Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5224
26771 3039031

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#150 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2025, 10:50:24

есть ли у автора телеканал?

avatar
05.12.2025, 10:50:01

Я бы хотел, чтобы Осман отвёз Лену куда-нибудь на праздники.Сделать для неё что то,или вместе ,как она делала с своей сестрой.Пусть отношения немного потеплеют. Думаю, Осман тоже пытается решить эту проблему, поэтому его отец говорит, что кто-то ещё вступил в игру.

avatar
05.12.2025, 08:48:05

Так интересно.., кто ж её так грамотно подставил.. 🤔🤔🤔

Спс)) 

avatar
05.12.2025, 05:57:21

Спасибо большое за главу💕💕💕

Придётся Лене отдаться Осману, только он сможет переделать дело и Лена перед судом станет просто святой, а не убийцей

avatar
05.12.2025, 03:28:15

Гениальное решение Сергея увезти Лену с собой в Африку, прям махом решение всех проблем😂Я уже начинаю сомневаться, вдруг его в роддоме перепутали😂

avatar
05.12.2025, 03:04:41

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 12:48:05

Молодец, Лена! Правильно сделала, что пошла к Аверину и рассказала про угрозы Османа, Егор всё пояснил. Теперь ей спокойнее)) А вот Осман пусть жарится!

Спасибо за продолжение!❤️ 

avatar
03.12.2025, 06:08:46

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.12.2025, 03:44:33

Где можно найти книгу Медведь? Я никак не могу найти ее?!

avatar
30.11.2025, 10:42:42

Слабая Лена конечно(с психологической точки зрения). Ее сестра Мария как то больше боец.  Осману хватило лишь одного разговора чтобы выбить у нее почву из под ног.  Походу она уже сама готова сбежать от Аверина, чтобы только не доставлять ему проблем своим нахождением у него(скоро сама придет к Осману) 🙃🤦😪

avatar
03.12.2025, 02:35:51

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 20:56:13

Мне кажется Осман Лену спасёт от тюрьмы, а она сбежит с Сергеем в Африку. 🤔

А Тагиров всё продолжает угрожать, но делает это так как будто защищает.

avatar
01.12.2025, 15:14:11

героиня выбешивает...главное ,мысли носятся вихрем в голове ,а в итоге каждый раз принимает "умное " решение промолчать ) скучная девка...понятно ,что жизнь уголовника далека от ее жизни и понять его сразу не получается,но она с ним не один день знакома..даже переспать успели , только ненадо говорить ,что он воспользовался ею , она ведь в отключке не была ,прекрасно понимала что происходит и умом даже против не была ..незнаю ,Тагиров почему то не вызывает отвращение или ненависти, наоборот больше импонирует ,чем Михаил Медведь в книге ее сестры...а сестрёнки мне кажется сами не знают чего хотят или прикидываются дурочками...но Тагиров явно фаворит из двух гг героев истории сестер

avatar
01.12.2025, 00:01:43

Думаю Осман уедет решать ее проблемы, на не определенный срок!! Книга Горец заканчивается тем, что Осман приходит и просит, чтобы Джамал обеспечил защиту девушки, чтоб не кто не нашел и не тронул! Горец спрашивает у Османа криминал, Осман говорит личное! Так что скоро Горец вмешается, может даже выкрадет Лену! Аверин не сможет не долго держать! Сестра Маша отожгла с Медведем за ее спасение и будет в шоке, когда Лена с Османом останется..

avatar
30.11.2025, 07:19:30

Сергей И в книге с Варваром  же был ?

Меня Сергей раздражает и бесит, весь такой хороший, но зная его прошлое ..

avatar
30.11.2025, 07:38:44

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
30.11.2025, 05:13:44

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍