https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5718 в Попаданцы в другие миры
#5870 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется ругаться, немного или много. Написано интересно, но героиня ужасная, этакая плохая девушка, минимум ставьте 18+,что за магия, что за демон, не понятно кто откуда и зачем, если он вроде совести то не очень то он героине нужен, она-пробка и боюсь что дубовая.
Единственный кто прочитал это — Надежда. Наверное сама
автор или подруга. Смешно.
согласна с Алексеем. Удивительно что кто-то это читает, а еще и хвалит
Героиня, напоминает "девушку" из телевизионных шоу типа"а ну рискни и сделай из быдла принцессу, нет королеву". И на мой взгляд такие типажи как "демоны внутри головы" лишние в сюжете.
Дочитал до 5 главы.
1) Неплохой слог. Читается легко, однако мысль теряется
2) Достаточно динамично, нет затянутых диалогов и описаний.
3) Не продуманный мир. По словам деда "Мир в котором все стремится убить человека, где без защиты невозможно выйти из городов-куполов". При этом девушку выбрасывает непонятно где и ни чего с ней не случается. Парень тоже спокойно путешествует один, и даже не сильно удивляется встретив девицу.
4) Мотивация и поведение персонажей оставляет желать лучшего. Например, случай с танцами: Девушка в незнакомом мире, с дороги, в кабаке, где за нее заплатили, заплативший кавалер не желает танцевать. Врядли при подобных обстоятельствах адекватный человек будет беззаботно танцевать и веселиться.
4.1) Эстегон к незнакомой странной девице "из народа" и ее спутнику. отнесся совсем, как к знати. Это уже ЖИРНЫЙ РОЯЛЬ, типичный для дамского фентези. Все должны бегать вокруг ГГ на задних лапках просто из-за того что она существует.
Очень сумбурное повествование. Героиня вульгарна и примитивна. Речь груба. Книга не зашла от слова совсем. Но у каждого стиля находятся свои поклонники. Желаю автору радовать свою аудиторию.
Мда, принимать неизвестные обязательства ради перевода слов - это очень умно. Сразу виден недюжинный ум ГГни.))
Название подразумевает легкий роман. А начинаешь читать и тяжесть проблем Гг ужасает. Жестокий мир, люди и полулюди. Но самый жестокий здесь дед( закинуть в мир не подготовленную внучку просто жесть
На 41 главе. Хочется написать) Очень скучаю по Рою и Эсти. Они появятся в следующих книгах?
Только начала читать. Еще не определилась со мнением. Надо прочитать больше,чтобы понять сюжет. Но начало оригинальное
Классное произведенме Спасибо.
А почему +18 не стоит или хотя бы +16?
начало захватывающее
Два раза пыталась читать эту книгу, но что-то не пошло... Хотя оставить начатую книгу не прочитанной для меня нонсенс. Главная героиня вызывает только недоумение и раздражение.
Ужас! Это читать себя не уважать. Первый раз пишу такой комментарий. Даже дочитать не могу. А я не капризная.
Спасибо большое . Буду с нетерпением ждать продолжения .
Алиса , а скажите точно когда ждать вторую часть книги)), спасибо. А то я уже соскучилась по героям
Отличное завершение! С нетерпением жду продолжения)
Замените слово нищеброды. Звучит не по стилю.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена