Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5226
26772 3040084

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#156 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 10:09:11

А когда будет продолжение?) 

Самое интересное не папа прибежал, а Осман, и всё таки надеюсь за большие деньги он её вытащит по подписке о не выезде, ну а там будут уже рыть.

avatar
05.02.2026, 07:45:34

Тут уже только доказывать невиновность! Потому что из СИЗО просто так не выпустят! И вот не понятно, отец же бывший прокурор, зачем сейчас мстить! Ждали пока он на пенсию выйдет или уволится! Что-то мне подсказывает, что это не просто месть.. Есть ощущение, что бывший прокурор в чем-то замешан и для детей это не важно, он же им отец!

avatar
05.02.2026, 06:00:19

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
05.02.2026, 05:25:01

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.02.2026, 08:33:38

Какая героиня все-таки глупая. Знает, что за ней ведут "охоту" и не сидится дома. Ну в камере-то для нее теперь будет больше "свободы", лучше ведь стало.

И расследование это все ведут и ведут, и ни к чему не пришли. Такое ощущение, что никто и ничего не делает, палец о палец не ударил.

Мужики круты только на словах, на большее не способны. Нет бы уже делом доказать, поступками.

avatar
02.02.2026, 02:44:37

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 01:11:55

Так надеялась, что придет к ней кто-то, какой-то новый персонаж, кто сможет ситуацию с мертвой точки сдвинуть или как-то ей помочь. С Тагирова пользы пока, как от козла молока, больше разговоров, чем дела.

avatar
02.02.2026, 01:07:15

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
02.02.2026, 00:59:29

Осман конечно рассмешил. Как он может сравнивать себя с Леной?  Она совсем не такая как он. У нее нет своих собственных  возможностей  и связей.  И  сейчас она оказалась в такой ситуации, когда она  практически ничего не может сделать для себя сама. Вынуждена зависеть  от чьей то помощи, рассчитывать на других.(еще и надежды на спасение невелики). Видимо это ее угнетает... Беспомощность.

P.S. Между прочим, ее отец мог бы договорится об одиночной камере. Ну или посадить ее с бывшими сотрудниками. Для ее безопасности. Все таки, дочь прокурора. Ей не стоит сидеть с законниками🤔

avatar
02.02.2026, 00:50:42

Бедная девочка, через такое проходить(( Прямо чувствуется ее отчаяние. Лена и так на пределе, если еще и через суд пройдет, ее это добьет. Тяжело было читать эту главу.

avatar
30.01.2026, 22:41:37

Я тут кое-что вспомнил. Осман же вроде сам находится в розыске. На него же там убийство каких то охранников повесили. Побег из тюрьмы🤔 Не может  он сам(в след главе) прийти Лену навещать. Его же самого арестуют, разве не так? Или все его проблемы на Родине уже решены?
P.S. Интересно, если это не Осман, то кто мог прийти ее навестить.

avatar
24.01.2026, 01:26:41

Огромное спасибо за продолжение!!!‍‍❤️‍‍❤️‍❤️‍

Вот често, Лена уже начала бесить, всё ей надо какой-то свободы, чтобы оказаться в жопе мира. Вот свалила она от папки за свободой, так мы уже 93 главы расхлебываем, сейчас подышать ей захотелось ещё на 50 глав. Уже дел наворотила, так сиди ровно, понимает что кто-то сливает информацию, и всё равно, погулять хочу,скучно ей. Такое чувство что ей плевать на всех, у отца проблемы из-за неё,у Аверина своих проблем хватает, про Османа молчу, там ей плевать на него с большой колокольни,человека интерисуют только свои хотелки,а то что все за неё жопу рвут,ничего страшного. Вот пусть её лучше закроют в изолятор, может тогда поймёт где свобода, и что никто там с ней,как с нежной розой носиться не будет. 

avatar
30.01.2026, 20:34:19

Бедная Лена, даже читать жутко, как она там… Это место не для неё, её нужно срочно вытаскивать. Это же Осман пришел? Пусть вытаскивает ее оттуда, отец не сможет, его не пустили даже, иначе, отец давно бы пришел. 

Нет, я не верю, что это Осман устроил. Он любит Лену, никогда не поступил бы с ней так. И Серёня не причем, скорее всего. Просто следили и как только Лена оказалась одна, за пределами особняка Аверина и без охраны Егора(так поняла, что она с охраной договорилась и даже часы сверили, когда вернутся за ней), воспользовавшись случаем её арестовали(( 

Спасибо за продолжение!

Пусть посидит, ума наберётся

avatar
30.01.2026, 14:51:45

А можно уже все как то выпустить с ума ж сойти можно 🥲

Это Сергей, охрана как-то странно испарилась.

avatar
30.01.2026, 11:07:17

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 09:22:06

Спасибо большое за главу💕💕💕