https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5806 в Попаданцы в другие миры
#6029 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиудачной командировки!!!!!!!! счастливого пути и быстрого интернета
спасибо!
Новых впечатлений от поездки. Чтоб эти впечатления сказались качественно на Вашей истории. Мне все нравится. Конечно хотелось бы чтоб писалось побыстрей, но... не всегда мы всесильны. Спасибо.
Алиса, очень жаль, что у вас такая нелегкая работа. Пусть командировка окажется несложной, по возможности комфортной и интересной! Счастливого пути, будем ждать и надеяться!
Спасибо большое!!!
Ох, тяжко Лере приходится - в магическом лесу, где полно тварей, да и попутчики друг друга поубивать готовы. И демон еще жару поддает.
книга просто улёт так и хочется сесть и спокойненько все от начало и до конца прочитать...поймать кайф)))жду с нетерпением проду
Спасибо)) прочитала, теперь интересно что же дальше))
Обалденно, шикарно, просто супер!)
Спасибо большое автор за ваше творчество.
Сперва, конечно, впечатление о Лере не лестное, но все таки есть в ней харизма)
Да и мальчики ведут свои скрытые игры.
Очень интересно, что там у них на уме и каковы их истинные цели.
Вдохновения вам.
С нетерпением жду продолжения)
с нетерпением жду продолжения.
Спасибо,жду дальше
Героиня, конечно, та ещё язва, и дедушка своим не подготовленным экспромтом чуть внучку не угробил 100 раз, но роман захватил и увлек!))) Не знаю, как она будет выкручиваться из любовного треугольника, с учётом того, что собиралась за короля-бастарда замуж, и вообще все сложно... Но очень и очень интересно!
Спасибо!
Спасибо Алиса книга очень понравилась не смогла оторваться пока не дочитала и когда след прода?Ещё раз повторюсь спасибо за доставленное удовольствие книга супер
Понравилось. Сюжет занимательный. Изложение держит в напряжении. Огромная просьба не переносить разврат из нашего мира и в этот. Героиня и несколько мужиков и всех она хочет... Ужас меня затошнило. Может попробуете сделать е хотя бы в душе чистой.?
спасибо!
У каждого свои планы... Интересно, а зачем Рою к королю? Спасибо!
Спасибо,жду дальше
Спасибоо))
Спасибки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена