https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509041149_8.jpg
#761 в Подростковая проза
#2795 в Современная проза
30.09.2017 — 30.11.2017
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга, спасибо Вам большое!
Очень интересная история))) есть где поплакать ,а где посмеяться)
очень банально((( не смогла и половину прочитать( это типа я пошла туда, ой целуются, а теперь её целуют потому что она им помешала(странность какая то))
А я вот решила заново перечитать)))))
а Ник случайно не друг Макса?
Вот я и закончила чтение( Снежана, хотелось бы сказать вам огромнейшее спасибо, говорю искренне, книга бесподобна, такое чувство, что я в сказку попала. Да, Никиту я полюбила, и судя по комментариям ниже, конкуренток у меня много. (Ха-ха). Я с нетерпением буду ждать выхода новых книг.
Подскажите, когда планируете приступить к новым героям ?
Спасибо за книгу! :-)
Душевная, смешная и такая романтичная история:)
После этой книги начинаешь верить в новогоднее волшебство, крепкую и дружбу, а также настоящую любовь :)
Спасибо, Снежан, за то, что подарили некий уют своей историей про Никиту и Еву :)
Это так трогательно, спасибо за сказку! Читаю и остановить себя не могу, Вы Молодец!
Спасибо! Ваша история подарила мне тепло! Творите и вдохновляйте нас на веру в чудо и любовь! )
Очень интересная книга! Такая милая и добрая сказка) Снежана , вы молодец.
Очень интересная книга! Такая милая и добрая сказка) Снежана , вы молодец.
я все хотела спросить...но это наверно глупый вопрос..но я все таки задам.. а это реальная история??)
Снежана, книга просто "бомба"!
Так ярко описаны события, милый и смешные диалоги :-)
Красивая, нежная, но, в тоже время сильная любовь :)
После такой книги начинаешь верить в сказки и Новогоднее чудо:))
Жду вашей новой книги :))
Прекрасная история, оторваться не могла, пока не прочитала, спасибо вам!)Жду, недождусь новой книги и я очень надеюсь, что главными героями будут Дима и Злата)
Спасибо! мне понравилась книга!
Очень интересная история! Нежная,лёгкая,душевная! Конечно,повествование немного странное,но это не портит впечатление от самой истории и задумки книги! Я,как и все,стала поклонницей Никитки! И за Илью я тоже рада! Прям так, раз, и все! Молодец парень! Но если отступиться от героев и перейти к самому тексту,то не очень понятно, по какому правилу пунктуации были расставлены знаки препинания. Очень их было много не в тех местах. Большое спасибо! Буду ждать новых историй! Вдохновения и успехов!
Клааааассно как,мне очень-очень понравилось!СПАСИБО за очешуенный роман!!!)
Как жаль что это всё: ( . спасибо вам за эту книгу с такими веселыми моментами, и такими прекрасными героями!
Как жаль что это всё: ( . спасибо вам за эту книгу с такими веселыми моментами, и такими прекрасными героями!
Большое спасибо вам за книгу(:
Согласна со всеми комментариями, книга дарит веру в чудо (:
Порой приходилось смеяться, что аж щеки сводило, приходилось и переживать, чуть ли не плакать(:
Книга не просто показывает наивность первой любви :) Она показывает насколько могут быть терпеливыми любящие сердца и что ради "того самого" своего идеального можно пройти через многое (:
Читая эту книгу, начинаешь верить, что существует такая чистая и светлая любовь как у Никиты с Евой (:
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена