Книга. "Возьми меня (замуж)" читать онлайн
Эксклюзив

Возьми меня (замуж)

Цикл: Посланницы Таяны. Многомужество как судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
1812
4782 531681

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическое фэнтези
#1060 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

02.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Возьми меня (замуж)"

Я просила богиню лишь об одном – хочу замуж! За привлекательного, богатого, с чувством юмора умелого любовника. «Не вопрос», - ответила женщина, да только о двух вещах умолчала. Во-первых, мне придется переместиться в другой мир. А во-вторых, о том, что привлекательный, щедрый, сексуальный и остроумный – это все разные мужчины! А что? Богиня пообещала? Пообещала! Выполнила? Выполнила! Какие теперь могут быть претензии?!

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/tSKo

👉 Вторая история - "Только (не) замуж" - https://litnet.com/shrt/vXzO

👉 Третья история - "(Не) только замуж"
https://litnet.com/shrt/rCN_

📚 Истории можно читать отдельно



420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууууууук, на самом интересном месте!!!!!Как теперь ждать?А я болею,у меня ковид(((,значит нужны только положительные эмоции!))Милый автор, не мучайте, пожалуйста, нас долгим ожиданием, а то выздоровление идет медленно(это я давлю на жалость))))

Мерзкий старикан!!!Так руки и тянутся,придушить гада!!!Нет, но меня возмущает наша богинька!!Чегой-то она затихарилась????

avatar
25.01.2022, 16:43:35

Очень интересно начинается история...

avatar
25.01.2022, 16:38:23

А когда же продолжение??? Ждать уж больше нету сил)))

avatar
24.01.2022, 00:53:29

Мне жаль ее мужей не заслужили они этого а героиня глупа.

Очень интересная книга, сюжет захватывает.Спасибо автору за творчество.Успехов и вдохновения.

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

avatar
20.01.2022, 10:58:14

Блин... что так грустно та?!

avatar
20.01.2022, 09:16:42

Блин, вот ведь засада, должно помочь наверное только чудо в этой ситуации)))))

avatar
20.01.2022, 08:55:36

Ну нееет на самом интереесном₽(((((

avatar
18.01.2022, 08:47:03

Короля в студию!!!!! ))

Нет, ну это надо быть таким гаденышем???И никакой управы нет (((Но у меня вопрос: куда смотрит богиня???Ведь она не просто так отправила в этот мир Соню и поделилась с ней даром?Она же хотела, чтобы наша героиня спасла это мир от того безобразия что в нем творится!!Так почему от нее нет никакой помощи???И, конечно, срочно нужен король!!!(пусть спасает свою подругу) А еще, мне кажется, что тут непременно должна появится Сонина подруга))), которая , возможно , будет парой для нашего короля-одиночки...

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
17.01.2022, 12:32:03

Так, так....без короля не обойтись однако. Жреца на кол)))

avatar
16.01.2022, 20:53:52

Очень интересная книга, жду продолжения, вдохновения авторам :)

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!

avatar
14.01.2022, 07:13:16

Ну вот опять на самом интересном месте)))) очень ждем продолжения, какой там смертник будет сейчас клеветать против наших?)))))

avatar
12.01.2022, 00:32:21

Подскажите, пожалуйста, когда планируется финал? Примерно.

avatar
11.01.2022, 13:19:27

Ну что за уррод а((( почему богиня не накажет этих святош то а((( и что же будет дальше... Мне что то страшно становится