Книга. "Возьми меня за руку" читать онлайн

Возьми меня за руку

Цикл: Школьная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба и первая любовь, спор, школа и юмор

Рейтинг:
1447
4564 382467

Текущий рейтинг:
#765 в Подростковая проза
#2805 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

30.09.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Возьми меня за руку"

Простая школьница Ева даже не могла себе представить, как изменится её жизнь после столкновения с Никитой. Теперь это не просто война, это пари. Он поставил мне условие, что к Новому Году я влюблюсь в него. Готова с этим поспорить.
А если в этом мне будет помогать его лучший друг, тогда победа точно будет на моей стороне. Или же нет?


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 13:37:17

Спасибо за хорошую книгу.

Спасибо! За такую нежную, тёплую и трогательную книгу! С большим удовольствием прочитала. Такая позитивная, дарящая тепло и свет. Очень хочется узнать, как там дальше всё у них будет, они ведь только-только на ноги встают, а жизнь она длиииинная такая и одновременно очень короткая.

avatar
26.11.2018, 23:26:32

Уже второй раз читаю) История очень классная, романтичная и нежная. Всё ещё жду продолжения история Ильи. Снежана спасибо тебе огромное, это одна из лучших книг которые я читала❤

Большое спасибо

avatar
07.09.2018, 08:09:45

Уважаемый автор, я безмерно уважаю чужой труд и понимаю, как порой обидно выслушивать критику, поэтому стараюсь не обижать никого, так что заранее прошу прощения, но повествовать от третьего лица и от первого одновременно - это несъедобная каша. Но судя по отзывам это никого не напрягает. Обратите на это внимание пожалуйста и думаю, что Ваш рейтинг заметно повысится.

спасибо. классная история! и очень смешная! Смеялась от души! Теперь знаю , что нужно для поднятия настроения.. прочитать несколько моментов и всё!)

книга из 1 части?

avatar
03.07.2018, 16:47:21

не вижу героев((

Очень романтичная история.Легко читается,позитивные герои.Хоть мне уже за 30,а такие романы возвращают в мои 17 и это здорово.Спасибо автору! Успехов и вдохновения!

avatar
28.06.2018, 09:03:13

Супер!!!! слов нет :)

Ваши книги просто класс. Прочитала уже две за два дня. Хотела спросить будет отдельная история об Илье и Златке?

avatar
21.05.2018, 15:40:27

Спасибо вам за ваше творчество. Очень интересная книга. Герои замечательные и сюжет очень интересный. Слов нет. Автор, вы стали моим любимым!

слов нет.... одни положительные эмоции )

Пыталась читать по максимум долго , но увы.Бывали моменты когда я перелистовала и читала главу заново, но всё же как ни печально пришла к концу.Каждая ваша книга это новый прорыв чувств в моей душе.Спасибо Снежана за книги

Простите , я недавно начала пользоваться этим приложением через телефон и уже накосячила во 2ом коментарии.Ещё раз прошу прощения

Интересно, читается на одном дыхании. Спасибо автор

avatar
23.04.2018, 21:08:58

Прикольная книга, легкая, прочитала с удовольствием. Есть продолжение про Илью и Злату?

avatar
12.04.2018, 22:27:08

Очень понравился роман

avatar
02.04.2018, 19:28:18

Автор, исправьте ошибки!