Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8538 624853

Текущий рейтинг:
#5713 в Попаданцы в другие миры
#5904 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 16:15:16

Не сомневайтесь, Алиса, книга еще как интересна. Описание последней битвы- это маленький шедевр: Вы его о-ж- и-.в-и-л-и. Довели все до края. Хотелось встать на носочки, подтянуться и помочь нашим героям. Ух! Еле пережила.Прям катарсис какой-то. И вдруг мы остановились на всем бегу. Нечестно. Но спасибо большое за эти переживания.

Поддерживаю комментарий ниже, переживают за второстепенных героев больше чем за главную героиню!
Спасибо!

avatar
23.04.2018, 13:17:00

Спасибо, ждем.

avatar
23.04.2018, 11:47:05

спасибо а в трещину можно упасть - может это и не иллюзия .а изменение мира в локальном месте?

avatar
23.04.2018, 11:40:30

Спасибо. Почему-то за второстепенных героев переживаешь больше чем за геероиню. Она-то по любому дойдет- у нее судьба такая.

avatar
23.04.2018, 22:52:43

Спасибо! Увлекательно! Очень!))

avatar
17.04.2018, 12:01:13

Спасибо! Интересно читать)

Очень интересно, хоть и страшно!!.. Замечательные герои! Удивительный мир!.. Как здОрово, что нашла Вас!! Впечатлена!! Окоп обживаю!!
Рой бесподобен! Переживаю за него, пожалуй, больше, чем за главную героиню!..
Спасибо за щедрость, спасибо за радость и тревоги, за моменты, где замирает душа!!
ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!

avatar
17.04.2018, 11:58:38

из огня ,да в полымя....
спасибо

avatar
17.04.2018, 11:28:42

Так, а это уже новый поворот. Ну, Алиса, что еще страшнее может приключиться с героиней и ее спутниками? Но она- истинный боец и верный соратник Спасибо

avatar
16.04.2018, 10:59:36

Путешествие продолжается, и оно ни разу не скучное. Автор разнообразит его такими приключениями, что только диву даешься. Я бы там давно умерла от страха, а героиня бегает, оценивает, духом не падает, за спутников беспокоится: достойная наследница деда. Спасибо.

avatar
16.04.2018, 18:14:45

Остается только на спутников надеяться. Или создать кучу фантомов истмари, что бы ящер растерялся)) Спасибо))

avatar
16.04.2018, 12:40:02

Очень интересно, спасибо, ждем проду, автору вдохновения!!!

avatar
16.04.2018, 11:17:28

трудный путь... и не только физически..
спасибо

avatar
16.04.2018, 19:54:53

Очень интересно!)

avatar
12.04.2018, 02:16:09

Книга неожиданно увлекательная.Просто название мне интересным не показалось. А потом- фонтан образов и ситуаций, чудесный юмор и увлекательный мир, куда мы отправляемся с героиней. Спасибо, очень жду продолжения. Мне кажется, что дед не просто отправил внучку любимую в другой мир, и нас ждет какая- то тайна.

avatar
14.04.2018, 21:49:28

Спасибо, жду продолжения.

Здраствуйте, будет ли подписка?