https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748031653_28.jpg
Возьму тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Женский детектив
#153 в Современный любовный роман
23.05.2025 — 17.03.2026
1270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу💕💕💕
Ну ее то родные под защитой Медведя. И Лена об этом знает(видела же как он на ее сестру смотрит).Тут тебя Осман жестокий облом ждет(но походу он пока еще ничего не знает об этом).😅 Давай Лена, раздави его наглую самоуверенность🔥😁
P.S. Чего это ему будет стоить? А ты про себя подумай Осман? Думаешь, твои конкуренты не воспользуются случаем, когда ты ослабнешь. Не попытаются добить тебя?🤔😉 Или он думает, что он и Аверин развяжут конфликт, а другие тихонько будут стоять в стороне. Интересно, он в этот момент вообще думал, что у него там еще Ася, которую он собирается защищать? (или слишком зациклился на своей неудовлетворённой похоти).🤔
*Вообще это конечно такая сказка😅..... в реальности ни один крупный криминальный авторитет/бизнесмен не пошел бы войной на другого ради одной заурядной девчонки(ладно бы если бы это его дочь была. А так...
). Поскольку люди, что за ними стоят(его крыша, союзники) этого не поймут. Какая им в этом выгода? Ради чего им тратить ресурсы и рисковать? Более того, воевать за девушку, которая отказала и ушла ......
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
А продолжение будет?
Очень хочется продолжения истории😊
Спасибо, автор. Читаю с удовольствием ваши произведения. Очень всегда интересно. Кто знает, как часто выходят произведения?
Сергея нужно отправить в Африку, чтобы он там нашел себе подругу, а то, тут его репутацию уже знают, ни одна нормальная девушка - в своём уме и уважающая себя, не свяжется с такой мразью, как он.
Почитала комментарии! Это жесть! Сереня из Африки приехал на побывку, похоже попритих. Осман на все наплевав кинулся Лену возвращать! А Лену кто-нибудь спросил, хочет она, чтобы он ее спасал? И замуж забирал? Да, у него чувства, нашел себе по сердцу и всему остальному, но девушка против! У нее другие планы на жизнь!
Мне очень нравится Ваш роман.Только не могу вычислить график.
Аверин старший неприятно поразил своим поступком, предоставив встречу Османа с Леной именно при Сергее. Сам сына проебал в прошлом, предоставив ему полную вседозволенность, чем тот и пользовался, теперь, когда у самого семья и дети от любимой женщины, подставляет старшего под каток Османа. Сам то Буйный уже забыл, что творил в прошлом.
Осман, когда сидел, пользовался услугами элитных проституток, которых ему привозили в тюрьму. Хотел бы невинных и чистых - привозили бы совсем других девушек. И Настю невинной и чистой врят ли назовешь, после того, как Варвар ее неоднократно и в хвост и в гриву(извиняюсь). Нет, я Варвара не осуждаю за это, Настя и сама была не прочь. Там у них взаимно было. Это их дело.
Но как вообще можно сравнивать Османа с конченной мразью - Сергеем? К Лене Осман относился без жестокости(физической) никаких минетов не заставлял делать, понимал с кем имеет дело… И уж тем более - не бил её! Какой паразит? Какую ,,любовь испить до дна, потом забыть и выбросить,,? Он на Лене жениться собирается и семью создавать! Выбрал достойную девушку! И неудивительно, что захотел такую не просто поиметь, а в жёны)
Дочитала Варвара. Там есть про Османа, вот он мразота, до Лены, в английской тюрьме, чуть не изнасиловал Настю, женщину Варвара. А сейчас, значит, будет Сергея разоблачать перед Леной. А сам такой же. Нет, не быть Лене счастливой с таким лживым, похотливым мужиком. Странно, что Варвар его простил.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Вот не буду больше покупать, раз дразнили, я только попкорном затарилась, а всего одна стр в день, так не честно🧐
Правильно Лена напомнила ему о его подвигах (Османа).Но он похоже не интересуется мнениями других, прет как таран.Только он знает как правильно.Как будет Лене с ним тяжело
Так я и думал. Аверин не будет запрещать Осману видеться с Леной, но и перегибать палку не даст(все таки хочет дать ему шанс. Друг все таки). Охрана видимо четкие инструкции получила🤔
P.S. Выходит это Осман спас его от Байматова(Варвара)😳
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Обожаю коменты. 🤝🤣😆 Лена бежит от Османа, переживает, боится встречи. В это время читатели: ну когда уже Осману вернул Лену 🥹😂 жду проду! Одна из моих любимых книг на сегодня ❣️
Каждый день по одной страничке? 😭
Наконец-то явился😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена