Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5226
26771 3040380

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#163 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 08:13:13

Ну все понятно! Осман прибежал выручать.... Я предлагаю сразу свадьбу играть на месте, ну а что блатная романтика... Сейчас условие ей поставит, либо свадьба либо тюрьма!!

avatar
30.01.2026, 03:14:01

Ну надо же. Все таки арестовали ее😅. А я то думал, что рядом с Аверином, она так и останется неприкасаемой. Ну что ж, теперь посмотрим, как Тагиров будет навещать ее в тюрьме. Готов ли он на зечке женится? Может прямо там в изоляторе и свадьбу сыграют. 😁
P.S. Судя по всему, это Осман пришёл к ней в тюрьму.

avatar
30.01.2026, 02:52:24

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 16:53:14

С нетерпением ждём продолжения!

avatar
28.01.2026, 18:55:42

Да, сюжет стоит на месте! Осман украдет Лену и попросить Горца ее спрятать, чтоб не кто не нашел! Кстати он Ренату обещал прийти на его свадьбу с Леной! Вообще было заявлено как однотомник, но не похоже! Лена нечего к Осману пока не испытывает…

Вот вроде бы защита, а получается нет никакой защиты, раз легко её находят,среди Аверина есть крыса 

avatar
26.01.2026, 21:38:37

Ну видимо хочется Лене познать и жизнь в тюрьме.. 🤦‍♀️ иначе сидела бы у Аверина.. 

Спс) 

avatar
27.01.2026, 07:07:19

Становится скучно читать, топчимся на одном месте... 

avatar
27.01.2026, 01:13:00

Как-то страшно за Лену, не просто так всё это( 

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2026, 04:02:26

Логики нет вообще никакой в словах Тагирова про Сергея. Какое вообще Сергею дело до Лены? Они только недавно познакомились. Он вообще в Африке был.

P.S. Не верю я, что Сергей едва  успев вернуться, полез бы  в такую схему. Тем более, вредить девушке, которую взял под свою защиту его же отец. Нет,  это глупость.

avatar
26.01.2026, 23:40:56

Спасибо, очень интересно все закручивается‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 22:16:59

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
26.01.2026, 21:02:48

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.01.2026, 20:32:59

Я не понимаю, почему она все еще боится оказаться за решеткой. Обвинения против нее уже начали рассыпаться. Уже доказано, что показания Тамары ложные. Видеозаписи как она убивает Хромова не существует. Ее вещей со следами крови Хромова они не имеют. Другими словами, веских оснований для того, чтобы посадить ее нет. Есть лишь подозрения. Максимум что ей светит(исходя из моего понимания ситуации )подписка о невыезде🤔🤷

avatar
26.01.2026, 12:56:08

Топчемся на одном месте, развития сюжета нет совсем, уже сто раз пожалела, что купила книгу данного автора.

Сюжет очень затянут, уже жаль главного героя

avatar
23.01.2026, 01:17:20

А почему Лена не передаст Осману украшение на адрес того дома, куда приезжали силовики(там где Осман в свое время ее держал). Спросила бы у отца адрес и отправила курьером.🤔😉 Вообще может отдать Аверину и попросить его отдать при их личной встрече. Они ведь друзья🤔

Лена без Османа не справится, пора уже это понять и вести себя разумно. 

avatar
24.01.2026, 10:41:44

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
24.01.2026, 10:41:44

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️