Книга. "Возьми меня за руку" читать онлайн

Возьми меня за руку

Цикл: Школьная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба и первая любовь, спор, школа и юмор

Рейтинг:
1447
4564 382480

Текущий рейтинг:
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

30.09.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Возьми меня за руку"

Простая школьница Ева даже не могла себе представить, как изменится её жизнь после столкновения с Никитой. Теперь это не просто война, это пари. Он поставил мне условие, что к Новому Году я влюблюсь в него. Готова с этим поспорить.
А если в этом мне будет помогать его лучший друг, тогда победа точно будет на моей стороне. Или же нет?


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стоит ждать сегодня продолжение=)

avatar
12.11.2017, 15:02:04

очень интересная книга!) я плакала на том моменте где никита выгнал ее(( но потом все стало хорошо и это было очень трогательно))

avatar
12.11.2017, 08:46:41

В носу защипало.... Признак слёз... Хм...
Трогательно... :)
Обещать и выполнить...
Пусть всё получится... _/\_
Спасибо! Жду проды...

avatar
11.11.2017, 16:18:23

Ух, я так переживала за них :(
Хорошо, что они смогли все же поговорить друг с другом и всё выяснить :)
Спасибо, вам Снежана, за чудесную историю :))

avatar
11.11.2017, 21:32:50

Всё, можно выдохнуть))) Я так за Еву переживала, а она молодечик какая.
Снежана, отличная глава.

avatar
11.11.2017, 15:11:02

Автор, спасибо за милое продолжение))

avatar
11.11.2017, 03:22:31

Очень жаль Никиту... Ева могла понять, что он просто сорвался, тем более в таком состоянии, после такой вести.. Надеюсь она одумается и не оставит его!

А где продолжение?!

А продолжение будет этой книги? Она просто огонь мне очень понравлась...

avatar
10.11.2017, 10:01:08

Ох, какая глава)))
Жаль Никиту, очень жаль. Ева прям вспылила, должна была понять, что человек и не такое может наговорить, после того как услышал про своё состояние. Нормальная реакция.
Надеюсь, что Ева одумается, и сама первая захочет придти к нему...
Снежан, спасибо *-*

avatar
10.11.2017, 06:51:16

За что Ник так с Евой?Ведь... Ну пожалеет же... очень сильно причём ... Еве надо было остаться!
Жду проды... Спасибо!

Стоит сегодня ждать продолжения??

Спасибо за такую интересную книгу. Очень интересно что будет дальше:)

avatar
08.11.2017, 15:05:22

На протяжении всего чтения, улыбка с лица не сходила.Никита - красавчик )))Отличная глава, как и всегда, ты Умничка *-* Интересно, что же дальше будет?

avatar
08.11.2017, 20:45:26

А сегодня будет продолжение, просто ну... очень интересно....!
Большое спасибо за прекрасную книгу, она так отрывает от всех проблем)
С нетерпением жду каждую главу.

avatar
07.11.2017, 11:18:13

Какой же Никита всё таки хитрый...а ещё эти его странные намёки. Моему смеху конца нет. Ехала сегодня в автобусе, читала и смеялась. Люди на меня очень странно косились. И всё это благодаря вам))) Спасибо огромное за эмоции! Ну, а эта бабуля выводит меня из себя. У меня в голове уже появляются планы, как от неё можно избавиться)))

avatar
06.11.2017, 23:20:48

Спасибо за продолжение *-*
Сейчас приступлю к чтению ;)

А когда будет продолжение? Очень интересно узнать что будет дальше:)))

Большое спасибо за вашу книгу, она просто великолепна:)

avatar
05.11.2017, 21:50:52

Снежана, а сегодня стоит ждать продолжение?:))
Просто очень интересно узнать, что же будет дальше :-)