https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#150 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесть ли у автора телеканал?
Я бы хотел, чтобы Осман отвёз Лену куда-нибудь на праздники.Сделать для неё что то,или вместе ,как она делала с своей сестрой.Пусть отношения немного потеплеют. Думаю, Осман тоже пытается решить эту проблему, поэтому его отец говорит, что кто-то ещё вступил в игру.
Так интересно.., кто ж её так грамотно подставил.. 🤔🤔🤔
Спс))
Спасибо большое за главу💕💕💕
Придётся Лене отдаться Осману, только он сможет переделать дело и Лена перед судом станет просто святой, а не убийцей
Гениальное решение Сергея увезти Лену с собой в Африку, прям махом решение всех проблем😂Я уже начинаю сомневаться, вдруг его в роддоме перепутали😂
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Молодец, Лена! Правильно сделала, что пошла к Аверину и рассказала про угрозы Османа, Егор всё пояснил. Теперь ей спокойнее)) А вот Осман пусть жарится!
Спасибо за продолжение!❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Где можно найти книгу Медведь? Я никак не могу найти ее?!
Слабая Лена конечно(с психологической точки зрения). Ее сестра Мария как то больше боец. Осману хватило лишь одного разговора чтобы выбить у нее почву из под ног. Походу она уже сама готова сбежать от Аверина, чтобы только не доставлять ему проблем своим нахождением у него(скоро сама придет к Осману) 🙃🤦😪
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Мне кажется Осман Лену спасёт от тюрьмы, а она сбежит с Сергеем в Африку. 🤔
А Тагиров всё продолжает угрожать, но делает это так как будто защищает.
героиня выбешивает...главное ,мысли носятся вихрем в голове ,а в итоге каждый раз принимает "умное " решение промолчать ) скучная девка...понятно ,что жизнь уголовника далека от ее жизни и понять его сразу не получается,но она с ним не один день знакома..даже переспать успели , только ненадо говорить ,что он воспользовался ею , она ведь в отключке не была ,прекрасно понимала что происходит и умом даже против не была ..незнаю ,Тагиров почему то не вызывает отвращение или ненависти, наоборот больше импонирует ,чем Михаил Медведь в книге ее сестры...а сестрёнки мне кажется сами не знают чего хотят или прикидываются дурочками...но Тагиров явно фаворит из двух гг героев истории сестер
Думаю Осман уедет решать ее проблемы, на не определенный срок!! Книга Горец заканчивается тем, что Осман приходит и просит, чтобы Джамал обеспечил защиту девушки, чтоб не кто не нашел и не тронул! Горец спрашивает у Османа криминал, Осман говорит личное! Так что скоро Горец вмешается, может даже выкрадет Лену! Аверин не сможет не долго держать! Сестра Маша отожгла с Медведем за ее спасение и будет в шоке, когда Лена с Османом останется..
Сергей И в книге с Варваром же был ?
Меня Сергей раздражает и бесит, весь такой хороший, но зная его прошлое ..
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена