Книга. "Возьми меня за руку" читать онлайн

Возьми меня за руку

Цикл: Школьная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба и первая любовь, спор, школа и юмор

Рейтинг:
1447
4564 382487

Текущий рейтинг:
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

30.09.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Возьми меня за руку"

Простая школьница Ева даже не могла себе представить, как изменится её жизнь после столкновения с Никитой. Теперь это не просто война, это пари. Он поставил мне условие, что к Новому Году я влюблюсь в него. Готова с этим поспорить.
А если в этом мне будет помогать его лучший друг, тогда победа точно будет на моей стороне. Или же нет?


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 07:25:25

Выздоравливайте поскорее. А главу мы подождем!

avatar
22.11.2017, 01:39:06

Снежанночка, выздоравливай поскорее. Ты главное поправляйся, а мы главу подождём в любом случае.

avatar
21.11.2017, 23:28:24

Выздоравливай скорее, я с нетерпением жду новую главу!

Скорейшего выздоровления !

avatar
21.11.2017, 20:25:57

Ого, Снежан, что случилось ?!

avatar
21.11.2017, 16:31:44

Поправляйтесь!Мы вас ждём!!!

avatar
19.11.2017, 22:28:05

Пару глав и конец?
Снежан, ну как я без Никитки буду?

Я просто в восторге от этой книги

avatar
18.11.2017, 16:34:34

Снежан, ты такая умничка. Мне настолько нравится стиль твоего написание, что я зачитываюсь просто.
Спасибо, отличная Глава. *-*

avatar
18.11.2017, 08:16:48

Это звучало, как эпилог...
Только не говорите, что это уже Всё!
Я не переживу!
Спасибо!
Жду проды... если оная будет... _/\_

avatar
17.11.2017, 13:59:19

Очень интересная книга.! Когда выйдет новая глава??

avatar
16.11.2017, 13:56:29

а что новая глава опять не вышла?(((

Спасибо огромное за книгу она очень классная

Будет ли продолжение сегодня:)

avatar
14.11.2017, 14:03:23

а почему сегодня не вышла новая глава??

avatar
14.11.2017, 01:21:41

Надеюсь, что Илья действительно к Никите в больницу побежал... Уже хочется, что бы они поговорила.
Отличная глава, я оооочеееень жду продолжения *-*

avatar
13.11.2017, 11:14:10

Ник не сказал? Еву не поделили всё таки...
Хм...
Пусть всё выяснят....
Жду проды... Спасибо!

avatar
13.11.2017, 08:54:31

Ааа, понятно.. Сейчас увидела сообщение про сбой

avatar
13.11.2017, 08:47:29

Снежана, а почему после 11 главы идет сразу 27?

avatar
12.11.2017, 20:00:47

Снежана, большое спасибо вам за такую чудесную историю!;))
Очень интересно! Желаю вам занять призовое место, ведь эта книга несет веру в чудо и дарит надежду, что после всего плохого обязательно наступит хорошее!:))