https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509041149_8.jpg
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза
30.09.2017 — 30.11.2017
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная обложка)))
Спасибо) Прочитала с удовольствием)
Жду продолжения***
Спасибо за продолжение:-)
Книга очень интересная)) Прям вспоминаю свои школьные годы, даже настольгия по школе и тем временам)
Снежана, спасибо за ваши истории, они дарят веру в чудо(:
Увидела в комментариях у другого автора, что вы пишите книги, стало интересно, я прочитала, и совершенно не пожалела. Вы умничка. С нетерпением буду ждать продолжения.
Очень интересный рассказ,и очень интересно удастся ли Еве помирить друзей. Успехов в творчестве и много много вдохновения.
На таком моменте закончили(
Глава маленькая, но очень "сильная", я прониклась.
Буду завтра мониторить вашу страничку.
Очень интересно, что произойдет дальше. Прочувствовалась осень и Новым годом запахло. Очень вдохновляет. Когда продолжение?))))))))))
Снежана, спасибо вам за чудесную книгу))
Жду продолжения!
Творческих успехов и вдохновения вам!)
Похоже кто-то заигрался...Спасибо за продочку!
Очень хочется прочитать продолжение. Снежана, когда вы нас порадуете?
Книга интересная! Спасибо вам за эту историю, буду ждать продолжение))
Читаю с удовольствием)))) жду продолжение .
Книга очень понравилась! Жду проду)
Ну когда же будет продолжения ну очень интересно??))))
Заинтриговали. Жду продолжения!
Это моя первая ваша книга) Начало заинтриговало:-)
Буду ждать продолжения)
Новая интересная книга!)
Спасибо вам за новых героев)
Жду продолжения))
Книга классная.Мне бы такая любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена