Книга. "Возьми меня (замуж)" читать онлайн
Эксклюзив

Возьми меня (замуж)

Цикл: Посланницы Таяны. Многомужество как судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
1812
4781 531736

Текущий рейтинг:
#445 в Эротическое фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

02.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Возьми меня (замуж)"

Я просила богиню лишь об одном – хочу замуж! За привлекательного, богатого, с чувством юмора умелого любовника. «Не вопрос», - ответила женщина, да только о двух вещах умолчала. Во-первых, мне придется переместиться в другой мир. А во-вторых, о том, что привлекательный, щедрый, сексуальный и остроумный – это все разные мужчины! А что? Богиня пообещала? Пообещала! Выполнила? Выполнила! Какие теперь могут быть претензии?!

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/tSKo

👉 Вторая история - "Только (не) замуж" - https://litnet.com/shrt/vXzO

👉 Третья история - "(Не) только замуж"
https://litnet.com/shrt/rCN_

📚 Истории можно читать отдельно



420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 11:47:29

Спасибо за продолжение. Как же хочется настучать по голове этому "святоше", ррррр

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
11.01.2022, 09:03:59

Ну вот...что-то бросили нас авторы......

Неужели богиня не поможет? Ведь это она просмотрели своих жрецов. Надо наказать,и сильно,за такие дела. Вдохновения! Спасибо!

avatar
07.01.2022, 08:28:27

Что сказать))) одним словом Балда, надо было по другому его назвать))) теперь вся надежда на Айзека.

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
03.01.2022, 08:25:34

Тревога? Неужто Балда сам пошел выручать?

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
28.12.2021, 14:27:47

Ой, не слушайте, это ловушкаааа.

avatar
28.12.2021, 11:48:54

оооой... а я ждала ещё нежных ласк...

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
24.12.2021, 15:39:22

Спасибо

avatar
24.12.2021, 10:12:09

мне уже как то чуууууточку жаль Айзека)))

avatar
24.12.2021, 05:42:44

Вот ведь гад какой. Может стоит все таки рассказать все Айзеку и он сможет её защитить.

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
21.12.2021, 06:50:49

Спасибо! Да, милый Айзек, а ты думал за один оргазм сразу тебе все остальное на блюдичке с голубой каёмочкой)))) наивный парень, но настойчивый)))

avatar
18.12.2021, 15:28:15

Спасибо

Боже. Пусть король будет с Софией...

Спасибо огромное за продолжение!

Сама виновата надо иногда слушать мужчин