Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13784 977520

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 17:14:35

Майя, значит, не уехала. Отличная новость. А что касается Кирилла и Лики.... что-то у меня не складывается их ,,вместе". И дело не в них, не в их отношениях, а в том кто Кирилл, и чем это грозит Лике если... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
22.01.2026, 14:55:46

блиин, раз мы пошли по-этому пути, то хочется, чтобы Анжелика просто отморозилась. Смогла сдержаться...

avatar
22.01.2026, 15:19:28

Кирилл решил вызвать ревность у Лики. Но Лика считает, что они уже не вместе. Может ещё блондин появится и к Лике подойдёт знакомиться, и Кирилл увидит этот подкат.‍❤️‍🙏

avatar
22.01.2026, 15:29:48

Опа, Майя не уехала в Воронеж, рядом с Германом. Значит, он решил её проблемы? Как мне нравится эта пара, с нетерпением жду книги о них.

avatar
22.01.2026, 16:51:56

Тааак.. вот и первая часть жесткача подъехала))) На эмоции выводит, заставляет осознать свои чувства))) Жду прям вторую часть, когда Кир на едине жестить будет... ну или Лика)) 

Вместо извинений стоит с девушкой. Флаг им в руки! Хоть бы Лика его проигнорила.

avatar
22.01.2026, 16:30:16

Ну все))) невысокая брюнетка с ярко красными когтями... тебе конец😂

avatar
22.01.2026, 15:52:37

ну всем пипец! 🤣 спасибо❤️очень жду каждую главу

Странная ситуация, то Кирилл идет штурмом, чтоб забрать Лику, а тут стоит себе спокойно и отсвечивается с какой-то девицей.

avatar
22.01.2026, 15:42:23

Спасибо 🔥🔥🔥Как же с не терпением мы ждём каждую проду 🫶

avatar
22.01.2026, 15:22:19

Кирюша сказочный долбо...дятел

avatar
22.01.2026, 14:30:22

Как по мне, странное поведение для человека, который хочет получить доверие женщины. Если он это хочет, конечно. Когда Лика ответила Наташе, что они уже не вместе, я подумала, что Лика поспешила. Но теперь все верно сказала, хоть не будет выглядеть глупо.

avatar
22.01.2026, 14:48:06

Ха! Всё правильно! Если все кому не лень будут указывать будущему вожаку мафиозного клана, а он всех слушать, да выполнять, то что  это за вожак? Поэтому у него свой путь, вот и посмотрим вырулит ли? Хватит ли серого вещества? Желательно без роковых и непоправимых ошибок. Посмотрим, посмотрим, я аж руки потераю от предвкушения. 

avatar
22.01.2026, 00:41:16

А вот уверена что Лика уже беременная. Они спали и не предохранялись. Одна фраза особенно об этом говорит. ОН МЕНЯ НОЧЬ НАКАЧИВАЛ СВОЕЙ СПЕРМОЙ...... 

avatar
22.01.2026, 15:07:41

Ага, главное заметила, где лежит рука девченки))) спасибо за проду!!!)))

avatar
22.01.2026, 15:05:11

Глава огонь . Спасибо автор ! ♥️

avatar
22.01.2026, 15:04:59

Ну нихрена себе . Лика ему обязательно за это глазки выцарапает 😁

avatar
22.01.2026, 15:00:22

Очень плохая это идея , выводить сейчас её на ревность
Она будет думать что он изменяет ей и это еще больше настроит Лику против Кирилла
И не видать ему ее еще очень долго , а тут у нас и так не самая простая ситуация .
Очень надеюсь что это сама девка просто решила положить свои лапы на Кирилла , а он когда увидит свою жену все сразу пояснит как обстоят дела на самом деле
А если нет , то это уже ребячество какое то
Зачем тогда приходить и требовать свою жену , если потом делаешь вид что она тебе не нужна
Надеюсь в следующей главе они нормально встретятся и поговорят

avatar
22.01.2026, 15:00:07

Чёт я не поняла, поотрубать руки ей надо 😎

avatar
22.01.2026, 14:42:52

Можно это жест, чтобы Лика расслабилась, подумала, что он успокоился, а он нападет в самый неожиданный момент. Хочет усыпить бдительность..