https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633208071_65.jpeg
Возьми меня (замуж)
Алла Матюлина, Тина Солнечная
Посланницы Таяны. Многомужество как судьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическое фэнтези
#1060 в Попаданцы в другие миры
02.10.2021 — 07.03.2022
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууууук, на самом интересном месте!!!!!Как теперь ждать?А я болею,у меня ковид(((,значит нужны только положительные эмоции!))Милый автор, не мучайте, пожалуйста, нас долгим ожиданием, а то выздоровление идет медленно(это я давлю на жалость))))
Мерзкий старикан!!!Так руки и тянутся,придушить гада!!!Нет, но меня возмущает наша богинька!!Чегой-то она затихарилась????
Очень интересно начинается история...
А когда же продолжение??? Ждать уж больше нету сил)))
Мне жаль ее мужей не заслужили они этого а героиня глупа.
Очень интересная книга, сюжет захватывает.Спасибо автору за творчество.Успехов и вдохновения.
Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!
Блин... что так грустно та?!
Блин, вот ведь засада, должно помочь наверное только чудо в этой ситуации)))))
Ну нееет на самом интереесном₽(((((
Короля в студию!!!!! ))
Нет, ну это надо быть таким гаденышем???И никакой управы нет (((Но у меня вопрос: куда смотрит богиня???Ведь она не просто так отправила в этот мир Соню и поделилась с ней даром?Она же хотела, чтобы наша героиня спасла это мир от того безобразия что в нем творится!!Так почему от нее нет никакой помощи???И, конечно, срочно нужен король!!!(пусть спасает свою подругу) А еще, мне кажется, что тут непременно должна появится Сонина подруга))), которая , возможно , будет парой для нашего короля-одиночки...
Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!
Так, так....без короля не обойтись однако. Жреца на кол)))
Очень интересная книга, жду продолжения, вдохновения авторам :)
Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!
Интригующе...
Ну вот опять на самом интересном месте)))) очень ждем продолжения, какой там смертник будет сейчас клеветать против наших?)))))
Подскажите, пожалуйста, когда планируется финал? Примерно.
Ну что за уррод а((( почему богиня не накажет этих святош то а((( и что же будет дальше... Мне что то страшно становится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена