https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
А в конце обеих книг отношения между братьями наладятся ?
Несчастный Осман. Зубы ему обломали. Он уже чувствует беспомощность. С одной стороны Аверин, с другой Медведь. Придётся Лену честным путем добиваться. Какая досада 😆😅.
P.S. Но не печалься Осман. Может когда нибудь Мария захочет укрыться от Медведя и ты сможешь получить отмщение😂🤔. Хотя это вряд ли получится. Как мы видим, Медведь больше манипулятор(не из тех кто физически принуждает)
Сейчас ещё Тамир ему по голове настучит по братски😂
🤣😂🤣🤣 ну вот Осман уже почти любит Медведя!! И с братом подерется!! Так сказать отомстит за Лену!!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Бедненький чеченец! Надеюсь не очень пострадает
Оо.. С чеченцем бой🤭
А скажите пожалуйста есть история про сестру Лены и медведя?
Очень много мата стало. В каждой фразе.
Сюжет топчется. Продолжения короткие и выходят редко. Авторам самим не интересно писать, видимо, уже 7 месяц. Героев много, про них можно для разнообразия рассказать. Лена плоская совершено. Люблю семью. Осман противен. Юрист. Все. Надеюсь, что впереди будет что-то интересное. Так как начало зацепило
Бой Османа и Чеченца, вот это да! Я ставлю на Тамира, победит молодость😊
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Уважаемый автор. По поводу книги хотелось бы, чтобы Вы услышали пожелания и, почему бы и нет, переживания читателей.
Сюжет развивается. Медленно, но всё же развивается. Уже более 80 глав позади. Книга заявлена, как однотомник. Чтобы вы не решили, большая и большая просьба!, не надо «комкать» конец. У вас прекрасные книги (одна из любимейших про Руслана Черного). Не портьте ваш стиль. Сюжет должен развиваться и подойти к кульминации логически.
Спасибо
А сколько лет Лене?
Что ещё за Шенгелия???.. 🤔🤔
Спс)
Шенгелия? Интересно А смог бы он такие проблемы организвать для Лены аж из Монако? Его же вроде на дух не переносят на Родине(Валя говорила, что его там сразу грохнут). В штатах его вообше хотели посадить на пожизненное и отжали весь бизнес.
P.S. Будет жаль, если это Шенглелия. Было бы приятно посмотреть, как Осман шарахается от каждой тени. Я изначально надеялся, что Шенгелия(по итогу) станет его личной, долгосрочной проблемой. Настолько серьезной, что ему придется бежать и прятаться в Штатах А тут такое...🤔
Ссылка не открывается как называется книга 🥹
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена