https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5806 в Попаданцы в другие миры
#6029 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
спасибо . какой жуткий зверь... а иллюзией его можно ? наверняка есть более страшный для него зверь..
Спасибо!
"внутренний голос" таки ПРАВ! Парень ВСЁ для себя РЕШИЛ! И на вопрос ответил честно, хоть и мог предположить возможную реакцию!
ОЧЕНЬ нравится читать!!!
Спасибо
Скорее бы уж дошли, а то и в консервы превратится можно. Спасибо))
Спасибо большое!
спасибо!
Хоть демон помогает разбираться, спасибо.
КАК Я ЕЙ СОЧУВСТВУЮ..В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ХОДИЛА ЗАГИПСОВАННАЯ ВСЕ НА ПРАВУЮ РУКУ И ЛЕВУЮ НОГУ.... КАК У МЕНЯ ВСЕ ЧЕСАЛОСЬ.... ПОДСКАЗЫВАЮ- МОЖНО ПОД ДОСПЕХ ПОДПИХНУТЬ ПАЛОЧКУ И ПОЧЕСАТЬСЯ..ЭТО КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Ей надо замуж за роя выходить, мне кажется тогда и все в их мире наладиться
Спасибо
Спасибо.Но такое маленькие продочки.а так хочется узнать что дальше...
Желаю почаще встречаться с Музом)))
Спасибо за продолжение!))
Мог убить, но не убил же, и смог честно рассказать, уважаю! Автору спасибо и вдохновения!
спасибо большое.. ситуация ,когда надо наступать себе на горло-это тяжело
Как жаль. Мне нравится Рой. Я думала, у них есть будущее.
Скажу я вам, очень дебильный вывод сделала героиня, хоть Валерии и взбалмошные дамы, но не до такой же степени.
не люблю припадочных героинь(((
Жалко обезьянку.Боком вышла ему правдивость.Подождем ,посмотрим ,почитаем.Спасибо.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена