Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5226
26767 3041109

Текущий рейтинг:
#9 в Женский детектив
#163 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 12:16:06

Книга куплена, а проды раз в неделю. Где продолжение?

avatar
18.12.2025, 10:54:30

Прикольно. То есть я купила книгу чтобы увидеть в середине, что продолжение следует??? Серьезно?

avatar
19.12.2025, 11:24:21

где продолжение?

avatar
18.12.2025, 04:09:34

Друзья, завершаю книгу про Рената, поэтому тут задержка проды. Но скоро обновление будет и мы вернемся к более регулярному графику, как было прежде - проды через день.

avatar
18.12.2025, 22:13:10

я все понять не могу сколько лет Осману, Медведю и Аверину? Лене как я поняла 18лет, Маше примерно 27? верно?

avatar
14.12.2025, 11:43:58

Дамы, рискуя быть закиданной тапками, спрошу. 🤨 😁 

У кого-то из вас такой же восточный муж с таким же почти абьюзивным характером?

Это такая мечта о мужчине подобного типа? 

Почему именно такие сюжеты?)

Ведь в реальности это просто треш - оказаться на месте любой из ваших героинь, просто боже избави! 

avatar
22.11.2025, 03:24:00

Осман Лену не заслуживает ,  подло и омерзительно с ней поступил негодяй , прям не могу успокоиться до сих пор

Когда новая глава?

avatar
16.12.2025, 21:22:08

😬 продолжение!!!

avatar
14.12.2025, 12:45:15

Осман Чеченца пробивает😊И Серёгу опять в Африку хочет отправить😁Глава очень горячая, спасибо авторам, с нетерпением жду продолжения!

avatar
14.12.2025, 22:49:07

Да-да, Серёне пора уже в Африку, а то, подзадержался. Или Егор его ,,освободил,, уже?🤨

А Османа пусть еще колбасит, он пока не понял ничего((

avatar
14.12.2025, 22:50:21

Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2025, 22:02:42

Ого.. Фантазëр какой.. 😂😂😂

Спс)) 

avatar
14.12.2025, 15:53:04

6 месяцев книге, у Османа подвижек не каких, выяснить кто подставил Лену,  думаю будет следующая часть! Вот это поворот!!! Чеченец оказался родным братом Османа, они не знали про друг друга!!

avatar
14.12.2025, 10:35:15

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
14.12.2025, 10:30:17

Интересно как Лену от тюрьмы спасут..🤔

avatar
14.12.2025, 09:37:46

Бедный мужчина

avatar
14.12.2025, 06:33:08

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша у Османа 🤭

avatar
14.12.2025, 04:30:29

А Осман все с ума сходит. 😅🤦 Лучше бы подумал о том как сделать так, чтобы Лена перестала видеть в тебе насильника.🤷