https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсман влюбился😁
И Лена ведь не так спокойна уже, хоть и злится. Правильно, что злится, вел себя как скот( И сейчас похоже, но все же немного получше уже)
Спасибо за продолжение!❤️
Осману надо просто напомнить обо всем "хорошем" что он сделал. О его "нормальном отношении". У него на глазах такие шоры, что он за собой ничего не видит. 🤔
Героиня очень напрягает своим поведением не только главного героя, но и меня и как то всё затягивается
Очень все тяжело продвигается! На мой взгляд Осману надо забирать Лену, пробывать хотя бы чтоб она к нему привыкла... Если он уж хочет с ней быть... Ему надо себя с другой стороны показать попробовать, а так у них нечего не выйдет! И сюжет не продвигается. Заявлено как однотомник, но походу до конца истории еще далеко...
«…пускай получит иллюзию свободы»
В этом весь Осман. Понимаю, что это просто книга (и слава Богу!). В реалии не приведи Господь с таким связать свою жизнь!
Да Лена всё правильно это ошейник, осталось команду тебе дать сидеть, лежать,стоять. Вот Осман вроде и беспокоится о Лене, но нет к нему расположения.🤷♀️
Что Лена, что Маша не вызывают интереса как личности. Их мужчинам надо исполнить желание девушек: оставить их совсем месяца на 2-3. Наблюдать издалека, но не пересекаться. Может за это время мужчины что поймут, может девушки осмыслят своё желание ...
Я могу взять подарок за нее 😂
За же фщхуы
Я вот не могу понять..... Какой толк от этой подставы? Улики есть, основания для задержания тоже. Но Лену ведь не трогают. Она до сих пор не в камере. С нее даже подписку о невыезде не взяли. И я сомневаюсь, что от это от того, что ее не могут найти(она ведь не скрывает свое местоположение).🤷
P.S. Чтобы ее посадить надо убить Аверина, Османа и ее отца. А так..... это пустая трата времени. Хотелось бы увидеть опасного мафиози мента. Но пока как то автор такого персонажа не придумала.
Ленка кремень.. 😂
Всех с Новым годом 🎄✨
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Добрый день! А как называется книга про Медведя?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Спасибо)))
Всех с Наступающим🎄
есть ли продолжение
Осю обложили со всех сторон, так рвется отомстить за похищение Лены, а тут засада на засаде:Тамир братом окажется, Медведь в скором родственник, Егор в прошлом друг))) и даже Сереню толком не прессанешь из-за отца)))
Папа явно не хотел таких себе зятей - уноловников и бандитов😀😂
Кровь-то не водица, бой между Османом и Тамиром на равных. Хотя я уверена, что Чеченец победил бы. Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена