https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5812 в Попаданцы в другие миры
#5997 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, спасибо автору. Но меня смутило то, что текст книги как-то оформлен не правильно, по моему мнению. Другой раз не понятно, где идёт прямая речь, а где слова автора, догадываешься только по смыслу повествования. Во многих случаях нет вопросительного знака там, где он должен быть. А в основном написано грамотно. Не знаю, может сейчас существуют другие правила по оформлению прямой речи?
Понравилось жду продолжения
Эм....я в замешательстве. Читала много книг, разных жанров, но вот такое.....даже не знаю как назвать. Гг ну прям скажем лёгкого поведения будь кто другой на месте Эсти, думаю и с ним бы"стресс сбросила"...
Дедуля лучше бы воспитал ее нормально прежде чем толкать в другой мир,она ведет себя ,как полная дура и это еще мягко сказано.Обидно,то книга не пошла(Пока с дедом разговаривала,вроде адекватно отвечала,излагала свои мысли и поведение было нормальное,в другой мир видать без головы попала
У меня только один вопрос,что с продолжением "попаданец для нее?"
Читаю 20 главу...Бешенство матки не обнаружила)))...Сюжет интересный...Аннотацию надо переписать...Не привлекает...Зашла случайно и решила комы почитать,потом нехотя читать начала...Затягивает...У нас читателей разные вкусы...Кто то любит "картинку",кто то слог...
Мне все нравится)!Спасибо автор!
Если вы хотите, чтобы роман участвовал в конкурсе, то по правилам скачивание должно быть закрыто
закройте и переподайте заявку
Прочла до 8 главы. Идея интересная, есть свежие нотки в старой теме "попадания" единственное смущают некоторые действия главной героини. Например, за чем идти с мужчиной в термы голой, она по жизни нудистка или девушка свободных нравов? И может я упустила момент, но по моему до сих пор не раскрыт внешний образ героини. Не понятны её изначальный набор данных, навыков и т.д.)
вот после их секса, прям хочется что бы ее поимели и другие правители, чтож королева шлюха это по нашему!
В купальне странная история, она перед ним голая ходит, а когда нормальный мужик реагирует правильно бесится что хотел изнасиловать? А вести себя сама прилично не пробовала.спасибо но моё чтение закончилось.
Начала читать книгу, но дальше не пошло. Характер ГГ просто выбесил: она в другом мире, везде лезет на рожон, что-то пытается доказать. Ведет себя совершенно не разумно, со всеми конфликтует, к советам не прислушивается. Сюжет не сказала бы, что оригинальный, но в целом интересный. Если бы не героиня с таким характером, наверное, продолжила бы читать.
почитала комментарии, ох уж этот нелегкий выбор
Прочитала на одном дыхании, очень интересно.
Большое спасибо автору. Пошла читать вторую часть)
Главная героиня, хамка малолетняя, прочитала несколько страниц и на этом книга для меня закончилась. Не обижайтесь, автор, у каждого своя аудитория, видимо это просто не мое
Шикарный сюжет:) Мелкие косячки не влияют абсолютно на целостность и динамичность сюжета. А главное нет типичной ванильной атмосферы. Кровь, пот, смерть и секс. Конфетка :)*
Внимательно читала до главы 9-10. Хорошим языком написано, вмеру юмора. Рано радовалась. Далее по диагонали. С 13 бросила. Главное разочарование- снова автор наделяет гг бешенством матки, четверть книги гг расматривает мужиков и оценивает их торсы и попки. Ну и конечно гг звезда которую хотят все вне зависимости от возраста и статуса. Я не против эротики и фантазий, просто ставьте теги к книгам соответствующие. Про сюжет: простенько, без интриги и сложностей. Гг особым умом не наделена. Пример: гг проваливается в мир где "все и всюду враги, трава воздух прям ядовитые... и т.д." и с радостным воплем прыгает в перую же речку и купается и плавает.... Ну и такое же поведение дальше по книге.
Еще утомительно вычленять монологи Варга в голове у ГГ. Диалоги с Варгом не выделены пунктуацией. В тексте слиты с мыслями ГГ и приходится напрягать мозг и перечитывать дважды, улавливая смысл.
Позвала мужика купаться в бассейн голышом, а, когда он попытался ее поцеловать, всерьез на него обиделась и обвинила в попытке изнасиловать. По-моему, тут логика отсутствует не у героини, а у автора. Не дочитала, глупо это все как-то...
На любителя
извините, но поступки гг абсолютно нелогичны и оставляют только неприятный осадок. я не являюсь ханжой и не считаю, что девственность - флаг который надо пронести сквозь всю книгу, но либидо гг ставить меня в тупик. сама история похожа на инвалида со сломанными ногами, которой с помощью костылей, искусственно, помогают добраться до кульминации. движений вроде много, но плавности развития сюжета нет. я , честно, старалась, аж до 14 главы, но дочитать не смогу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена