https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#163 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Османчик, плохо ему без Лены🥲Да так ему и надо, пусть ещё побегает.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Когда продолжение? Уже 4 дня нет новых глав
Прода будет сегодня
Сюжет никуда не продвигается, топчемся на месте
Автор книгу оплатила а когда следующие главы
Здравствуйте Дорогой автор ! Книга не закончена или есть продолжение ?
Что в этой книге, что в истории Маши мне немного жаль мужчин, которые "запали" не на тех девушек. Врятли они смогут быть счастливы, скорее поломают и измучают друг дружку.
Вопрос в другом-Лена пообещала Осману, что будет с ним, если он решит ее проблему! Думается мне, что он решит! Как она будет из этого положения выходить, потому что она согласилась, не подумав!!
Османа колбасит)))))) Очень хорошо!😁 Ему полезно)) Больше заслужил!
Спасибо за продолжение!❤️
Ойй.. Ну не могу я с мыслей Османчика.. Валяюсь.. 😂😂😂
Спс)
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ха, ревнует, понимает, что старый для Лены, вот пусть и помучается, и да ты Осман -насильник👆
Осман, ну что ты на Сергея злишься? На себя злись . Да, Сергей мудак ещё тот, но...сейчас то он подкатывает к Лене по- хорошему, а тебе кто не давал так? Зачем ты с ней сначала как со шлюхой обошёлся, как с вещью, которая не имеет ни права голоса, ни действия, ни чувств. А теперь удивляешься , что Лена тебя насильником считает и бегает от тебя. Мог же с самого начала, нормально к ней относятся , поухаживать за ней, очаровать её, а не похищать, закрывать у себя в доме, и насиловать. А теперь удивляешься, почему для Лены любой мужик лучше ,чем ты.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Вкусно написано! Оторваться невозможно!!! Спасибо!
Медведь наверное мог бы ей помочь(с его связями среди ментов). Если нельзя доказать ее невиновность, то можно заключить сделку с верхушкой в местной полиции(с начальником полиции города). Грубо говоря, отмазать. Те конечно много потребуют взамен, но и вопрос решится сам собой.
P.S. В конце концов, те кто хочет подставить Лену наверняка побоятся в открытую дать знать о себе. Раскрыть себя перед Османом, Медведем и Авериным.
А где делась книга про Машу и Медведя ?
Подскажите пожалуйста, продолжение когда будет или если есть где найти? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена