Но раз он от вида синяка у неё на лице стал недовольным....... надеюсь хоть к чему то приведёт это.
Спасибо большое
Рихтер хоть сам понимает, что он хочет?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Вот за "подавись" опять нарвётся. Неужели не видит с кем связалась?!
Почему она не сказала, что её ограбили? Может ему и наплевать на это, но может всё равно принял бы к сведению. А теперь интересно, что Рихтер будет делать дальше, узнать бы его мысли. И по чьему заказу её грабанули? Столько вопросов и ни одного ответа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена