Книга. "Возьми меня за руку" читать онлайн

Возьми меня за руку

Цикл: Школьная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба и первая любовь, спор, школа и юмор

Рейтинг:
1447
4564 382487

Текущий рейтинг:
#737 в Подростковая проза
#2743 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

30.09.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Возьми меня за руку"

Простая школьница Ева даже не могла себе представить, как изменится её жизнь после столкновения с Никитой. Теперь это не просто война, это пари. Он поставил мне условие, что к Новому Году я влюблюсь в него. Готова с этим поспорить.
А если в этом мне будет помогать его лучший друг, тогда победа точно будет на моей стороне. Или же нет?


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 15:38:07

Отличная глава. Как Никита в кафе сдерживался ... Молодечик просто. Илья... Илья сам нарывался.
Только вот что он хотел этим доказать?!
Спасибо *-* Мне очень понравилось )))

avatar
04.11.2017, 16:20:13

Я уже со счета сбилась, сколько раз я обновила твою страницу.
Так проду хочется, ты уж скажи когда ждать ?
*-*

avatar
04.11.2017, 05:07:36

Аааааа. На самом интересном месте....
Вот Илья ((((
Снежан, драке быть ?
Пожалуйста, не затягивай с продой;)
Не своди меня с ума

avatar
04.11.2017, 02:02:07

Снежана, спасибо за продолжение (:
Ох, похоже кто-то получит от Никиты(:
Книга, прям дух захватывает, ждёшь продолжения как глоток воздуха (:

avatar
03.11.2017, 23:47:16

Не зря вот сейчас обновила. Тут оп, и прода новенькая*-*

avatar
03.11.2017, 12:40:00

Снежана, спасибо за последние главы. Смеялась бесконечно. Не могла успокоиться! Продолжайте в том же духе. Жду продолжения!

avatar
03.11.2017, 12:29:41

Снежана спасибо вам за продолжение :-)
А переписка Ника и Евы что-то)) Смеялась долго;)
Жду продолжения)

avatar
03.11.2017, 09:18:10

Снежан, ну прямо с утра продолжение )))
Да ещё и милое такое*-*
Мне Никита с каждой новой главой нравится все больше и больше;)
Спасибо

avatar
02.11.2017, 18:56:45

Вот и позанимались ребятки физикой)))
Спасибо *-*
Мне очень понравилось )))
И отдельное спасибо, за частое обновление;)

avatar
02.11.2017, 15:58:58

Ох уж этот Никита))) Очень интересный у него характер. Его шутки и намёки на высоте!))))

avatar
02.11.2017, 14:10:22

Спасибо, вам Снежана за чудесную историю :-))
Буду с нетерпением ждать продолжения)))

avatar
02.11.2017, 01:17:31

Ааааа, момент с котом, я просто в голос смеялась. Отлично придумано.
Ева - хитрюга. Никита отличный парень, честно не ожидала, что он еще раз спрячется.
Спасибо, за радость перед сном.
И мне ужасно интересно, чем вообще этот день закончится?

avatar
01.11.2017, 23:59:30

Снежан, а прода сегодня будет ?
А то я пишу, и жду))) Обновляю *-*

Я в ваших подписчиках. Очень интересная история.Как часто продолжение?

avatar
01.11.2017, 10:45:16

Снежан, прямо с утра порадовала)
Продолжение супер.
На моменте с «женщиной-гадалкой», я от души повеселилась.
И концовка такая интригующая.
Вывод: жду, жду продолжения)
Спасибо *-*

avatar
31.10.2017, 11:30:13

Так и веет приближением Нового года. Жду продолжение!!!!!!!!

avatar
30.10.2017, 19:29:37

Спасибо! Как всегда прекрасно)))Временами аж дух перехватывало, так я уже эмоционально на твоих героев реагирую)
С удовольствием жду продолжения))))))

avatar
30.10.2017, 00:56:23

Спасибо вам за продолжение))
Книга затягивает и дарит веру в чудо:-) А ваше описание "новогоднего чудо" заставило почувствовать приближение Нового Года. И желать его наступления, прям уже жду украшенных магазинов гирляндами, наряженных елок и отражение огоньков в окнах, да и саму эту предновогоднюю суету с ощущение того самого "чуда".
Удачи и творческих успехов!!!
Желаю занять призовое место :-))

avatar
30.10.2017, 00:11:08

Снежана, спасибо вам за продолжение!))
Довольно вкусный кусок вы нам подкинули;)
Будем теперь ждать продолжения) Интересно, что будет утром? Не будет ли Ева стеснятся Никиту? А что интересно произошло с Валерией? Помирилась она со своим Колей или же нет?Столько вопросов) Очень интересно!
С нетерпением буду ждать продолжение:)))

avatar
28.10.2017, 17:33:28

Я очень рада, что ты решила участвовать в конкурсе.
Желаю занять призовое место))) Ты умничка)
А глава, как всегда супер)))
Вперед, к победе!!!!