https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже подумала до того,что Сергей мог жучок в браслет ей встроить..мало ли...😅
Ощущение, что никто никого не ищет. Если бы не Лена, то и зацепки бы не было
А я всё думаю, куда Аверин младший подевался, а он зря времени не теряет, к браслету и кольцо присоединил. И Лена от безнадёги вариант с Африкой продумывает😂Как бы Османа удар не хватил.
Осман😂
Но именно он спасет Лену от тюрьмы!, думаю так. Пусть Лена не переживает, не придется ей ехать в Африку😂
Спасибо за продолжение!❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Осман ревнует, но это его проблемы.У Лены другие задачи, как тюрьмы избежать.👆
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Тагиров, а ты о об ее уголовном деле поговорить не хочешь. Результатами своими порадовать. Твоей любимой Лене срок светит. И пока она думает, как с него соскочить, ты думаешь только о своей неудовлетворённой похоти, ревности романтике. Неисправимый🙃
Лена расстроена от вестей отца, ситуации, в которой находится. А Тагиров ревнует девушку! А она?
Даже если Тамара мертва, все равно обвинение рассыплется, если будет доказано, что ее показания вранье.🤔. Но если честно, трудно сказать, хорошо это или плохо. Пока над Леной висели статья и срок, Осман не пытался ее похитить из под защиты Аверина. Он пытался решить ее проблемы. Но теперь.....трудно сказать, как он себя поведет.🤔 Неизвестно и как Аверин отреагирует если Осману действительно удастся похитить ее. Как и Медведь.
P.S. Но я рад, что Лена сама решила свою проблему. А то большинство женщин в книгах данного автора какие-то....ни на что не способные. Могут только плакать, просить о помощи мужчин и терпеть(хотя в современном мире уже давно не так.). Тем не менее ее договор с Османом не до конца аннулирован, так как заказчик не был ей найден
Интрига закручивается! И казалось бы, что Показания Тамары внесёт ясность в дело Лены! Не получилось. Кто-то другой играет против семьи Лены. Девушка не причина мести этого кого-то, скорее способ нанести удар! Против кого? Отца?
То есть они так искали, так искали, что никто не решился проверить главного свидетеля? А там мужики хоть немного мозгами думают? Это какой-то бред со стороны персонажей.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Я всё жду потепления между ними . Уже 89 глав вышло , а Лена всё конючит 😄
Интересный поворот.. Читаю дальше.
Ух ты. Так Лена сама себя вытащит со статьи 🤔. Ну хоть теперь понятно, почему она просила Юлю о помощи(если бы она ушла к Осману по своей воле, то не вела бы себя так. Все таки она явно из тех, кто держит слово)
P.S. А с другой стороны, это даже смешно, что она так переживает о тюрьме. К ней ведь за все это время даже ни разу не пришли. Ее подозревают в убийстве, есть доказательства, но почему то она не сидит в следственном изоляторе? С нее даже подписку о невыезде не взяли.
Даа.. Вот так каждая мелочь и важна.. 👍
Спс)
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена