https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509041149_8.jpg
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза
30.09.2017 — 30.11.2017
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоит ждать сегодня продолжение=)
очень интересная книга!) я плакала на том моменте где никита выгнал ее(( но потом все стало хорошо и это было очень трогательно))
В носу защипало.... Признак слёз... Хм...
Трогательно... :)
Обещать и выполнить...
Пусть всё получится... _/\_
Спасибо! Жду проды...
Ух, я так переживала за них :(
Хорошо, что они смогли все же поговорить друг с другом и всё выяснить :)
Спасибо, вам Снежана, за чудесную историю :))
Всё, можно выдохнуть))) Я так за Еву переживала, а она молодечик какая.
Снежана, отличная глава.
Автор, спасибо за милое продолжение))
Очень жаль Никиту... Ева могла понять, что он просто сорвался, тем более в таком состоянии, после такой вести.. Надеюсь она одумается и не оставит его!
А где продолжение?!
А продолжение будет этой книги? Она просто огонь мне очень понравлась...
Ох, какая глава)))
Жаль Никиту, очень жаль. Ева прям вспылила, должна была понять, что человек и не такое может наговорить, после того как услышал про своё состояние. Нормальная реакция.
Надеюсь, что Ева одумается, и сама первая захочет придти к нему...
Снежан, спасибо *-*
За что Ник так с Евой?Ведь... Ну пожалеет же... очень сильно причём ... Еве надо было остаться!
Жду проды... Спасибо!
Стоит сегодня ждать продолжения??
Спасибо за такую интересную книгу. Очень интересно что будет дальше:)
На протяжении всего чтения, улыбка с лица не сходила.Никита - красавчик )))Отличная глава, как и всегда, ты Умничка *-* Интересно, что же дальше будет?
А сегодня будет продолжение, просто ну... очень интересно....!
Большое спасибо за прекрасную книгу, она так отрывает от всех проблем)
С нетерпением жду каждую главу.
Какой же Никита всё таки хитрый...а ещё эти его странные намёки. Моему смеху конца нет. Ехала сегодня в автобусе, читала и смеялась. Люди на меня очень странно косились. И всё это благодаря вам))) Спасибо огромное за эмоции! Ну, а эта бабуля выводит меня из себя. У меня в голове уже появляются планы, как от неё можно избавиться)))
Спасибо за продолжение *-*
Сейчас приступлю к чтению ;)
А когда будет продолжение? Очень интересно узнать что будет дальше:)))
Большое спасибо за вашу книгу, она просто великолепна:)
Снежана, а сегодня стоит ждать продолжение?:))
Просто очень интересно узнать, что же будет дальше :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена