https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#150 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор. Мне Сергей совсем не понравился. Тагиров любит её. Надеюсь, что она выберет его.
Вот гад!Еще и угрожает.Такой типа порядочный даёт время подумать, всё взвесить.😡
)))) Правильно Лена, :"Утром деньги -- вечером стулья"))))🤣
Если он решит ее проблему, значит он и создал эту проблему
Сначала деньги , а потом стулья 😊 это правильно! Лена себя очень грамотно и умно ведёт, главное сдержанно. Тагиров наконец выдал хоть какие-то нужные слова, про то что сделает её счастливой
Какая Лена-и от проблем избавиться и от Тагирова потом тоже😄
Спасибо большое за главу💕💕💕
Молодец, Лена! Так с ним надо разговаривать))
Спасибо за продолжение!❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Так значит он решит ее проблемы, она узнает, что беременна и скроется от него..?!)
Неужели глупенькая Лена сама к нему придет?😪. Что и следовало ожидать. По факту, Тагиров ведь может легко вместо нее кого нибудь другого посадить(подставить или попросить. Многие за деньги вполне готовы брать на себя чужие преступления). И свидетели там все мигом изменят показания. Можно ли вообще доверять его методам решения вопросов? 🤔
P.S. Но как то это не сходится со сценой из " Ненавижу любя". Там Лена в таком жутком состоянии от Османа. Не похоже что она с ним добровольно и что они женаты(иначе бы она не стала просить Юлю о помощи).🤔 Видимо даже Тагиров не сможет решить этот вопрос. Вряд ли Лена нарушит свое слово.
"Моя жена за решетку не пойдет" Не готов принять жену зечку, да Осман? Не готов носить передачки? А говоришь что любишь....😅🙃
Главный герой очень мудро говорит, а героине надо включить мозги
Добрый день, есть ли книга про Михаила Медведя
Добрый день, есть ли книга про Михаила Медведя
Осман его оказывается зовут.Ух хорош.
У вас телег канал?
ну неужели не будет глав от лица Османа..он как будто даже и не ревнует Лену к Сереге))
Упëртый😂
Вот говнюк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена