Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8539 624823

Текущий рейтинг:
#5800 в Попаданцы в другие миры
#5985 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась, спасибо автору. Но меня смутило то, что текст книги как-то оформлен не правильно, по моему мнению. Другой раз не понятно, где идёт прямая речь, а где слова автора, догадываешься только по смыслу повествования. Во многих случаях нет вопросительного знака там, где он должен быть. А в основном написано грамотно. Не знаю, может сейчас существуют другие правила по оформлению прямой речи?

avatar
08.08.2019, 21:08:07

Понравилось жду продолжения

avatar
15.05.2019, 08:40:09

Эм....я в замешательстве. Читала много книг, разных жанров, но вот такое.....даже не знаю как назвать. Гг ну прям скажем лёгкого поведения будь кто другой на месте Эсти, думаю и с ним бы"стресс сбросила"...

avatar
24.03.2019, 20:44:38

Дедуля лучше бы воспитал ее нормально прежде чем толкать в другой мир,она ведет себя ,как полная дура и это еще мягко сказано.Обидно,то книга не пошла(Пока с дедом разговаривала,вроде адекватно отвечала,излагала свои мысли и поведение было нормальное,в другой мир видать без головы попала

avatar
16.03.2019, 09:37:38

У меня только один вопрос,что с продолжением "попаданец для нее?"

avatar
14.12.2018, 22:11:44

Читаю 20 главу...Бешенство матки не обнаружила)))...Сюжет интересный...Аннотацию надо переписать...Не привлекает...Зашла случайно и решила комы почитать,потом нехотя читать начала...Затягивает...У нас читателей разные вкусы...Кто то любит "картинку",кто то слог...
Мне все нравится)!Спасибо автор!

avatar
19.01.2019, 12:40:54

Если вы хотите, чтобы роман участвовал в конкурсе, то по правилам скачивание должно быть закрыто
закройте и переподайте заявку

avatar
26.12.2018, 23:41:59

Прочла до 8 главы. Идея интересная, есть свежие нотки в старой теме "попадания" единственное смущают некоторые действия главной героини. Например, за чем идти с мужчиной в термы голой, она по жизни нудистка или девушка свободных нравов? И может я упустила момент, но по моему до сих пор не раскрыт внешний образ героини. Не понятны её изначальный набор данных, навыков и т.д.)

avatar
26.12.2018, 17:35:12

вот после их секса, прям хочется что бы ее поимели и другие правители, чтож королева шлюха это по нашему!

avatar
25.12.2018, 19:07:07

В купальне странная история, она перед ним голая ходит, а когда нормальный мужик реагирует правильно бесится что хотел изнасиловать? А вести себя сама прилично не пробовала.спасибо но моё чтение закончилось.

avatar
24.12.2018, 14:10:50

Начала читать книгу, но дальше не пошло. Характер ГГ просто выбесил: она в другом мире, везде лезет на рожон, что-то пытается доказать. Ведет себя совершенно не разумно, со всеми конфликтует, к советам не прислушивается. Сюжет не сказала бы, что оригинальный, но в целом интересный. Если бы не героиня с таким характером, наверное, продолжила бы читать.

avatar
22.12.2018, 17:12:07

почитала комментарии, ох уж этот нелегкий выбор

Прочитала на одном дыхании, очень интересно.
Большое спасибо автору. Пошла читать вторую часть)

avatar
18.12.2018, 17:37:40

Главная героиня, хамка малолетняя, прочитала несколько страниц и на этом книга для меня закончилась. Не обижайтесь, автор, у каждого своя аудитория, видимо это просто не мое

avatar
07.09.2018, 22:10:36

Шикарный сюжет:) Мелкие косячки не влияют абсолютно на целостность и динамичность сюжета. А главное нет типичной ванильной атмосферы. Кровь, пот, смерть и секс. Конфетка :)*

avatar
27.10.2018, 16:57:33

Внимательно читала до главы 9-10. Хорошим языком написано, вмеру юмора. Рано радовалась. Далее по диагонали. С 13 бросила. Главное разочарование- снова автор наделяет гг бешенством матки, четверть книги гг расматривает мужиков и оценивает их торсы и попки. Ну и конечно гг звезда которую хотят все вне зависимости от возраста и статуса. Я не против эротики и фантазий, просто ставьте теги к книгам соответствующие. Про сюжет: простенько, без интриги и сложностей. Гг особым умом не наделена. Пример: гг проваливается в мир где "все и всюду враги, трава воздух прям ядовитые... и т.д." и с радостным воплем прыгает в перую же речку и купается и плавает.... Ну и такое же поведение дальше по книге.

avatar
07.09.2018, 19:47:42

Еще утомительно вычленять монологи Варга в голове у ГГ. Диалоги с Варгом не выделены пунктуацией. В тексте слиты с мыслями ГГ и приходится напрягать мозг и перечитывать дважды, улавливая смысл.

avatar
16.08.2018, 20:00:18

Позвала мужика купаться в бассейн голышом, а, когда он попытался ее поцеловать, всерьез на него обиделась и обвинила в попытке изнасиловать. По-моему, тут логика отсутствует не у героини, а у автора. Не дочитала, глупо это все как-то...

avatar
23.08.2018, 17:50:15

На любителя

avatar
18.08.2018, 21:14:46

извините, но поступки гг абсолютно нелогичны и оставляют только неприятный осадок. я не являюсь ханжой и не считаю, что девственность - флаг который надо пронести сквозь всю книгу, но либидо гг ставить меня в тупик. сама история похожа на инвалида со сломанными ногами, которой с помощью костылей, искусственно, помогают добраться до кульминации. движений вроде много, но плавности развития сюжета нет. я , честно, старалась, аж до 14 главы, но дочитать не смогу.