https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509041149_8.jpg
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза
30.09.2017 — 30.11.2017
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за книгу!) она очень-очень интересная! я получила столько эмоций радости, в некоторых моментах огорчалась, но эта прекрасная книга! мне даже кажется...нет , я уверена что эта одна из самых интересных книг в моей жизни!!)
Снежана, спасибо вам за книгу!
Сюжет интересный, диалоги смешные, что порой смеялась до боли в животе :-)
А уж этот Никитка со своими подколами и, я прям влюбилась в него:))
Книга, лёгкая, смешная и интересная:)) Дарит веру в сказку и что все обязательно будет хорошо :-)
Спасибо ещё раз вам Снежана, за эту книгу:)
Прямо подарок на Новый Год! :-)
Спасибо за чудесную книгу. Очень четко показывает, что с чувствами другого человека, тоже стоит мирится. Очень рада за Никиту и Еву. И очень надеюсь, что Илья и Злата не нарубят много дров и в скором времени мы будем наблюдать за их историей, и следить как же дальше развиваются отношения у первой пары (надеюсь,автор немного будет касаться и их). Снежана, извини за нетерпение, но примерно уже известен период, когда начнешь выпускать новую историю?
Огромное Вам спасибо, Снежана, за эту великолепную книгу!)) Очень понравилась. Ева молодец, мотивирует его) А Никита такой лапочка:)
Моя хорошая, это тебе спасибо, за такую восхитительную книгу, за таких героев, я за отношения Никиты переживала, как за свои) *-*
Ты умничка, и очень талантливый человечек, я это поняла давно, когда ещё была в процессе чтения, а сейчас, когда узнала , сколько фантазии творится в твоей голове, ещё раз в этом убедилась.
И я уверена, что последующие твои книги будут самыми популярными, каждая новая, лучше предыдущей. Ну, а я всегда и во всем тебя поддержу.
Никогда не думала, что мне настолько будет тяжело расставаться с книгой. Она меня погрузила в зимнюю сказку, в жизнь героев. Я полностью прониклась всеми чувствами. Очень не хочется расставаться. Спасибо вам огромное за эмоции!!! Каждый раз я приходила домой и первым делом смотрела, вышла ли новая глава. Если вышла, то это был праздник. После прочитанного рассказа у меня всегда поднималось настроение, каким бы оно до этого плохим не было! Рассказ подошёл к концу, как будто жизнь остановилась.
Неужели это все:(
Я даже не верю, что больше не будет Никиты и его шуточек.(
Спасибо вам, Снежана, за такую прекрасную книгу!
Она дарит сказку и заставляет поверить в волшебство:))
Я хоть и знаю про твои задумки на счёт новой книги, но все равно буду ждать историю Ильи, ох, и удивил он меня в конце) Злата ему спуска явно не даст )))
Эх, вот и подошел конец)
Спасибо Снежана, за волшебную историю!
Буду ждать новых твоих книг!
Я надеюсь это не конец
это конец?все?))))))
Я не ожидала, что это будет концовкой, расстроилась немного. Но я безумно рада, что у Никитки с его колючкой все хорошо, они через столько прошли, что заслужили этого счастья.
Мммм, бонус про Илью, я правильно поняла, что в скором времени появится продолжение ? - отлично.
Снежан, ты умничка, спасибо тебе за этих героев, ну за Никитку отдельное конечно спасибо, он лапочка.
Буду ждать выхода новых книг, с удовольствием начну их читать. Горжусь!!!! Я с тобой ))))
Снежана, спасибо вам за продолжение :))
Выздоравливайте!
Ух, и пахнет жареным, надеюсь, что Илья и его сводная сестра не поубивают друг друга по дороге домой :D
А будет ещё прода или это можно считать заключением? :)
Ооооо, прода))) Снеж, спасибо, я довольная. Как раз перед сном прочитаю))))) Сейчас все хорошо?
Надеюсь вы судьбу Ильи не оставите без второй половинке! Ведь реально отличный друг! А за Никиту рада!)))
Эх, вы главное выздоравливайте! А мы как ваши читатели обязательно подождём :-)
Вы выздоравлевайте, а главу мы подождём!!!
Выздоравливай поскорее)))) В ожидании проды ....
почему не вышла новая глава?((((
Снежана, не переживайте! Все будет хорошо, выздоравливайте!
А главу мы будем ждать :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена