https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509041149_8.jpg
#765 в Подростковая проза
#2805 в Современная проза
30.09.2017 — 30.11.2017
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу.
Спасибо! За такую нежную, тёплую и трогательную книгу! С большим удовольствием прочитала. Такая позитивная, дарящая тепло и свет. Очень хочется узнать, как там дальше всё у них будет, они ведь только-только на ноги встают, а жизнь она длиииинная такая и одновременно очень короткая.
Уже второй раз читаю) История очень классная, романтичная и нежная. Всё ещё жду продолжения история Ильи. Снежана спасибо тебе огромное, это одна из лучших книг которые я читала❤
Большое спасибо
Уважаемый автор, я безмерно уважаю чужой труд и понимаю, как порой обидно выслушивать критику, поэтому стараюсь не обижать никого, так что заранее прошу прощения, но повествовать от третьего лица и от первого одновременно - это несъедобная каша. Но судя по отзывам это никого не напрягает. Обратите на это внимание пожалуйста и думаю, что Ваш рейтинг заметно повысится.
спасибо
спасибо. классная история! и очень смешная! Смеялась от души! Теперь знаю , что нужно для поднятия настроения.. прочитать несколько моментов и всё!)
книга из 1 части?
не вижу героев((
Очень романтичная история.Легко читается,позитивные герои.Хоть мне уже за 30,а такие романы возвращают в мои 17 и это здорово.Спасибо автору! Успехов и вдохновения!
Супер!!!! слов нет :)
Ваши книги просто класс. Прочитала уже две за два дня. Хотела спросить будет отдельная история об Илье и Златке?
Спасибо вам за ваше творчество. Очень интересная книга. Герои замечательные и сюжет очень интересный. Слов нет. Автор, вы стали моим любимым!
слов нет.... одни положительные эмоции )
Пыталась читать по максимум долго , но увы.Бывали моменты когда я перелистовала и читала главу заново, но всё же как ни печально пришла к концу.Каждая ваша книга это новый прорыв чувств в моей душе.Спасибо Снежана за книги
Простите , я недавно начала пользоваться этим приложением через телефон и уже накосячила во 2ом коментарии.Ещё раз прошу прощения
Интересно, читается на одном дыхании. Спасибо автор
Прикольная книга, легкая, прочитала с удовольствием. Есть продолжение про Илью и Злату?
Очень понравился роман
Автор, исправьте ошибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена