Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8538 624861

Текущий рейтинг:
#5806 в Попаданцы в другие миры
#6029 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 20:49:49

Спасибо))

Спасибо большое автор за проду и что выкроили время)
Удачи вам в делах.
С нетерпением жду продолжения этой интересной истории)))

avatar
22.03.2018, 10:22:10

Спасибо!!!

avatar
17.03.2018, 17:28:51

Вчера и сегодня, как обычно, хотела почитать продку... В результате решила прочитать то, что жирным шрифтом написано (до этого я привыкла видеть там другой текст и читала на раз пятый)... и расстроилась... Я же нетерпеливая!!! Вот мне испытание будет!!! Но история меня зацепила, буду ждать- куда-ж денусь! )))) Поэтому желаю вам здоровья, муза и интернета почаще!

avatar
17.03.2018, 12:53:32

интересный у Вас демон нарисовался)) этого не умею, того не знаю, что происходит не понимаю))) хорошо хоть ГГ не промах, а то пиши пропало))
да и стиль Ваш очень понравился.. не навязчивый, живой.. и герои яркие, со своим характером.. не нужно искать кто что сказал, чтобы понять кто говорит (как часто бывает у других авторов)..
в общем спасибо за творчество.. терпения и вдохновения!))

avatar
16.03.2018, 15:03:09

Книга очень понравилась! Вот вроде и сюжет уже избитый, простой, но написано здорово! Читать было одно удовольствие! Даже страшилки на фоне юмора и позитива не пугают. Вы главное про нас не забывайте, тогда и читательский интерес не пропадет. Спасибо!

avatar
15.03.2018, 23:04:24

Работу никто не отменял , работайте с тем же удовольствием что и пишете, тогда время пролетит быстрее, ждать будем всегда продолжения , но вы себя не загоняйте , нам нужен здоровый автор )) удачи )

очень интересно!спасибо!буду с нетерпением ждать продку! и удачи вам!

avatar
15.03.2018, 22:01:34

спасибо очень интересно.. буду ждать с нетерпением проду)))

avatar
15.03.2018, 18:57:04

Спасибо! И удачи!

Удачно съездить в командировку! Книга замечательная! Будем ждать, сколько потребуется!

Желаю лёгкой и интересной командировки! А мы уж подождем, тем более, что вы нас обещаете баловать продолжением.Удачи Вам !

avatar
15.03.2018, 13:58:53

как интересно, столько времени ГГ ходит голая! а где всё это время было её кольцо? оказывается висело на верёвочке на шее и его никто не видел, не отобрал и даже не спросил откуда оно у неё. да неполадки

avatar
15.03.2018, 13:56:38

Надеюсь, будет еще рассказано о ситуации с ядовитой ягодой (правда был яд или непонятная провокация)

Спасибо автор.
Две главы в неделю с учётом вашего графика?..вы нас будете баловать)))
Удачной вам поездки.
Берегите себя!)

avatar
15.03.2018, 12:36:20

Спасибо! Работайте спокойно,мы будем ждать сколько нужно.

avatar
15.03.2018, 12:21:09

Жанна, огромное спасибо за награду!