https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#163 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все понятно! Осман прибежал выручать.... Я предлагаю сразу свадьбу играть на месте, ну а что блатная романтика... Сейчас условие ей поставит, либо свадьба либо тюрьма!!
Ну надо же. Все таки арестовали ее😅. А я то думал, что рядом с Аверином, она так и останется неприкасаемой. Ну что ж, теперь посмотрим, как Тагиров будет навещать ее в тюрьме. Готов ли он на зечке женится? Может прямо там в изоляторе и свадьбу сыграют. 😁
P.S. Судя по всему, это Осман пришёл к ней в тюрьму.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
С нетерпением ждём продолжения!
Да, сюжет стоит на месте! Осман украдет Лену и попросить Горца ее спрятать, чтоб не кто не нашел! Кстати он Ренату обещал прийти на его свадьбу с Леной! Вообще было заявлено как однотомник, но не похоже! Лена нечего к Осману пока не испытывает…
Вот вроде бы защита, а получается нет никакой защиты, раз легко её находят,среди Аверина есть крыса
Ну видимо хочется Лене познать и жизнь в тюрьме.. 🤦♀️ иначе сидела бы у Аверина..
Спс)
Становится скучно читать, топчимся на одном месте...
Как-то страшно за Лену, не просто так всё это(
Спасибо за продолжение!
Логики нет вообще никакой в словах Тагирова про Сергея. Какое вообще Сергею дело до Лены? Они только недавно познакомились. Он вообще в Африке был.
P.S. Не верю я, что Сергей едва успев вернуться, полез бы в такую схему. Тем более, вредить девушке, которую взял под свою защиту его же отец. Нет, это глупость.
Спасибо, очень интересно все закручивается❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Я не понимаю, почему она все еще боится оказаться за решеткой. Обвинения против нее уже начали рассыпаться. Уже доказано, что показания Тамары ложные. Видеозаписи как она убивает Хромова не существует. Ее вещей со следами крови Хромова они не имеют. Другими словами, веских оснований для того, чтобы посадить ее нет. Есть лишь подозрения. Максимум что ей светит(исходя из моего понимания ситуации )подписка о невыезде🤔🤷
Топчемся на одном месте, развития сюжета нет совсем, уже сто раз пожалела, что купила книгу данного автора.
Сюжет очень затянут, уже жаль главного героя
А почему Лена не передаст Осману украшение на адрес того дома, куда приезжали силовики(там где Осман в свое время ее держал). Спросила бы у отца адрес и отправила курьером.🤔😉 Вообще может отдать Аверину и попросить его отдать при их личной встрече. Они ведь друзья🤔
Лена без Османа не справится, пора уже это понять и вести себя разумно.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена