Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8538 624861

Текущий рейтинг:
#5806 в Попаданцы в другие миры
#6029 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 12:29:47

спасибо . какой жуткий зверь... а иллюзией его можно ? наверняка есть более страшный для него зверь..

avatar
09.04.2018, 18:47:52

Спасибо!
"внутренний голос" таки ПРАВ! Парень ВСЁ для себя РЕШИЛ! И на вопрос ответил честно, хоть и мог предположить возможную реакцию!
ОЧЕНЬ нравится читать!!!

avatar
09.04.2018, 17:58:30

Скорее бы уж дошли, а то и в консервы превратится можно. Спасибо))

avatar
09.04.2018, 12:48:35

Спасибо большое!

avatar
09.04.2018, 11:14:59

Хоть демон помогает разбираться, спасибо.

avatar
09.04.2018, 11:26:29

КАК Я ЕЙ СОЧУВСТВУЮ..В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ХОДИЛА ЗАГИПСОВАННАЯ ВСЕ НА ПРАВУЮ РУКУ И ЛЕВУЮ НОГУ.... КАК У МЕНЯ ВСЕ ЧЕСАЛОСЬ.... ПОДСКАЗЫВАЮ- МОЖНО ПОД ДОСПЕХ ПОДПИХНУТЬ ПАЛОЧКУ И ПОЧЕСАТЬСЯ..ЭТО КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

avatar
05.04.2018, 16:55:13

Ей надо замуж за роя выходить, мне кажется тогда и все в их мире наладиться

avatar
03.04.2018, 20:41:25

Спасибо

avatar
03.04.2018, 18:31:14

Спасибо.Но такое маленькие продочки.а так хочется узнать что дальше...
Желаю почаще встречаться с Музом)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.04.2018, 13:35:27

Мог убить, но не убил же, и смог честно рассказать, уважаю! Автору спасибо и вдохновения!

avatar
03.04.2018, 12:41:23

спасибо большое.. ситуация ,когда надо наступать себе на горло-это тяжело

Как жаль. Мне нравится Рой. Я думала, у них есть будущее.

avatar
02.04.2018, 19:04:24

Скажу я вам, очень дебильный вывод сделала героиня, хоть Валерии и взбалмошные дамы, но не до такой же степени.

avatar
02.04.2018, 16:50:51

не люблю припадочных героинь(((

Жалко обезьянку.Боком вышла ему правдивость.Подождем ,посмотрим ,почитаем.Спасибо.

avatar
02.04.2018, 13:18:04

Спасибо за продолжение!))