https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509041149_8.jpg
#737 в Подростковая проза
#2743 в Современная проза
30.09.2017 — 30.11.2017
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная глава. Как Никита в кафе сдерживался ... Молодечик просто. Илья... Илья сам нарывался.
Только вот что он хотел этим доказать?!
Спасибо *-* Мне очень понравилось )))
Я уже со счета сбилась, сколько раз я обновила твою страницу.
Так проду хочется, ты уж скажи когда ждать ?
*-*
Аааааа. На самом интересном месте....
Вот Илья ((((
Снежан, драке быть ?
Пожалуйста, не затягивай с продой;)
Не своди меня с ума
Снежана, спасибо за продолжение (:
Ох, похоже кто-то получит от Никиты(:
Книга, прям дух захватывает, ждёшь продолжения как глоток воздуха (:
Не зря вот сейчас обновила. Тут оп, и прода новенькая*-*
Снежана, спасибо за последние главы. Смеялась бесконечно. Не могла успокоиться! Продолжайте в том же духе. Жду продолжения!
Снежана спасибо вам за продолжение :-)
А переписка Ника и Евы что-то)) Смеялась долго;)
Жду продолжения)
Снежан, ну прямо с утра продолжение )))
Да ещё и милое такое*-*
Мне Никита с каждой новой главой нравится все больше и больше;)
Спасибо
Вот и позанимались ребятки физикой)))
Спасибо *-*
Мне очень понравилось )))
И отдельное спасибо, за частое обновление;)
Ох уж этот Никита))) Очень интересный у него характер. Его шутки и намёки на высоте!))))
Спасибо, вам Снежана за чудесную историю :-))
Буду с нетерпением ждать продолжения)))
Ааааа, момент с котом, я просто в голос смеялась. Отлично придумано.
Ева - хитрюга. Никита отличный парень, честно не ожидала, что он еще раз спрячется.
Спасибо, за радость перед сном.
И мне ужасно интересно, чем вообще этот день закончится?
Снежан, а прода сегодня будет ?
А то я пишу, и жду))) Обновляю *-*
Я в ваших подписчиках. Очень интересная история.Как часто продолжение?
Снежан, прямо с утра порадовала)
Продолжение супер.
На моменте с «женщиной-гадалкой», я от души повеселилась.
И концовка такая интригующая.
Вывод: жду, жду продолжения)
Спасибо *-*
Так и веет приближением Нового года. Жду продолжение!!!!!!!!
Спасибо! Как всегда прекрасно)))Временами аж дух перехватывало, так я уже эмоционально на твоих героев реагирую)
С удовольствием жду продолжения))))))
Спасибо вам за продолжение))
Книга затягивает и дарит веру в чудо:-) А ваше описание "новогоднего чудо" заставило почувствовать приближение Нового Года. И желать его наступления, прям уже жду украшенных магазинов гирляндами, наряженных елок и отражение огоньков в окнах, да и саму эту предновогоднюю суету с ощущение того самого "чуда".
Удачи и творческих успехов!!!
Желаю занять призовое место :-))
Снежана, спасибо вам за продолжение!))
Довольно вкусный кусок вы нам подкинули;)
Будем теперь ждать продолжения) Интересно, что будет утром? Не будет ли Ева стеснятся Никиту? А что интересно произошло с Валерией? Помирилась она со своим Колей или же нет?Столько вопросов) Очень интересно!
С нетерпением буду ждать продолжение:)))
Я очень рада, что ты решила участвовать в конкурсе.
Желаю занять призовое место))) Ты умничка)
А глава, как всегда супер)))
Вперед, к победе!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена