https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5837 в Попаданцы в другие миры
#6007 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Живы наши герои..
Спасибо за интересную историю и за то, что не попалось ни одной ошибки и опечатки. Как здесь сделать репост?
Мне нравится,что ваш сюжет не такой предсказуемый, нам читателям есть о чём подумать пока вы пишете новые главы. Спасибо за ваш труд .
Все интересней и интересней. Неизвестность держит в напряжении,что дальше ,смогут,успеют.Жду проду с не терпением. Спасибо.
Очень понравилось) читается на одном дыхании) жду продолжения)
Однако, героиня с демоном в голове даже на последнем издыхании полна идей. Настоящая королева, ведущая к победе. А что же ее любимый истмари? Спасибо
спасибо большое- очень напряженный кусик ... они вырвались?
Спасибо! Ой!!! Вот на таком моменте закончилась продочка... страшно за гг...
Замечательное произведение, большое спасибо автору за ваш труд!
Интересно спасибо
Спасибо,жду дальше
Спасибо! Выбрались с норы, но впереди тоже ужас... гг можно только посочувствовать, а ее дедушку просто грохнуть при встрече за такую подставу...
Спасибо!
Спасибо..э а демона надо изгнать..
какой все - таки дед- гад
Ей же надо мир в этом мире установить. Она деревню спалить хочет. Спасибо за книгу
Спасибки
Лера, конечно, - смелая девочка, но только в мире фантастики. А вот в реальной норе под землей смелость ее покинула. Тут еще что- то пробежало по руке( не то паук, не то крыса), и ситуация стала фантастически страшной. Но побег удался. Я так хохотала, особенно когда зад Леры въехал в голову соучастника побега. Но все равно они молодцы! И автор молодец: добавил юмор в этой страшной ситуации.
Спасибо огромное за продолжение! Молодец девченка... сколько смелости и отваги... такой поступок поймет только женщина... нора, темно и что-то шевелится... самое главное нельзя никуда убежать, вскочить и орать бессмысленно... подвиг...
Спасибо огромное за интересную историю... начала читать и оторваться тяжело... увлекает Ваша книга... очень жду продолжения...
С каждым разом Лерка нравится мне все меньше и меньше. Уж определилась бы она со своими отношениями, что ли... (P.S. всей душой и сердцем за Эстегон/Лера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена