Книга. "Возьми меня замуж" читать онлайн

Возьми меня замуж

Цикл: Возьми меня замуж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, магия, любовь и отношения

Рейтинг:
8010
8539 624838

Текущий рейтинг:
#5766 в Попаданцы в другие миры
#5929 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

22.02.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Возьми меня замуж"

Она может спасти целый мир, избавить его от ужасов войны. Для этого ей всего лишь надо выйти замуж за короля.
Она молода, красива, свободна и не торопится под венец. Сможет ли она выполнить свое предназначение и дойти до конца. Риск, опасность и невероятные трудности встанут у нее на пути. Любовь и измена, коварство и достоинство сплетутся в плотный клубок, который ей придется распутать.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 08:26:24

Спасибо,очень понравилось,

avatar
17.07.2018, 07:32:21

Спасибо! Тёплая встреча, но монахи везде одинаковы..

Спасибо за чудесную историю,с нетерпением жду 2 часть ,успехов

avatar
17.07.2018, 03:03:39

супер, чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ. дякую

Огромное спасибо!!!

avatar
16.07.2018, 07:35:47

Ну, слава тебе враждующий сам с собою мир)))
Наконец-то королева показала себя королевой. Приятно)))

avatar
16.07.2018, 14:06:23

Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2018, 07:12:24

Огромное спасибо за продолжение! Вау!!! Вот так их ... покорись или умри...

avatar
16.07.2018, 03:30:41

Спасибо! А Счастливчик и Веронея выжили то после таких шариков?)

avatar
15.07.2018, 12:23:42

отличная книга, спасибо, правда барышня главная
героиня грубая, глупая, слаба на мужской пол... Прочесть прикольно...

avatar
15.07.2018, 12:30:47

прочитав другие комментарии хочется добавить:больше всего симпатичен Рой(бесстрашный, отчаянный, самоотверженный, надежный)

avatar
15.07.2018, 01:07:00

а мне очень сильно понравилась драки секс интриги закрученный сюжет . и очень интересно с кем же она будет хотелось бы чтоб с роем.
быстрей бы продолжение почитать
жду чтоб окунуться с головой в вихрь тайн и загадак

avatar
15.07.2018, 13:21:13

спасибо...не хорошо как то убивать людей... надо платить

avatar
15.07.2018, 15:26:20

Большое СПАСИБО!!!

avatar
15.07.2018, 15:48:29

Ощущение, будто между 43 и 44 главой вырвали кусок, не написано как он вернулся и как героиня проснулась, а только то как она уснула и тут же сразу они уже пришли к цыганам, не состыковка

avatar
15.07.2018, 19:26:00

Спасибо за продолжение! Запомнить и при случаи срочно выгнать с занимаемой должности...

avatar
13.07.2018, 11:19:20

Так..........
Блин, у меня целая куча эмоций. А также неадекватных реакций.
Пока читала, а читала я целую ночь подряд, до головокружения и вставления спичек в глаза, чтобы не закрывались, заразы, и крыла себя за то, что читаю. Ну нафига? Почему? Ведь Гг-ня мне понравилась... не особо. Минусов в ней гораздо больше, чем плюсов.
Всё её окружение... Мужские особи упали в моих глазах ниже плинтуса. Такое пренебрежение к посланнице небес? Серьёзно? А у той ни магии, ни самозащиты, и ведёт себя, как... Очень была неприятна сцена с Ферреном. Веронея... ну просто швах! Дама долго думает. От демона пользы... Дедушка... имбицил недоделанный, честное слово. Маги-инквизиторы по своим действиям - копия средневековой инквизиции.
Самый настоящий и искренний - это, пожалуй имартри Рой. Счастливчик со шрамом пока тоже оставил приятное послевкусие. Что будет дальше - не знаю. Надеюсь, не очередная постельная сцена королевы с меченым рыцарем. И не очередное предательство, теперь уже Счастливчика.
И, хотя злюсь на сюжетные линии, всё же читаю. Чем-то зацепило.
Надеюсь, автор оставит Роя в живых. И сделает его мужем нашей любвеобильной королевы, чтобы примирить две враждующие расы.

avatar
14.07.2018, 17:00:35

Спасибо

avatar
14.07.2018, 15:49:06

Может мне показалось?
где 44 глава?
Я болею, сижу дома, не могу оторваться от книги... и тут текст обрывается!
Какая жалость :(