Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13786 977666

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#161 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 14:34:38

Всё мой невры не выдержат. Коплю как Идола до конца. Что там за деваха на него свою клешню положила(((.

avatar
22.01.2026, 14:26:51

Учитывая, что Кирилл очень разборчив в связях, то странно он решил провести свое 1 сентября у чужой женской компании. Пусть тогда на развод подает, а то что это такое? Я за Лику обиделась

avatar
22.01.2026, 14:19:10

Неужели Кирилл решил на ревность вывести ее

avatar
22.01.2026, 14:16:21

Раз Лике все равно на Кира и они теперь не вместе, то и Кир отвечает тем же, еще и девица у него  появилась 🤔 

Спасибо за продочку 🌹

avatar
21.01.2026, 13:19:13

Можно продолжение? Я за два дня обе книги прочитала

avatar
19.01.2026, 23:05:02

Придёт Лика в универ, а там Кирилл тусит с девушкой.

avatar
20.01.2026, 20:14:59

Своё Кирилл никогда не оставит. Скоро станет ясно что он задумал. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
20.01.2026, 15:51:11

Спасибо! Надеюсь за это время Кирилл усвоил урок и набрался ума и терпения, чтобы его поведение не пугало Лику, и чтобы она сама захотела вернуться к нему!🥰🥰🥰 Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.01.2026, 15:17:38

Прочла первую часть и вторую. Очень повеселила Лика. Классная она))) мне очень интересно, Кирилл сказал Фелексу, что она не так поняла их разговор с Виктором. Это действительно так? Или он хотел успокоить Феликса. И мне не совсем понятен возраст Лики. В начале книги говорится "за свои 20 лет", во-второй книге выясняется,  что она на первом курсе, а не на втором, (как я предположила) . Сколько лет Кириллу? Если он на 5-м курсе, получается 23? Или 25 ( если Лика в возрасте 20 лет на первом курсе).

avatar
20.01.2026, 04:36:25

Как следует из главы, Лика прекрасно понимает что Кирилл не успокоится. Но, почему ей уже не прийдется его провоцировать? Беременна? Ведь мать Кирилла окончательно успокоилась только после того как забеременела Петром. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за эмоции!

Паузу он взял...Извиняться-то собирается за свои слова на свадьбе или как? Или как будто проехали и забыли, и теперь уже Анжелике надо как-то там себя вести, чтобы ненароком не спровоцировать его величество

Думаю повторения не будет,может если бы не Раевский,Лика бы по прилету опять на цепи сидела,НО думаю он прислушается к нему!Ну конечно накажет ее за выходку в подвале😂,но надеюсь наказание будет сладким!Маша спасибо,с нетерпение жду продолжения❤️❤️❤️❤️
PS думаю парень тот за Ликой следил,Кирил бы не смог столько дней без новостей сидеть)

avatar
19.01.2026, 23:49:14

Спасибо за проду))) джем Вяземского из обороны)))

avatar
19.01.2026, 23:35:17

очень страшно…. спасибо ❤️

avatar
19.01.2026, 21:01:59

а Пираньи не такие уж и Пираньи. Интересно, Мира знает, что Макс в неё влюблён?)

avatar
19.01.2026, 21:28:25

очень лайтовая глава... видимо затишье перед пиздецом)))

avatar
19.01.2026, 22:38:20

Не провоцируй, говорит. Поздно, доктор, я уже умер

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Лику и правда приняли в настоящую семью!И девчонки к ней прониклись. Круто. Теперь ждём появления Кира на горизонте.

Спасибо за проду! Интересно, что задумал наш Кирюша.

Очень рада, что девочки действительно приняли Лику, хорошая семья