Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5224
26772 3039208

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#153 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 11:38:40

Спасибо большое за главу💕💕💕

Лену отпустили? Интересненько 🤨 нежели Осман взял дело на себя?Убийство, это большой срок, дождётся ли его Лена, тем более она всегда ему говорила , я не твоя, и я не жена тебе.🤔

avatar
11.02.2026, 04:27:21

Ой, что не понятного то, Осман обменял компромат на Лену

avatar
11.02.2026, 03:03:38

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.02.2026, 23:49:11

И что они там придумали?

avatar
08.02.2026, 09:10:41

Может, если бы Лену не арестовали, так и не зашевелились бы по-настоящему. А так, вон сколько выяснил наш герой☺️ Так и выход должен скоро найти))

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
08.02.2026, 13:15:59

Я вот одного не понимаю. Почему Осман и Ренат уверены, что Шенегелию сразу грохнут? Разве эти люди не должны стрясти у него свои деньги🤔

avatar
08.02.2026, 11:29:59

Логика конечно у  Османа с Ренатом просто суперская. Слитие схем по отмыву денег привлечет к Шенгелии клиентов? Если  они так легко получили доступ к его данным, то кому он нахрен нужен(разве что мелкой шушере).🤔
P.S. Серьезные люди ценят приватность. А судя по данной главе, у Шенгелии ей и не пахнет.

avatar
08.02.2026, 06:55:45

На этом этапе к Медведю пойдёт.. 🤔

Спс)

Ох, скорей бы уж этого монстра( Шенгелия) разоблачили. Ведь всё равно время уйдёт не мало, а Лене там сидеть и ждать. Это у нас всё быстро, главу почитал за минуту и норм 👌😁

Наверно отец пришёл навестить.Вот Лена сама дурочка, и что ей не сиделось у Аверина?

avatar
08.02.2026, 04:01:33

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
08.02.2026, 01:27:30

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 05:13:24

Осман просто мог дать показания, что она была в его доме. Там охрана, прислуга, куча свидетелей. Чего он вообще тормозит!

avatar
07.02.2026, 07:37:45

Вот так тихим сапом Османчик и завоюет Ленку.. 😃

Спс)

avatar
05.02.2026, 17:18:15

Ей богу не понимаю. Может потому, что и не была в такой ситуации.
Но как можно хотеть высунуть нос за пределы крепости, за границей которой тебя могут скрутить на раз два из за УБИЙСТВА???
Не мошенничество, не кража, убийство!!!, блин.
Воздуха было мало…свободы…но даже если представить чужую резиденцию в виде тюрьмы, то она всяко лучше государственной…

avatar
07.02.2026, 06:14:06

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Осман заботится о Лене,представляю как ей папиной дочке тяжело там.

avatar
07.02.2026, 05:23:57

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
02.02.2026, 00:24:37

Ну теперь Осман обязан ее вытащить!! Она уже его сама обнимает! Я за свадьбу в СИЗО!! Сейчас сестра Маша узнает, вот тут Медведю нужно подключиться, так сказать помочь, по «доброте душевной»!