Книга. "Возьми меня за руку" читать онлайн

Возьми меня за руку

Цикл: Школьная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба и первая любовь, спор, школа и юмор

Рейтинг:
1447
4564 382464

Текущий рейтинг:
#765 в Подростковая проза
#2803 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

30.09.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Возьми меня за руку"

Простая школьница Ева даже не могла себе представить, как изменится её жизнь после столкновения с Никитой. Теперь это не просто война, это пари. Он поставил мне условие, что к Новому Году я влюблюсь в него. Готова с этим поспорить.
А если в этом мне будет помогать его лучший друг, тогда победа точно будет на моей стороне. Или же нет?


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 21:04:01

Мне очень понравилась книга, спасибо Вам большое!

avatar
28.03.2018, 22:01:08

Очень интересная история))) есть где поплакать ,а где посмеяться)

avatar
26.03.2018, 21:07:57

очень банально((( не смогла и половину прочитать( это типа я пошла туда, ой целуются, а теперь её целуют потому что она им помешала(странность какая то))

avatar
19.03.2018, 15:46:38

А я вот решила заново перечитать)))))

avatar
24.03.2018, 19:46:43

а Ник случайно не друг Макса?

Вот я и закончила чтение( Снежана, хотелось бы сказать вам огромнейшее спасибо, говорю искренне, книга бесподобна, такое чувство, что я в сказку попала. Да, Никиту я полюбила, и судя по комментариям ниже, конкуренток у меня много. (Ха-ха). Я с нетерпением буду ждать выхода новых книг.
Подскажите, когда планируете приступить к новым героям ?

avatar
10.12.2017, 08:37:44

Спасибо за книгу! :-)
Душевная, смешная и такая романтичная история:)
После этой книги начинаешь верить в новогоднее волшебство, крепкую и дружбу, а также настоящую любовь :)
Спасибо, Снежан, за то, что подарили некий уют своей историей про Никиту и Еву :)

avatar
08.12.2017, 18:49:50

Это так трогательно, спасибо за сказку! Читаю и остановить себя не могу, Вы Молодец!

avatar
04.12.2017, 16:27:18

Спасибо! Ваша история подарила мне тепло! Творите и вдохновляйте нас на веру в чудо и любовь! )

avatar
04.12.2017, 14:58:47

Очень интересная книга! Такая милая и добрая сказка) Снежана , вы молодец.

avatar
04.12.2017, 14:58:50

Очень интересная книга! Такая милая и добрая сказка) Снежана , вы молодец.

avatar
03.12.2017, 10:01:02

я все хотела спросить...но это наверно глупый вопрос..но я все таки задам.. а это реальная история??)

avatar
02.12.2017, 17:37:32

Снежана, книга просто "бомба"!
Так ярко описаны события, милый и смешные диалоги :-)
Красивая, нежная, но, в тоже время сильная любовь :)
После такой книги начинаешь верить в сказки и Новогоднее чудо:))
Жду вашей новой книги :))

avatar
02.12.2017, 16:55:08

Прекрасная история, оторваться не могла, пока не прочитала, спасибо вам!)Жду, недождусь новой книги и я очень надеюсь, что главными героями будут Дима и Злата)

avatar
02.12.2017, 15:04:59

Спасибо! мне понравилась книга!

avatar
02.12.2017, 14:42:36

Очень интересная история! Нежная,лёгкая,душевная! Конечно,повествование немного странное,но это не портит впечатление от самой истории и задумки книги! Я,как и все,стала поклонницей Никитки! И за Илью я тоже рада! Прям так, раз, и все! Молодец парень! Но если отступиться от героев и перейти к самому тексту,то не очень понятно, по какому правилу пунктуации были расставлены знаки препинания. Очень их было много не в тех местах. Большое спасибо! Буду ждать новых историй! Вдохновения и успехов!

avatar
01.12.2017, 23:00:22

Клааааассно как,мне очень-очень понравилось!СПАСИБО за очешуенный роман!!!)

Как жаль что это всё: ( . спасибо вам за эту книгу с такими веселыми моментами, и такими прекрасными героями!

Как жаль что это всё: ( . спасибо вам за эту книгу с такими веселыми моментами, и такими прекрасными героями!

avatar
01.12.2017, 13:30:12

Большое спасибо вам за книгу(:
Согласна со всеми комментариями, книга дарит веру в чудо (:
Порой приходилось смеяться, что аж щеки сводило, приходилось и переживать, чуть ли не плакать(:
Книга не просто показывает наивность первой любви :) Она показывает насколько могут быть терпеливыми любящие сердца и что ради "того самого" своего идеального можно пройти через многое (:
Читая эту книгу, начинаешь верить, что существует такая чистая и светлая любовь как у Никиты с Евой (: