Книга. "Возьми меня (замуж)" читать онлайн
Эксклюзив

Возьми меня (замуж)

Цикл: Посланницы Таяны. Многомужество как судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
1812
4782 531681

Текущий рейтинг:
#580 в Эротическое фэнтези
#1059 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

02.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Возьми меня (замуж)"

Я просила богиню лишь об одном – хочу замуж! За привлекательного, богатого, с чувством юмора умелого любовника. «Не вопрос», - ответила женщина, да только о двух вещах умолчала. Во-первых, мне придется переместиться в другой мир. А во-вторых, о том, что привлекательный, щедрый, сексуальный и остроумный – это все разные мужчины! А что? Богиня пообещала? Пообещала! Выполнила? Выполнила! Какие теперь могут быть претензии?!

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/tSKo

👉 Вторая история - "Только (не) замуж" - https://litnet.com/shrt/vXzO

👉 Третья история - "(Не) только замуж"
https://litnet.com/shrt/rCN_

📚 Истории можно читать отдельно



420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
11.02.2022, 14:47:16

Зря купила , проды редко настолько что забываешь персонажей.(

avatar
11.02.2022, 09:59:58

Спасибо.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!

avatar
08.02.2022, 15:05:34

Ну что, дорогие товарищи, лёд тронулся! Ждём чем дело кончится!?

avatar
08.02.2022, 13:17:53

Ахах, настойчивый Айзек))) нет, влюбленный)) спасибо!

avatar
06.02.2022, 21:51:36

Что-то не слишком торопятся писать... Долго ждать проду

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
03.02.2022, 06:55:16

Прода класс но опять же на самом интересном(

avatar
03.02.2022, 05:22:49

Да что ты будешь делать, когда же этого святошу то разорвет от злости)))

avatar
30.01.2022, 15:40:54

Спасибо

Смелый мальчик...надеюсь его не сожрут в этом гадюшнике и правда все же воссторжествует?

avatar
29.01.2022, 20:58:40

Надеюсь не для того, чтобы прогнать, ему дали высказаться)

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
29.01.2022, 19:12:51

Ух, молодец мальчик, ой мужчина))))

avatar
27.01.2022, 22:41:09

О, Тина - соавтор. Не зря значит, когда начала читать эту книгу, вспомнилась "Мира". Спасибо, книга интересная. Когда продолжение?

avatar
23.01.2022, 15:44:22

Очень интересная книга. Неподскажите а какой график прод

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
25.01.2022, 18:46:59

Айзек, браво!! Спасибо!

avatar
25.01.2022, 18:28:24

Наконец то долгожданная продочка! Спасибо! Я в распорядителя тоже верю! Дожмет жрецов, освободит невинных! Скорее бы продолжение!