https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5856 в Попаданцы в другие миры
#5998 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо интересная книга
спасибо большое!!!!!!!!!
а мы дедушку накажем? этож как надо было свою девочку - внучку не любить
Спасибо за продолжение! Очень жутко и страшно чтобы не сказать трендец... я просто читала кусочками проду.. девочка держалась в данной ситуации превосходно... сколько ещё ужаса и страданий придётся пережить нашей гг? Зато дедушка выполнил свой долг отправил ребёнка в ад при жизни... и не надо мне говорить о демоне... чем он смог помочь ? Подсказывает, указывает и что... а боль и страдание он тоже снимет?
Спасибо! Ну хоть жива и мысли правильные... надо оттуда выбираться... загостились...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо, Алиса, за это замечательное произведение. Оно мне очень понравилось.
Спасибо
спасибо... жду понедельника...
здравствуйте! книга отличная, я уже как то писала, что интересно и динамично. но хотела спросить про репост. у меня установлено приложение Литнета, но ни каких кнопок и других примочек нет, что бы сделать репост
Огромное спасибо за продолжение! Первый блин комом, а жаль.... такая дама могла быстро рога обломать...
Спасибо!!! Книга отличная. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо))
спасибо... а зеленое - самое страшное?
Спасибо за продолжение! Вторая союзница нарисовалась... мужичек не зли женщин, а то горе тебе будет...
Спасибо
Знаете дочитала до 12 главы, я не ханжа, и про сексуальную жизнь героини ничего плохого сказатьне хочу, но ведет она себя не как 27-летняя дама, а как малолетка бестолковая, бросила читать только из-за глупости Гг, хотя книга изначально понравилась. Простите, если что не так.
КНИГА ИНТЕРЕСНОАЯ- ТОЛЬКО ЖАЛЛЬ, ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.. ЗА НЕДЕЛЮСТОЛЬКО ВСЕГО ПРОИСХОДИТ.ЧТО УСПЕВАЕШЬ ПОДЗАБЫВАТЬ...
Добрый день, Алиса! Большое спасибо за интересную историю. Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за супер историю, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена