Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5226
26765 3040901

Текущий рейтинг:
#9 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 09:04:06

Я уже подумала до того,что Сергей мог жучок в браслет ей встроить..мало ли...😅

avatar
24.01.2026, 03:53:08

Ощущение, что никто никого не ищет. Если бы не Лена, то и зацепки бы не было

avatar
22.01.2026, 02:40:59

А я всё думаю, куда Аверин младший подевался, а он зря времени не теряет, к браслету и кольцо присоединил. И Лена от безнадёги вариант с Африкой продумывает😂Как бы Османа удар не хватил.

avatar
22.01.2026, 09:56:06

Осман😂 

Но именно он спасет Лену от тюрьмы!, думаю так. Пусть Лена не переживает, не придется ей ехать в Африку😂

Спасибо за продолжение!❤️

avatar
22.01.2026, 08:24:14

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Осман ревнует, но это его проблемы.У Лены другие задачи, как тюрьмы избежать.👆

avatar
22.01.2026, 05:04:23

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 02:36:18

Тагиров, а ты о об ее уголовном деле поговорить не хочешь. Результатами своими порадовать. Твоей любимой Лене срок светит.  И пока она думает, как с него соскочить, ты думаешь только о своей неудовлетворённой похоти, ревности романтике.  Неисправимый🙃

Лена расстроена от вестей отца, ситуации, в которой находится. А Тагиров ревнует девушку! А она?

avatar
20.01.2026, 00:51:30

Даже если Тамара мертва, все равно обвинение рассыплется, если будет доказано, что ее показания вранье.🤔. Но если честно, трудно сказать, хорошо это или плохо. Пока над Леной висели статья и срок, Осман не пытался ее похитить из под защиты Аверина. Он пытался решить ее проблемы. Но теперь.....трудно сказать, как он себя поведет.🤔 Неизвестно и как Аверин отреагирует если Осману действительно удастся похитить ее. Как и Медведь.
P.S. Но я рад, что Лена сама решила свою проблему. А то большинство женщин в книгах данного автора какие-то....ни на что не способные. Могут только плакать, просить о помощи мужчин и терпеть(хотя в современном мире уже давно не так.). Тем не менее ее договор с Османом не до конца аннулирован, так как заказчик не был ей найден

Интрига закручивается! И казалось бы, что Показания Тамары внесёт ясность в дело Лены! Не получилось. Кто-то другой играет против семьи Лены. Девушка не причина мести этого кого-то, скорее способ нанести удар! Против кого? Отца?

avatar
20.01.2026, 06:49:19

То есть они так искали, так искали, что никто не решился проверить главного свидетеля? А там мужики хоть немного мозгами думают? Это какой-то бред со стороны персонажей.

avatar
20.01.2026, 06:29:18

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.01.2026, 02:55:29

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 09:16:45

Я всё жду потепления между ними . Уже 89 глав вышло , а Лена всё конючит 😄

avatar
17.01.2026, 15:33:55

Интересный поворот.. Читаю дальше.

avatar
16.01.2026, 22:54:38

Ух ты. Так Лена сама себя вытащит со статьи 🤔. Ну хоть теперь понятно, почему она просила Юлю о помощи(если бы она ушла к Осману по своей воле, то не вела бы себя так. Все таки она явно из тех, кто держит слово)
P.S. А с другой стороны, это даже смешно, что она так переживает о тюрьме. К ней ведь за все это время даже ни разу не пришли. Ее подозревают в убийстве, есть доказательства, но почему то она не сидит в следственном изоляторе? С нее даже подписку о невыезде не взяли.

avatar
17.01.2026, 12:53:40

Даа.. Вот так каждая мелочь и важна.. 👍

Спс) 

avatar
17.01.2026, 05:27:16

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
16.01.2026, 22:26:10

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍