Книга. "Возьми меня за руку" читать онлайн

Возьми меня за руку

Цикл: Школьная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба и первая любовь, спор, школа и юмор

Рейтинг:
1447
4564 382472

Текущий рейтинг:
#770 в Подростковая проза
#2814 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

30.09.2017 — 30.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Возьми меня за руку"

Простая школьница Ева даже не могла себе представить, как изменится её жизнь после столкновения с Никитой. Теперь это не просто война, это пари. Он поставил мне условие, что к Новому Году я влюблюсь в него. Готова с этим поспорить.
А если в этом мне будет помогать его лучший друг, тогда победа точно будет на моей стороне. Или же нет?


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 22:01:03

Классная обложка)))

avatar
24.10.2017, 19:05:29

Спасибо) Прочитала с удовольствием)
Жду продолжения***

avatar
22.10.2017, 17:32:34

Спасибо за продолжение:-)
Книга очень интересная)) Прям вспоминаю свои школьные годы, даже настольгия по школе и тем временам)
Снежана, спасибо за ваши истории, они дарят веру в чудо(:

avatar
22.10.2017, 23:22:32

Увидела в комментариях у другого автора, что вы пишите книги, стало интересно, я прочитала, и совершенно не пожалела. Вы умничка. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
21.10.2017, 14:30:45

Очень интересный рассказ,и очень интересно удастся ли Еве помирить друзей. Успехов в творчестве и много много вдохновения.

avatar
21.10.2017, 01:37:39

На таком моменте закончили(
Глава маленькая, но очень "сильная", я прониклась.
Буду завтра мониторить вашу страничку.

avatar
20.10.2017, 12:01:01

Очень интересно, что произойдет дальше. Прочувствовалась осень и Новым годом запахло. Очень вдохновляет. Когда продолжение?))))))))))

avatar
18.10.2017, 22:49:55

Снежана, спасибо вам за чудесную книгу))
Жду продолжения!
Творческих успехов и вдохновения вам!)

avatar
17.10.2017, 19:01:23

Похоже кто-то заигрался...Спасибо за продочку!

avatar
13.10.2017, 10:16:31

Очень хочется прочитать продолжение. Снежана, когда вы нас порадуете?

avatar
12.10.2017, 20:43:44

Книга интересная! Спасибо вам за эту историю, буду ждать продолжение))

avatar
11.10.2017, 13:41:50

Читаю с удовольствием)))) жду продолжение .

avatar
09.10.2017, 22:43:03

Книга очень понравилась! Жду проду)

avatar
07.10.2017, 19:10:18

Ну когда же будет продолжения ну очень интересно??))))

avatar
01.10.2017, 09:18:08

Заинтриговали. Жду продолжения!

avatar
30.09.2017, 18:46:46

Это моя первая ваша книга) Начало заинтриговало:-)
Буду ждать продолжения)

avatar
30.09.2017, 18:33:36

Новая интересная книга!)
Спасибо вам за новых героев)
Жду продолжения))

avatar
07.09.2018, 23:03:19

Книга классная.Мне бы такая любовь