https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода будет завтра ❤️
Понравилось глава.Когда глава от Османа,больше интересная.Мне бы хотелось больше диалогов и встреч между Османом и Леной. Было бы неплохо, если бы Лена немного сблизилась с ним.
Если я правильно догадываюсь, Осман ждет возвращения Медведя(с Мальдив), прежде чем искать способ похитить Лену из дома Аверина. Он хочет договориться с ним, чтобы тот больше ему не помешал.🤔😏
а когда будет продолжение вроде бы книгу купила а где продолжение
Прочитала первую книгу, чуть в шоке и даже разочарована. Лену полностью понимаю. Хорошая, умная девочка и правильно, что хочет сбежать от этого нарцисса. Осман в свою очередь слишком эгоистичен. Он относится к Лене как собственной вещи и ни грамма уважения. Ни разу не подумал о ее чувствах. Ни разу не спросил ее мнения. Ему лишь бы взять ее силой жестко и все. А может она тоже человек и у нее есть свои цели в жизни. Она не кукла и не игрушка. Она полноценный человек. Прояви чуть уважение если действительно влюбился.
Не понимаю как можно жить с таким мужчиной. Надеюсь в продолжении истории он это поймет и начнет меняться в лучшую сторону. Перестанет думать членом и начет заботится о ней
Молодец Осман! В правильном направлении идёт!
Книга понравилась) когда будет продолжение?
Так и будем на одном месте топтаться... одну несчастную встречу и два поцелуя неделю читаем, достало уже
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Действие книги разворачивается в 18 веке? Если нет, тогда какого х... эта Лена ведёт себя как барышня того времени? В обморок пусть ещё упадёт! Затянулось уже это её недотрогство что каждая глава становится уже предсказуемой. Давно о такой бесячей героине не читала... фу
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
С Наступившим Новым годом!Всем Здоровья, удачи, любви!
Скажите пожалуйста, когда ждать продолжения и окончания Истории? Очень ждём
Подскажите, пожалуйста, этот роман имеет отншение к Варвару?
я купила эту книгу , произошла какая то ошибка и она "не купилась", но деньги не списали , помогите пожалуйста , что делать
Может и правда Осман скучает по Лене, но уж очень он как то гнёт своё и всё . Получается только он знает , как ей будет хорошо. И как всегда думает, что бриллиантами её купит.🤔
Скажите пожалуйста, когда будет завершена книга? Пока не читаю, хотелось бы полностью прочесть
Подскажите, пожалуйста, а когда примерно завершение истории? Вижу, что уже в процессе 7 месяцев книга, но как будто бы финала и близко не видно
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Долго ещё будет продолжаться этот детский сад,?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена