Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8539 624852

Текущий рейтинг:
#5805 в Попаданцы в другие миры
#5970 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 17:00:56

интересно- а управлять кольцрм можно- жечь кого надо
спасибо

avatar
11.06.2018, 11:32:51

Спасибо

avatar
11.06.2018, 10:37:34

Спасибо за продолжение! Садист во всей красе... видит трон и все побоку...

avatar
10.06.2018, 10:18:02

Отличный совет дал демон)) надо раскачать и посильнее. Спасибо))

avatar
08.06.2018, 23:20:28

Пишите хорошая книга

avatar
06.06.2018, 16:27:58

Алиса, с большим нетерпением жду Ваших прод.... так все здорово и по человечески... и героиня нормальная, живая!!! Пишите, пишите и ещё раз пишите!!!!!

avatar
05.06.2018, 09:29:19

еще хотела сказать, что ни сколько не осуждаю героиню за секс то с одним, то с другим. она сбросила бешенный стресс, и еще и ни кому не должна ни чего, потому что все хотели в ,,темную,, ее использовать. Наше пуританское воспитание порой очень мешает))

avatar
05.06.2018, 09:18:49

история замечательная, интересно, динамично, действительно хочется хотя бы раз пережить такое, что бы на пределе, что бы потом вспоминать и гордиться))
у меня вопрос: как дед кольцо успел запихнуть Лере? момент не описан, хотя очень важный.

avatar
05.06.2018, 07:35:11

спасибо.. книга интересная.. и я терпеливо жду . когда начнутся звезды, а то все тернии и тернии

avatar
05.06.2018, 07:11:46

Спасибо огромное за продолжение! Бывает толк в умных мыслях..

так хочется дедуле от всей души спасибо сказать. лучше скалкой или даже кувалдой по башке. выкинул в войну ни одежды ни денег ...у него сил и желания нет разбираться . а ты девочка разберись ...

avatar
04.06.2018, 21:36:35

Спасибо огромное за продолжение! Я вот все думаю, а дед спит спокойно? Отдал свою внучку на такие муки...

avatar
04.06.2018, 09:17:59

какой тяжелый путь... синяки да шишки

avatar
04.06.2018, 13:03:07

А ее муж это ее брат

avatar
31.05.2018, 18:18:07

Расслабились и вот результат. И кто спасать будет спасительницу)) Спасибо))

avatar
30.05.2018, 15:41:43

А что же демон молчит? Он не собирается помогать героине? Где ксари?