Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5227
26767 3041959

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 21:09:22

Осман влюбился😁
И Лена ведь не так спокойна уже, хоть и злится. Правильно, что злится, вел себя как скот( И сейчас похоже, но все же немного получше уже)

Спасибо за продолжение!❤️

avatar
08.01.2026, 20:38:51

Осману надо просто напомнить обо всем "хорошем" что он сделал. О его "нормальном отношении". У него на глазах такие шоры, что он за собой ничего не видит. 🤔

Героиня очень напрягает своим поведением не только главного героя, но и меня и как то всё затягивается

avatar
04.01.2026, 22:36:58

Очень все тяжело продвигается! На мой взгляд Осману надо забирать Лену, пробывать хотя бы чтоб она к нему привыкла... Если он уж хочет с ней быть... Ему надо себя с другой стороны показать попробовать, а так у них нечего не выйдет! И сюжет не продвигается. Заявлено как однотомник, но походу до конца истории еще далеко...

avatar
05.01.2026, 20:16:22

«…пускай получит иллюзию свободы»
В этом весь Осман. Понимаю, что это просто книга (и слава Богу!). В реалии не приведи Господь с таким связать свою жизнь!

Да Лена всё правильно это ошейник, осталось команду тебе дать сидеть, лежать,стоять. Вот Осман вроде и беспокоится о Лене, но нет к нему расположения.🤷‍♀️

avatar
04.01.2026, 22:20:05

Что Лена, что Маша не вызывают интереса как личности. Их мужчинам надо исполнить желание девушек: оставить их совсем месяца на 2-3. Наблюдать издалека, но не пересекаться. Может за это время мужчины что поймут, может девушки осмыслят своё желание ...

avatar
04.01.2026, 18:43:29

Я могу взять подарок за нее 😂

avatar
04.01.2026, 20:05:18

За же фщхуы

avatar
31.12.2025, 00:32:51

Я вот не могу понять..... Какой толк от этой подставы? Улики есть, основания для задержания тоже. Но Лену ведь не трогают. Она до сих пор не в камере. С нее даже подписку о невыезде не взяли. И я сомневаюсь, что от это от того, что  ее не могут найти(она ведь не скрывает свое местоположение).🤷
P.S. Чтобы ее посадить надо убить Аверина, Османа и ее отца. А так..... это пустая трата времени. Хотелось бы увидеть опасного мафиози мента. Но пока как то автор такого персонажа не придумала.

avatar
04.01.2026, 18:34:01

Ленка кремень.. 😂

Всех с Новым годом 🎄✨

avatar
04.01.2026, 18:22:44

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.01.2026, 23:23:54

Добрый день! А как называется книга про Медведя?

avatar
31.12.2025, 06:00:24

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 03:11:26

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2025, 00:52:05

Спасибо))) 

Всех с Наступающим🎄

avatar
29.12.2025, 07:31:47

есть ли продолжение

avatar
23.12.2025, 17:15:45

Осю обложили со всех сторон, так рвется отомстить за похищение Лены, а тут засада на засаде:Тамир братом окажется, Медведь в скором родственник, Егор в прошлом друг))) и даже Сереню толком не прессанешь из-за отца)))

Папа явно не хотел таких себе зятей - уноловников и бандитов😀😂

avatar
27.12.2025, 12:09:14

Кровь-то не водица, бой между Османом и Тамиром на равных. Хотя я уверена, что Чеченец победил бы. Очень жду продолжения!