Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5228
26768 3042077

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 10:30:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.12.2025, 08:10:25

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.12.2025, 07:50:32

А в конце обеих книг отношения между братьями наладятся ? 

avatar
23.12.2025, 12:46:33

Несчастный Осман. Зубы ему обломали. Он уже чувствует беспомощность. С одной стороны Аверин, с другой Медведь. Придётся Лену честным путем добиваться. Какая досада 😆😅.

P.S. Но не печалься Осман. Может когда нибудь Мария захочет укрыться от Медведя и ты сможешь получить отмщение😂🤔. Хотя это вряд ли получится. Как мы видим, Медведь больше манипулятор(не из тех кто физически принуждает)

avatar
23.12.2025, 20:06:24

Сейчас ещё Тамир ему по голове настучит по братски😂

avatar
23.12.2025, 12:31:51

🤣😂🤣🤣 ну вот Осман уже почти любит Медведя!! И с братом подерется!! Так сказать отомстит за Лену!!

avatar
23.12.2025, 15:05:14

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
23.12.2025, 13:48:46

Бедненький чеченец! Надеюсь не очень пострадает 

avatar
23.12.2025, 11:51:17

Оо.. С чеченцем бой🤭

avatar
23.12.2025, 11:45:53

А скажите пожалуйста есть история про сестру Лены и медведя?

avatar
23.12.2025, 11:46:13

Очень много мата стало. В каждой фразе.

Сюжет топчется. Продолжения короткие и выходят редко. Авторам самим не интересно писать, видимо, уже 7 месяц. Героев много, про них можно для разнообразия рассказать. Лена плоская совершено. Люблю семью. Осман противен. Юрист. Все. Надеюсь, что впереди будет что-то интересное. Так как начало зацепило 

avatar
23.12.2025, 11:39:24

Бой Османа и Чеченца, вот это да! Я ставлю на Тамира, победит молодость😊

avatar
23.12.2025, 11:28:49

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍‍❤️‍❤️‍

avatar
22.12.2025, 08:18:21

Уважаемый автор. По поводу книги хотелось бы, чтобы Вы услышали пожелания и, почему бы и нет, переживания читателей.
Сюжет развивается. Медленно, но всё же развивается. Уже более 80 глав позади. Книга заявлена, как однотомник. Чтобы вы не решили, большая и большая просьба!, не надо «комкать» конец. У вас прекрасные книги (одна из любимейших про Руслана Черного). Не портьте ваш стиль. Сюжет должен развиваться и подойти к кульминации логически.
Спасибо

avatar
20.12.2025, 11:54:44

А сколько лет Лене? 

avatar
20.12.2025, 12:44:13

Что ещё за Шенгелия???.. 🤔🤔

Спс) 

avatar
20.12.2025, 17:47:16

Шенгелия? Интересно А смог бы он такие проблемы организвать для Лены аж из Монако? Его же вроде  на дух не переносят на Родине(Валя говорила, что его там сразу грохнут). В штатах его вообше хотели посадить на пожизненное и отжали весь бизнес.  

P.S. Будет жаль, если это Шенглелия. Было бы приятно посмотреть, как Осман шарахается от каждой тени. Я изначально надеялся, что Шенгелия(по итогу) станет его личной, долгосрочной проблемой. Настолько серьезной, что ему придется бежать и прятаться в Штатах А тут такое...🤔

avatar
20.12.2025, 14:57:29

Ссылка не открывается как называется книга 🥹

avatar
20.12.2025, 10:36:06

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.12.2025, 10:32:30

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍