Книга. "Возьми меня (замуж)" читать онлайн
Эксклюзив

Возьми меня (замуж)

Цикл: Посланницы Таяны. Многомужество как судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
1813
4781 531765

Текущий рейтинг:
#442 в Эротическое фэнтези
#846 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

02.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Возьми меня (замуж)"

Я просила богиню лишь об одном – хочу замуж! За привлекательного, богатого, с чувством юмора умелого любовника. «Не вопрос», - ответила женщина, да только о двух вещах умолчала. Во-первых, мне придется переместиться в другой мир. А во-вторых, о том, что привлекательный, щедрый, сексуальный и остроумный – это все разные мужчины! А что? Богиня пообещала? Пообещала! Выполнила? Выполнила! Какие теперь могут быть претензии?!

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/tSKo

👉 Вторая история - "Только (не) замуж" - https://litnet.com/shrt/vXzO

👉 Третья история - "(Не) только замуж"
https://litnet.com/shrt/rCN_

📚 Истории можно читать отдельно



420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
18.12.2021, 05:58:40

Ох, зря))) но ничего, ничего, соберись)) Айзек, конечно будет сооблазнять, но ты то сильная, русские не сдаются)))

avatar
18.12.2021, 11:46:11

Поражение в чём? Что не послушалась и потратила слишком много сил? Таки да, она дура))) А если он воспользовался её бессознательным состоянием, так это он не мужик, а не она проиграла)))

когда будет продолжение?

Ох Балда чёрт в меху

avatar
14.12.2021, 05:43:59

Вот ведь Балда))) спасибо огромное за продолжение)) а ещё мне нравитсья, как Айзек её парой называет. Так ненавязчиво приручает)))

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
14.12.2021, 10:27:12

Ахаха наконец то доперло до него))))

avatar
11.12.2021, 10:15:45

Спасибо

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

Балда прелесть

avatar
10.12.2021, 05:56:50

Наверное думает, как третьим обнимает, встречая жену с работы))) спасибо за продолжение, очень ждём.

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
06.12.2021, 14:26:28

Жаль то как, ох-хо-хо(((( а Падиуса наверное чем то напоили. Король, беги спасать нашу девочку)))

avatar
06.12.2021, 12:39:08

Вот это облом, я думала с королем всё получится((

Короля жалко а Падиус смертник

avatar
06.12.2021, 09:20:56

Эхх жаль, хотелось бы короля тоже в копилочку)))

avatar
06.12.2021, 09:12:44

Ну блин я надеялась на короля((((((((((( автор я растроилась очень сильно(

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
04.12.2021, 18:57:41

О богиня, как я надеюсь, что не будет!!! Он такой приятный, что действительно хочеться, что бы все получилось!!!