https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#153 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу💕💕💕
Лену отпустили? Интересненько 🤨 нежели Осман взял дело на себя?Убийство, это большой срок, дождётся ли его Лена, тем более она всегда ему говорила , я не твоя, и я не жена тебе.🤔
Ой, что не понятного то, Осман обменял компромат на Лену
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
И что они там придумали?
Может, если бы Лену не арестовали, так и не зашевелились бы по-настоящему. А так, вон сколько выяснил наш герой☺️ Так и выход должен скоро найти))
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Я вот одного не понимаю. Почему Осман и Ренат уверены, что Шенегелию сразу грохнут? Разве эти люди не должны стрясти у него свои деньги🤔
Логика конечно у Османа с Ренатом просто суперская. Слитие схем по отмыву денег привлечет к Шенгелии клиентов? Если они так легко получили доступ к его данным, то кому он нахрен нужен(разве что мелкой шушере).🤔
P.S. Серьезные люди ценят приватность. А судя по данной главе, у Шенгелии ей и не пахнет.
На этом этапе к Медведю пойдёт.. 🤔
Спс)
Ох, скорей бы уж этого монстра( Шенгелия) разоблачили. Ведь всё равно время уйдёт не мало, а Лене там сидеть и ждать. Это у нас всё быстро, главу почитал за минуту и норм 👌😁
Наверно отец пришёл навестить.Вот Лена сама дурочка, и что ей не сиделось у Аверина?
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Осман просто мог дать показания, что она была в его доме. Там охрана, прислуга, куча свидетелей. Чего он вообще тормозит!
Вот так тихим сапом Османчик и завоюет Ленку.. 😃
Спс)
Ей богу не понимаю. Может потому, что и не была в такой ситуации.
Но как можно хотеть высунуть нос за пределы крепости, за границей которой тебя могут скрутить на раз два из за УБИЙСТВА???
Не мошенничество, не кража, убийство!!!, блин.
Воздуха было мало…свободы…но даже если представить чужую резиденцию в виде тюрьмы, то она всяко лучше государственной…
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Осман заботится о Лене,представляю как ей папиной дочке тяжело там.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ну теперь Осман обязан ее вытащить!! Она уже его сама обнимает! Я за свадьбу в СИЗО!! Сейчас сестра Маша узнает, вот тут Медведю нужно подключиться, так сказать помочь, по «доброте душевной»!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена