Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8538 624852

Текущий рейтинг:
#5837 в Попаданцы в другие миры
#6007 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 07:12:10

Спасибо! Живы наши герои..

avatar
15.05.2018, 12:17:41

Спасибо за интересную историю и за то, что не попалось ни одной ошибки и опечатки. Как здесь сделать репост?

avatar
18.05.2018, 19:55:34

Мне нравится,что ваш сюжет не такой предсказуемый, нам читателям есть о чём подумать пока вы пишете новые главы. Спасибо за ваш труд .

Все интересней и интересней. Неизвестность держит в напряжении,что дальше ,смогут,успеют.Жду проду с не терпением. Спасибо.

avatar
15.05.2018, 13:02:54

Очень понравилось) читается на одном дыхании) жду продолжения)

avatar
15.05.2018, 12:19:30

Однако, героиня с демоном в голове даже на последнем издыхании полна идей. Настоящая королева, ведущая к победе. А что же ее любимый истмари? Спасибо

avatar
15.05.2018, 10:51:00

спасибо большое- очень напряженный кусик ... они вырвались?

avatar
15.05.2018, 09:57:44

Спасибо! Ой!!! Вот на таком моменте закончилась продочка... страшно за гг...

avatar
14.05.2018, 19:13:35

Замечательное произведение, большое спасибо автору за ваш труд!

avatar
14.05.2018, 18:01:16

Интересно спасибо

Спасибо,жду дальше

avatar
14.05.2018, 13:40:31

Спасибо! Выбрались с норы, но впереди тоже ужас... гг можно только посочувствовать, а ее дедушку просто грохнуть при встрече за такую подставу...

avatar
14.05.2018, 08:03:27

Спасибо..э а демона надо изгнать..
какой все - таки дед- гад

avatar
09.05.2018, 07:08:58

Ей же надо мир в этом мире установить. Она деревню спалить хочет. Спасибо за книгу

avatar
09.05.2018, 00:05:47

Спасибки

avatar
08.05.2018, 22:49:38

Лера, конечно, - смелая девочка, но только в мире фантастики. А вот в реальной норе под землей смелость ее покинула. Тут еще что- то пробежало по руке( не то паук, не то крыса), и ситуация стала фантастически страшной. Но побег удался. Я так хохотала, особенно когда зад Леры въехал в голову соучастника побега. Но все равно они молодцы! И автор молодец: добавил юмор в этой страшной ситуации.

avatar
08.05.2018, 08:29:11

Спасибо огромное за продолжение! Молодец девченка... сколько смелости и отваги... такой поступок поймет только женщина... нора, темно и что-то шевелится... самое главное нельзя никуда убежать, вскочить и орать бессмысленно... подвиг...

avatar
07.05.2018, 16:52:36

Спасибо огромное за интересную историю... начала читать и оторваться тяжело... увлекает Ваша книга... очень жду продолжения...

avatar
07.05.2018, 06:13:09

С каждым разом Лерка нравится мне все меньше и меньше. Уж определилась бы она со своими отношениями, что ли... (P.S. всей душой и сердцем за Эстегон/Лера)