Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8539 624838

Текущий рейтинг:
#5718 в Попаданцы в другие миры
#5870 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 22:47:26

Хочется ругаться, немного или много. Написано интересно, но героиня ужасная, этакая плохая девушка, минимум ставьте 18+,что за магия, что за демон, не понятно кто откуда и зачем, если он вроде совести то не очень то он героине нужен, она-пробка и боюсь что дубовая.

avatar
17.08.2018, 19:03:16

Единственный кто прочитал это — Надежда. Наверное сама
автор или подруга. Смешно.

avatar
17.08.2018, 18:51:41

согласна с Алексеем. Удивительно что кто-то это читает, а еще и хвалит

Героиня, напоминает "девушку" из телевизионных шоу типа"а ну рискни и сделай из быдла принцессу, нет королеву". И на мой взгляд такие типажи как "демоны внутри головы" лишние в сюжете.

Дочитал до 5 главы.
1) Неплохой слог. Читается легко, однако мысль теряется
2) Достаточно динамично, нет затянутых диалогов и описаний.
3) Не продуманный мир. По словам деда "Мир в котором все стремится убить человека, где без защиты невозможно выйти из городов-куполов". При этом девушку выбрасывает непонятно где и ни чего с ней не случается. Парень тоже спокойно путешествует один, и даже не сильно удивляется встретив девицу.

4) Мотивация и поведение персонажей оставляет желать лучшего. Например, случай с танцами: Девушка в незнакомом мире, с дороги, в кабаке, где за нее заплатили, заплативший кавалер не желает танцевать. Врядли при подобных обстоятельствах адекватный человек будет беззаботно танцевать и веселиться.
4.1) Эстегон к незнакомой странной девице "из народа" и ее спутнику. отнесся совсем, как к знати. Это уже ЖИРНЫЙ РОЯЛЬ, типичный для дамского фентези. Все должны бегать вокруг ГГ на задних лапках просто из-за того что она существует.


avatar
02.08.2018, 17:09:15

Очень сумбурное повествование. Героиня вульгарна и примитивна. Речь груба. Книга не зашла от слова совсем. Но у каждого стиля находятся свои поклонники. Желаю автору радовать свою аудиторию.

avatar
01.08.2018, 16:21:57

Мда, принимать неизвестные обязательства ради перевода слов - это очень умно. Сразу виден недюжинный ум ГГни.))

avatar
14.07.2018, 18:54:52

Название подразумевает легкий роман. А начинаешь читать и тяжесть проблем Гг ужасает. Жестокий мир, люди и полулюди. Но самый жестокий здесь дед( закинуть в мир не подготовленную внучку просто жесть

avatar
28.07.2018, 22:56:22

На 41 главе. Хочется написать) Очень скучаю по Рою и Эсти. Они появятся в следующих книгах?

Только начала читать. Еще не определилась со мнением. Надо прочитать больше,чтобы понять сюжет. Но начало оригинальное































avatar
24.07.2018, 20:59:25

Классное произведенме Спасибо.

А почему +18 не стоит или хотя бы +16?

начало захватывающее

Два раза пыталась читать эту книгу, но что-то не пошло... Хотя оставить начатую книгу не прочитанной для меня нонсенс. Главная героиня вызывает только недоумение и раздражение.

avatar
20.07.2018, 19:13:25

Ужас! Это читать себя не уважать. Первый раз пишу такой комментарий. Даже дочитать не могу. А я не капризная.

avatar
20.07.2018, 01:41:39

Спасибо большое . Буду с нетерпением ждать продолжения .

avatar
19.07.2018, 16:14:38

Алиса , а скажите точно когда ждать вторую часть книги)), спасибо. А то я уже соскучилась по героям

avatar
19.07.2018, 18:24:01

Отличное завершение! С нетерпением жду продолжения)

avatar
19.07.2018, 12:30:34

Замените слово нищеброды. Звучит не по стилю.