Книга. "Возьми меня за руку" читать онлайн

Возьми меня за руку

Цикл: Школьная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба и первая любовь, спор, школа и юмор

Рейтинг:
1447
4564 382471

Текущий рейтинг:
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

30.09.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Возьми меня за руку"

Простая школьница Ева даже не могла себе представить, как изменится её жизнь после столкновения с Никитой. Теперь это не просто война, это пари. Он поставил мне условие, что к Новому Году я влюблюсь в него. Готова с этим поспорить.
А если в этом мне будет помогать его лучший друг, тогда победа точно будет на моей стороне. Или же нет?


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2017, 13:23:15

спасибо огромное за книгу!) она очень-очень интересная! я получила столько эмоций радости, в некоторых моментах огорчалась, но эта прекрасная книга! мне даже кажется...нет , я уверена что эта одна из самых интересных книг в моей жизни!!)

avatar
01.12.2017, 13:17:20

Снежана, спасибо вам за книгу!
Сюжет интересный, диалоги смешные, что порой смеялась до боли в животе :-)
А уж этот Никитка со своими подколами и, я прям влюбилась в него:))
Книга, лёгкая, смешная и интересная:)) Дарит веру в сказку и что все обязательно будет хорошо :-)
Спасибо ещё раз вам Снежана, за эту книгу:)
Прямо подарок на Новый Год! :-)

Спасибо за чудесную книгу. Очень четко показывает, что с чувствами другого человека, тоже стоит мирится. Очень рада за Никиту и Еву. И очень надеюсь, что Илья и Злата не нарубят много дров и в скором времени мы будем наблюдать за их историей, и следить как же дальше развиваются отношения у первой пары (надеюсь,автор немного будет касаться и их). Снежана, извини за нетерпение, но примерно уже известен период, когда начнешь выпускать новую историю?

avatar
01.12.2017, 15:53:56

Огромное Вам спасибо, Снежана, за эту великолепную книгу!)) Очень понравилась. Ева молодец, мотивирует его) А Никита такой лапочка:)

avatar
01.12.2017, 01:16:30

Моя хорошая, это тебе спасибо, за такую восхитительную книгу, за таких героев, я за отношения Никиты переживала, как за свои) *-*
Ты умничка, и очень талантливый человечек, я это поняла давно, когда ещё была в процессе чтения, а сейчас, когда узнала , сколько фантазии творится в твоей голове, ещё раз в этом убедилась.
И я уверена, что последующие твои книги будут самыми популярными, каждая новая, лучше предыдущей. Ну, а я всегда и во всем тебя поддержу.

avatar
01.12.2017, 04:25:21

Никогда не думала, что мне настолько будет тяжело расставаться с книгой. Она меня погрузила в зимнюю сказку, в жизнь героев. Я полностью прониклась всеми чувствами. Очень не хочется расставаться. Спасибо вам огромное за эмоции!!! Каждый раз я приходила домой и первым делом смотрела, вышла ли новая глава. Если вышла, то это был праздник. После прочитанного рассказа у меня всегда поднималось настроение, каким бы оно до этого плохим не было! Рассказ подошёл к концу, как будто жизнь остановилась.

avatar
01.12.2017, 00:26:31

Неужели это все:(
Я даже не верю, что больше не будет Никиты и его шуточек.(
Спасибо вам, Снежана, за такую прекрасную книгу!
Она дарит сказку и заставляет поверить в волшебство:))

avatar
01.12.2017, 01:19:23

Я хоть и знаю про твои задумки на счёт новой книги, но все равно буду ждать историю Ильи, ох, и удивил он меня в конце) Злата ему спуска явно не даст )))

avatar
01.12.2017, 03:01:58

Эх, вот и подошел конец)
Спасибо Снежана, за волшебную историю!
Буду ждать новых твоих книг!

Я надеюсь это не конец

avatar
29.11.2017, 18:56:46

это конец?все?))))))

avatar
29.11.2017, 00:50:27

Я не ожидала, что это будет концовкой, расстроилась немного. Но я безумно рада, что у Никитки с его колючкой все хорошо, они через столько прошли, что заслужили этого счастья.
Мммм, бонус про Илью, я правильно поняла, что в скором времени появится продолжение ? - отлично.
Снежан, ты умничка, спасибо тебе за этих героев, ну за Никитку отдельное конечно спасибо, он лапочка.
Буду ждать выхода новых книг, с удовольствием начну их читать. Горжусь!!!! Я с тобой ))))

avatar
29.11.2017, 00:54:37

Снежана, спасибо вам за продолжение :))
Выздоравливайте!
Ух, и пахнет жареным, надеюсь, что Илья и его сводная сестра не поубивают друг друга по дороге домой :D
А будет ещё прода или это можно считать заключением? :)

avatar
29.11.2017, 00:34:21

Ооооо, прода))) Снеж, спасибо, я довольная. Как раз перед сном прочитаю))))) Сейчас все хорошо?

Надеюсь вы судьбу Ильи не оставите без второй половинке! Ведь реально отличный друг! А за Никиту рада!)))

avatar
26.11.2017, 09:54:22

Эх, вы главное выздоравливайте! А мы как ваши читатели обязательно подождём :-)

avatar
26.11.2017, 19:05:26

Вы выздоравлевайте, а главу мы подождём!!!

avatar
25.11.2017, 20:57:38

Выздоравливай поскорее)))) В ожидании проды ....

avatar
21.11.2017, 14:20:57

почему не вышла новая глава?((((

avatar
22.11.2017, 09:12:18

Снежана, не переживайте! Все будет хорошо, выздоравливайте!
А главу мы будем ждать :-)