https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599815982_64.jpg
Возьми меня замуж
Алиса Борей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5766 в Попаданцы в другие миры
#5929 в Приключенческое фэнтези
22.02.2018 — 17.07.2018
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилось,
Спасибо! Тёплая встреча, но монахи везде одинаковы..
Спасибо за чудесную историю,с нетерпением жду 2 часть ,успехов
супер, чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ. дякую
Огромное спасибо!!!
Cпасибо
Ну, слава тебе враждующий сам с собою мир)))
Наконец-то королева показала себя королевой. Приятно)))
Спасибки ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение! Вау!!! Вот так их ... покорись или умри...
Спасибо! А Счастливчик и Веронея выжили то после таких шариков?)
отличная книга, спасибо, правда барышня главная
героиня грубая, глупая, слаба на мужской пол... Прочесть прикольно...
прочитав другие комментарии хочется добавить:больше всего симпатичен Рой(бесстрашный, отчаянный, самоотверженный, надежный)
а мне очень сильно понравилась драки секс интриги закрученный сюжет . и очень интересно с кем же она будет хотелось бы чтоб с роем.
быстрей бы продолжение почитать
жду чтоб окунуться с головой в вихрь тайн и загадак
спасибо...не хорошо как то убивать людей... надо платить
Большое СПАСИБО!!!
Ощущение, будто между 43 и 44 главой вырвали кусок, не написано как он вернулся и как героиня проснулась, а только то как она уснула и тут же сразу они уже пришли к цыганам, не состыковка
Спасибо за продолжение! Запомнить и при случаи срочно выгнать с занимаемой должности...
Так..........
Блин, у меня целая куча эмоций. А также неадекватных реакций.
Пока читала, а читала я целую ночь подряд, до головокружения и вставления спичек в глаза, чтобы не закрывались, заразы, и крыла себя за то, что читаю. Ну нафига? Почему? Ведь Гг-ня мне понравилась... не особо. Минусов в ней гораздо больше, чем плюсов.
Всё её окружение... Мужские особи упали в моих глазах ниже плинтуса. Такое пренебрежение к посланнице небес? Серьёзно? А у той ни магии, ни самозащиты, и ведёт себя, как... Очень была неприятна сцена с Ферреном. Веронея... ну просто швах! Дама долго думает. От демона пользы... Дедушка... имбицил недоделанный, честное слово. Маги-инквизиторы по своим действиям - копия средневековой инквизиции.
Самый настоящий и искренний - это, пожалуй имартри Рой. Счастливчик со шрамом пока тоже оставил приятное послевкусие. Что будет дальше - не знаю. Надеюсь, не очередная постельная сцена королевы с меченым рыцарем. И не очередное предательство, теперь уже Счастливчика.
И, хотя злюсь на сюжетные линии, всё же читаю. Чем-то зацепило.
Надеюсь, автор оставит Роя в живых. И сделает его мужем нашей любвеобильной королевы, чтобы примирить две враждующие расы.
Спасибо
Может мне показалось?
где 44 глава?
Я болею, сижу дома, не могу оторваться от книги... и тут текст обрывается!
Какая жалость :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена