https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509041149_8.jpg
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза
30.09.2017 — 30.11.2017
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте поскорее. А главу мы подождем!
Снежанночка, выздоравливай поскорее. Ты главное поправляйся, а мы главу подождём в любом случае.
Выздоравливай скорее, я с нетерпением жду новую главу!
Скорейшего выздоровления !
Ого, Снежан, что случилось ?!
Поправляйтесь!Мы вас ждём!!!
Пару глав и конец?
Снежан, ну как я без Никитки буду?
Я просто в восторге от этой книги
Снежан, ты такая умничка. Мне настолько нравится стиль твоего написание, что я зачитываюсь просто.
Спасибо, отличная Глава. *-*
Это звучало, как эпилог...
Только не говорите, что это уже Всё!
Я не переживу!
Спасибо!
Жду проды... если оная будет... _/\_
Очень интересная книга.! Когда выйдет новая глава??
а что новая глава опять не вышла?(((
Спасибо огромное за книгу она очень классная
Будет ли продолжение сегодня:)
а почему сегодня не вышла новая глава??
Надеюсь, что Илья действительно к Никите в больницу побежал... Уже хочется, что бы они поговорила.
Отличная глава, я оооочеееень жду продолжения *-*
Ник не сказал? Еву не поделили всё таки...
Хм...
Пусть всё выяснят....
Жду проды... Спасибо!
Ааа, понятно.. Сейчас увидела сообщение про сбой
Снежана, а почему после 11 главы идет сразу 27?
Снежана, большое спасибо вам за такую чудесную историю!;))
Очень интересно! Желаю вам занять призовое место, ведь эта книга несет веру в чудо и дарит надежду, что после всего плохого обязательно наступит хорошее!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена