https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5806 в Попаданцы в другие миры
#6029 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо большое автор за проду и что выкроили время)
Удачи вам в делах.
С нетерпением жду продолжения этой интересной истории)))
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Вчера и сегодня, как обычно, хотела почитать продку... В результате решила прочитать то, что жирным шрифтом написано (до этого я привыкла видеть там другой текст и читала на раз пятый)... и расстроилась... Я же нетерпеливая!!! Вот мне испытание будет!!! Но история меня зацепила, буду ждать- куда-ж денусь! )))) Поэтому желаю вам здоровья, муза и интернета почаще!
интересный у Вас демон нарисовался)) этого не умею, того не знаю, что происходит не понимаю))) хорошо хоть ГГ не промах, а то пиши пропало))
да и стиль Ваш очень понравился.. не навязчивый, живой.. и герои яркие, со своим характером.. не нужно искать кто что сказал, чтобы понять кто говорит (как часто бывает у других авторов)..
в общем спасибо за творчество.. терпения и вдохновения!))
Книга очень понравилась! Вот вроде и сюжет уже избитый, простой, но написано здорово! Читать было одно удовольствие! Даже страшилки на фоне юмора и позитива не пугают. Вы главное про нас не забывайте, тогда и читательский интерес не пропадет. Спасибо!
Работу никто не отменял , работайте с тем же удовольствием что и пишете, тогда время пролетит быстрее, ждать будем всегда продолжения , но вы себя не загоняйте , нам нужен здоровый автор )) удачи )
очень интересно!спасибо!буду с нетерпением ждать продку! и удачи вам!
спасибо очень интересно.. буду ждать с нетерпением проду)))
Спасибо!!!!!
Спасибо! И удачи!
Удачно съездить в командировку! Книга замечательная! Будем ждать, сколько потребуется!
Желаю лёгкой и интересной командировки! А мы уж подождем, тем более, что вы нас обещаете баловать продолжением.Удачи Вам !
как интересно, столько времени ГГ ходит голая! а где всё это время было её кольцо? оказывается висело на верёвочке на шее и его никто не видел, не отобрал и даже не спросил откуда оно у неё. да неполадки
Надеюсь, будет еще рассказано о ситуации с ядовитой ягодой (правда был яд или непонятная провокация)
Спасибо автор.
Две главы в неделю с учётом вашего графика?..вы нас будете баловать)))
Удачной вам поездки.
Берегите себя!)
Спасибо! Работайте спокойно,мы будем ждать сколько нужно.
Жанна, огромное спасибо за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена