Книга. "Возьми меня в долг" читать онлайн

Возьми меня в долг

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3795
5374 383249

Текущий рейтинг:
#6207 в Эротика
#1953 в Молодежная проза


Полный текст 238 стр.

28.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Возьми меня в долг"

– Пожалуйста, дай мне ещё время! Я сделаю всё, что ты попросишь! Неделя, и я всё верну!
Сама рыдаю, прошу дать мне отсрочку, но понимаю, что у меня ничего нет. Ни копейки. Они были, но…
– Время вышло, – смотрит ледяным взором сверху вниз. Растаптывает меня в пух и прах. – Завтра ты лишишься клиники. А твоя беременная сестра…
– Стой! – перебиваю. – Прошу, не трогай их! Они ни в чём не виноваты!
Это настоящий крик отчаяния. Потому что я больше не знаю что делать. Поэтому иду на безрассудства. Хватаюсь за последнюю соломинку надежды.
– Возьми меня… – выдыхаю. – В долг.


530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же становится жаренько, поскорее бы узнать, что же дальше то будет. Неужели Рихтер заберёт клинику...

avatar
16.02.2021, 17:23:54

Неожиданно))) спасибо) жду продолжения)))

avatar
16.02.2021, 04:14:11

Нет не думаю что Рихтер послал тех гадов к ней за деньгами, именинник наверное решил отомстить что она сбежала и не досталась ему. Вот далась Рихтеру эта земля с клиникой, что он не может купить себе в другом месте, а тут бы владельцем просто стал, а им работать дальше так же разрешил бы, но нет же решил с лица земли ее снести, а то что тут людям помогают выздороветь его это не волнует вовсе. Может если бы она ответила ему на звонки и смс они как то бы еще договорились, но теперь он и слушать ее не захочет и теперь только она сможет все спасти и уговорить его и предложить себя, но ей придется пойти на все его условия которые он думаю скоро ей озвучит. Спасибо. жду проду! Выздоравливайте!

avatar
16.02.2021, 00:58:58

Вот сейчас точно хочется спрятать голову под подушку от всего мира! Ведь выхода нет!

avatar
15.02.2021, 23:22:43

Во первых - Автору скорейшего выздоровления))) Во- вторых - пусть они с сестрой ему процент от дохода клиники попробуют предложить... ну правда , это же дело их родителей и их... а особнячек пусть где нить в другом месте строит)))

avatar
15.02.2021, 22:56:50

Ох уж эта зима!... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ... лимон надо есть и имбирчиком запивать)))

Скорейшего выздоровления.

avatar
15.02.2021, 21:33:57

Вопрос: книга уйдёт потом на незавершенном этапе в подписку? Есть смысл читать? Или не терять время?

avatar
15.02.2021, 20:46:06

Не переживайте, лечитесь. ..

avatar
15.02.2021, 20:16:01

Выздоравливайте)

avatar
15.02.2021, 19:43:27

жестоко) и обидно

avatar
15.02.2021, 19:39:31

Спасибо за новую часть, как всегда написание на высоком уровне. Поскорей выздоравливайте и главное вдохновения вам

Спасибо за проду, выздоравливайте!!!

avatar
15.02.2021, 19:26:26

Спасибо за продолжение.
Блин, вот так страшно все потерять ...

avatar
14.02.2021, 20:56:19

я не поняла, эти подонки, что ограбили Виолу от кого???

avatar
15.02.2021, 19:18:47

Спасибо за проду
Выздоравливайте поскорей!

avatar
15.02.2021, 19:17:38

Спасибо) поправляйтесь)

avatar
15.02.2021, 19:16:02

Спасибо за проду! поправляйтесь скорее!

avatar
15.02.2021, 19:00:51

благодетель, сначала всего лишил, а теперь никуда не денетесь, хотите жить продавайте клинику.

avatar
15.02.2021, 19:00:38

Спасибо большое за главу)))