https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#156 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет продолжение?)
Самое интересное не папа прибежал, а Осман, и всё таки надеюсь за большие деньги он её вытащит по подписке о не выезде, ну а там будут уже рыть.
Тут уже только доказывать невиновность! Потому что из СИЗО просто так не выпустят! И вот не понятно, отец же бывший прокурор, зачем сейчас мстить! Ждали пока он на пенсию выйдет или уволится! Что-то мне подсказывает, что это не просто месть.. Есть ощущение, что бывший прокурор в чем-то замешан и для детей это не важно, он же им отец!
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Какая героиня все-таки глупая. Знает, что за ней ведут "охоту" и не сидится дома. Ну в камере-то для нее теперь будет больше "свободы", лучше ведь стало.
И расследование это все ведут и ведут, и ни к чему не пришли. Такое ощущение, что никто и ничего не делает, палец о палец не ударил.
Мужики круты только на словах, на большее не способны. Нет бы уже делом доказать, поступками.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Так надеялась, что придет к ней кто-то, какой-то новый персонаж, кто сможет ситуацию с мертвой точки сдвинуть или как-то ей помочь. С Тагирова пользы пока, как от козла молока, больше разговоров, чем дела.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Осман конечно рассмешил. Как он может сравнивать себя с Леной? Она совсем не такая как он. У нее нет своих собственных возможностей и связей. И сейчас она оказалась в такой ситуации, когда она практически ничего не может сделать для себя сама. Вынуждена зависеть от чьей то помощи, рассчитывать на других.(еще и надежды на спасение невелики). Видимо это ее угнетает... Беспомощность.
P.S. Между прочим, ее отец мог бы договорится об одиночной камере. Ну или посадить ее с бывшими сотрудниками. Для ее безопасности. Все таки, дочь прокурора. Ей не стоит сидеть с законниками🤔
Бедная девочка, через такое проходить(( Прямо чувствуется ее отчаяние. Лена и так на пределе, если еще и через суд пройдет, ее это добьет. Тяжело было читать эту главу.
Я тут кое-что вспомнил. Осман же вроде сам находится в розыске. На него же там убийство каких то охранников повесили. Побег из тюрьмы🤔 Не может он сам(в след главе) прийти Лену навещать. Его же самого арестуют, разве не так? Или все его проблемы на Родине уже решены?
P.S. Интересно, если это не Осман, то кто мог прийти ее навестить.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Вот често, Лена уже начала бесить, всё ей надо какой-то свободы, чтобы оказаться в жопе мира. Вот свалила она от папки за свободой, так мы уже 93 главы расхлебываем, сейчас подышать ей захотелось ещё на 50 глав. Уже дел наворотила, так сиди ровно, понимает что кто-то сливает информацию, и всё равно, погулять хочу,скучно ей. Такое чувство что ей плевать на всех, у отца проблемы из-за неё,у Аверина своих проблем хватает, про Османа молчу, там ей плевать на него с большой колокольни,человека интерисуют только свои хотелки,а то что все за неё жопу рвут,ничего страшного. Вот пусть её лучше закроют в изолятор, может тогда поймёт где свобода, и что никто там с ней,как с нежной розой носиться не будет.
Бедная Лена, даже читать жутко, как она там… Это место не для неё, её нужно срочно вытаскивать. Это же Осман пришел? Пусть вытаскивает ее оттуда, отец не сможет, его не пустили даже, иначе, отец давно бы пришел.
Нет, я не верю, что это Осман устроил. Он любит Лену, никогда не поступил бы с ней так. И Серёня не причем, скорее всего. Просто следили и как только Лена оказалась одна, за пределами особняка Аверина и без охраны Егора(так поняла, что она с охраной договорилась и даже часы сверили, когда вернутся за ней), воспользовавшись случаем её арестовали((
Спасибо за продолжение!
Пусть посидит, ума наберётся
А можно уже все как то выпустить с ума ж сойти можно 🥲
Это Сергей, охрана как-то странно испарилась.
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена