- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Возьмите котика на постой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735998197_43.jpg
Возьмите котика на постой
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:необычный начальник ..., наглый рыжий кот обо...
Рейтинг:
1252
1252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4345 в Короткий любовный роман
#10241 в Современный любовный роман
Полный текст
24 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 19.02.2019
Аннотация к книге "Возьмите котика на постой"
Пришёл в отдел новый начальник, не беда. Но что делать если он назойливо пристаёт к тебе? А ещё наглый кот напросился на постой. Я люблю котов и, разумеется, пустила его пожить. Но совсем не подозревала, что наглая рыжая морда кота и зеленоглазый шеф, это одно лицо.
Внимание ошибки! Редактура будет позже. Не забывайте про звёздочку и репост.
Внимание ошибки! Редактура будет позже. Не забывайте про звёздочку и репост.
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я думаю а что бы была если бы она его кастрировать решила
Не читаю фантазии, но эту прочитала и умилилась.Благодарю от души. Успехов желаю и благоденствия.Очень тёплая история.
Классная история, спасибо большое.
прикольная история
Мне понравилось.Оригинально,с юмором.Огромное спасибо
Очень понравилось.
Спасибо за историю.просто классно.удачи и вдохновения!!!!
Очень мило
Спасибо.
Спасибо за красивую сказку
Спасибо!
Спасибо за книгу, очень понравилось))(
Спасибо за проду очень понравилось,автору вдохновения!!!!!
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Спасибо! Теперь надеюсь уделите внимание ,, Натуральному вампиру,,
Милая лёгкая романтичная история. Понравилась.
Спасибо, автор! Успехов!
Спасибо!!!!
Большое спасибо.
Спасибо!
Спасибо автору! Забавная ситуация. Мои комплименты:
Неплохо быть порой котом:
Еда, диван и телевизор.
И «мур» на женские капризы,
С картинно поднятым хвостом.
Легко пригреться на груди,
Просить и ласки и объятий,
Но кой-каких мероприятий
Не достает, как ни крути!
Когда по сути кот – мужик,
И женщина весьма желанна,
В одной постели не гуманно…
Гипнотизировать ночник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена