Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5224
26771 3039001

Текущий рейтинг:
#8 в Женский детектив
#150 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

23.05.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Возьму тебя здесь, — говорит заключенный. — А ночь проведешь в моей камере.
Его тяжелая ладонь опускается на мою щеку, большой палец давит на губы.
— Хочу понять, что ты умеешь, — хрипло бросает он.
И меня накрывает шок.
Я приехала в тюрьму, просто чтобы дать документы на подпись, а оказалась во власти опасного, богатого отморозка.
Он дикий, бешеный, совсем без тормозов. Точно животное. Не понимаю, почему девушки от него без ума.
Он никогда и ни от кого не получал отказ. А я удрала от него.
И кажется… только сильнее разожгла его звериный аппетит.

Вот только вскоре даже этот зэк покажется мне наименьшей из проблем, потому что меня обвинят в преступлении, которого я не совершала. Смогу ли я сама выпутаться из опасной ловушки или придется принять помощь от того, с кем меньше всего хочу быть связана?

1270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 05:37:32

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
26.11.2025, 03:10:58

Ну ее то родные под защитой Медведя. И Лена об этом знает(видела же как он на ее сестру смотрит).Тут тебя Осман жестокий облом ждет(но походу он пока еще ничего не знает об этом).😅 Давай Лена, раздави его наглую самоуверенность🔥😁
P.S. Чего это ему будет стоить? А ты про себя подумай Осман? Думаешь, твои конкуренты не воспользуются случаем, когда ты ослабнешь. Не попытаются добить тебя?🤔😉 Или он думает, что он и Аверин развяжут конфликт, а другие тихонько будут стоять в стороне. Интересно, он в этот момент вообще думал, что у него там еще Ася, которую он собирается защищать? (или слишком зациклился на своей неудовлетворённой похоти).🤔
*Вообще это конечно такая сказка😅..... в реальности ни один крупный криминальный авторитет/бизнесмен не пошел бы войной на другого ради одной заурядной девчонки(ладно бы если бы это его дочь была. А так...

). Поскольку люди, что за ними стоят(его крыша, союзники) этого не поймут. Какая им в этом выгода? Ради чего им тратить ресурсы и рисковать? Более того, воевать за девушку, которая отказала и ушла ......

avatar
26.11.2025, 02:54:34

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.11.2025, 21:58:39

А продолжение будет? 

avatar
25.11.2025, 16:37:41

Очень хочется продолжения истории😊

avatar
24.11.2025, 01:11:16

Спасибо, автор. Читаю  с удовольствием ваши произведения.  Очень всегда интересно. Кто знает, как часто выходят произведения?

avatar
22.11.2025, 16:19:37

Сергея нужно отправить в Африку, чтобы он там нашел себе подругу, а то, тут его репутацию уже знают, ни одна нормальная девушка - в своём уме и уважающая себя, не свяжется с такой мразью, как он.

avatar
23.11.2025, 14:07:18

Почитала комментарии! Это жесть! Сереня из Африки приехал на побывку, похоже попритих. Осман на все наплевав кинулся Лену возвращать! А Лену кто-нибудь спросил, хочет она, чтобы он ее спасал? И замуж забирал? Да, у него чувства, нашел себе по сердцу и всему остальному, но девушка против! У нее другие планы на жизнь!

Мне очень нравится Ваш роман.Только не могу вычислить график.

avatar
22.11.2025, 10:37:07

Аверин старший неприятно поразил своим поступком, предоставив встречу Османа с Леной именно при Сергее. Сам сына проебал в прошлом, предоставив ему полную вседозволенность, чем тот и пользовался, теперь, когда у самого семья и дети от любимой женщины, подставляет старшего под каток Османа. Сам то Буйный уже забыл, что творил в прошлом.

avatar
22.11.2025, 16:16:50

Осман, когда сидел, пользовался услугами элитных проституток, которых ему привозили в тюрьму. Хотел бы невинных и чистых - привозили бы совсем других девушек. И Настю невинной и чистой врят ли назовешь, после того, как Варвар ее неоднократно и в хвост и в гриву(извиняюсь). Нет, я Варвара не осуждаю за это, Настя и сама была не прочь. Там у них взаимно было. Это их дело.

Но как вообще можно сравнивать Османа с конченной мразью - Сергеем? К Лене Осман относился без жестокости(физической) никаких минетов не заставлял делать, понимал с кем имеет дело… И уж тем более - не бил её! Какой паразит? Какую ,,любовь испить до дна, потом забыть и выбросить,,? Он на Лене жениться собирается и семью создавать! Выбрал достойную девушку! И неудивительно, что захотел такую не просто поиметь, а в жёны)

avatar
22.11.2025, 01:38:25

Дочитала Варвара. Там есть про Османа, вот он мразота, до Лены, в английской тюрьме, чуть не изнасиловал Настю, женщину Варвара. А сейчас, значит, будет Сергея разоблачать перед Леной. А сам такой же. Нет, не быть Лене счастливой с таким лживым, похотливым мужиком. Странно, что Варвар его простил.

avatar
22.11.2025, 08:07:44

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
22.11.2025, 07:13:23

Вот не буду больше покупать, раз дразнили, я только попкорном затарилась, а всего одна стр в день, так не честно🧐

Правильно Лена напомнила ему о его подвигах (Османа).Но он похоже не интересуется мнениями других, прет как таран.Только он знает как правильно.Как будет Лене с ним тяжело 

avatar
22.11.2025, 02:22:22

Так я и думал. Аверин не будет запрещать Осману видеться с Леной, но и перегибать палку не даст(все таки хочет дать ему шанс. Друг все таки). Охрана видимо четкие инструкции получила🤔
P.S. Выходит это Осман спас его от Байматова(Варвара)😳

avatar
22.11.2025, 04:05:48

Огромное спасибо за продолжение!!!❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 22:14:11

Обожаю коменты. 🤝🤣😆 Лена бежит от Османа, переживает, боится встречи. В это время читатели: ну когда уже Осману вернул Лену 🥹😂 жду проду! Одна из моих любимых книг на сегодня ❣️

avatar
17.11.2025, 22:03:01

Каждый день по одной страничке? 😭

avatar
19.11.2025, 02:55:12

Наконец-то явился😅