Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5226
26769 3041281

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 22:25:12

Девочки, прода будет завтра ❤️

avatar
15.01.2026, 00:45:25

Понравилось глава.Когда глава от Османа,больше интересная.Мне бы хотелось больше диалогов и встреч между Османом и Леной. Было бы неплохо, если бы Лена немного сблизилась с ним.

avatar
12.01.2026, 02:52:50

Если я правильно догадываюсь, Осман ждет возвращения Медведя(с Мальдив), прежде чем искать способ похитить Лену из дома Аверина.  Он хочет договориться с ним, чтобы тот больше ему не помешал.🤔😏  

avatar
29.12.2025, 06:57:58

а когда будет продолжение вроде бы книгу купила а где продолжение

avatar
12.01.2026, 08:50:39

Прочитала первую книгу, чуть в шоке и даже разочарована. Лену полностью понимаю. Хорошая, умная девочка и правильно, что хочет сбежать от этого нарцисса. Осман в свою очередь слишком эгоистичен. Он относится к Лене как собственной вещи и ни грамма уважения. Ни разу не подумал о ее чувствах. Ни разу не спросил ее мнения. Ему лишь бы взять ее силой жестко и все. А может она тоже человек и у нее есть свои цели в жизни. Она не кукла и не игрушка. Она полноценный человек. Прояви чуть уважение если действительно влюбился. 
Не понимаю как можно жить с таким мужчиной. Надеюсь в продолжении истории он это поймет и начнет меняться в лучшую сторону. Перестанет думать членом и начет заботится о ней 

Молодец Осман! В правильном направлении идёт!

avatar
10.01.2026, 14:22:23

Книга понравилась) когда будет продолжение?

Так и будем на одном месте топтаться... одну несчастную встречу и два поцелуя неделю читаем, достало уже

avatar
12.01.2026, 06:17:51

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
12.01.2026, 05:37:51

Действие книги разворачивается в 18 веке? Если нет, тогда какого х... эта Лена ведёт себя как барышня того времени? В обморок пусть ещё упадёт! Затянулось уже это её недотрогство что каждая глава становится уже предсказуемой. Давно о такой бесячей героине не читала... фу

avatar
12.01.2026, 02:34:13

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 21:01:32

С Наступившим Новым годом!Всем Здоровья, удачи, любви!
Скажите пожалуйста, когда ждать продолжения и окончания Истории? Очень ждём

avatar
11.01.2026, 01:23:14

Подскажите, пожалуйста, этот роман имеет отншение к Варвару?

avatar
09.01.2026, 11:42:55

я купила эту книгу , произошла какая то ошибка и она "не купилась", но деньги не списали , помогите пожалуйста , что делать 

Может и правда Осман скучает по Лене, но уж очень он как то гнёт своё и всё . Получается только он знает , как ей будет хорошо. И как всегда думает, что бриллиантами её купит.🤔

avatar
04.01.2026, 20:08:55

Скажите пожалуйста, когда будет завершена книга? Пока не читаю, хотелось бы полностью прочесть

avatar
06.01.2026, 20:01:42

Подскажите, пожалуйста, а когда примерно завершение истории? Вижу, что уже в процессе 7 месяцев книга, но как будто бы финала и близко не видно

avatar
08.01.2026, 19:34:17

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Долго ещё будет продолжаться этот детский сад,? 

avatar
08.01.2026, 21:18:25

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️