https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5713 в Попаданцы в другие миры
#5904 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сомневайтесь, Алиса, книга еще как интересна. Описание последней битвы- это маленький шедевр: Вы его о-ж- и-.в-и-л-и. Довели все до края. Хотелось встать на носочки, подтянуться и помочь нашим героям. Ух! Еле пережила.Прям катарсис какой-то. И вдруг мы остановились на всем бегу. Нечестно. Но спасибо большое за эти переживания.
Поддерживаю комментарий ниже, переживают за второстепенных героев больше чем за главную героиню!
Спасибо!
Спасибо, ждем.
Спасибо!!
спасибо а в трещину можно упасть - может это и не иллюзия .а изменение мира в локальном месте?
Спасибо. Почему-то за второстепенных героев переживаешь больше чем за геероиню. Она-то по любому дойдет- у нее судьба такая.
Спасибо! Увлекательно! Очень!))
Спасибо! Интересно читать)
Очень интересно, хоть и страшно!!.. Замечательные герои! Удивительный мир!.. Как здОрово, что нашла Вас!! Впечатлена!! Окоп обживаю!!
Рой бесподобен! Переживаю за него, пожалуй, больше, чем за главную героиню!..
Спасибо за щедрость, спасибо за радость и тревоги, за моменты, где замирает душа!!
ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!
из огня ,да в полымя....
спасибо
Так, а это уже новый поворот. Ну, Алиса, что еще страшнее может приключиться с героиней и ее спутниками? Но она- истинный боец и верный соратник Спасибо
Путешествие продолжается, и оно ни разу не скучное. Автор разнообразит его такими приключениями, что только диву даешься. Я бы там давно умерла от страха, а героиня бегает, оценивает, духом не падает, за спутников беспокоится: достойная наследница деда. Спасибо.
Остается только на спутников надеяться. Или создать кучу фантомов истмари, что бы ящер растерялся)) Спасибо))
Спасибо!
Очень интересно, спасибо, ждем проду, автору вдохновения!!!
трудный путь... и не только физически..
спасибо
Очень интересно!)
Книга неожиданно увлекательная.Просто название мне интересным не показалось. А потом- фонтан образов и ситуаций, чудесный юмор и увлекательный мир, куда мы отправляемся с героиней. Спасибо, очень жду продолжения. Мне кажется, что дед не просто отправил внучку любимую в другой мир, и нас ждет какая- то тайна.
Спасибо, жду продолжения.
Здраствуйте, будет ли подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена