Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13791 977976

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#159 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 21:13:47

Наверное теперь Кир не будет пытаться первым наладить отношения, будет ждать шагов от Лики🤔

avatar
19.01.2026, 20:53:08

Мне тоже кажется он даст ей почувствовать что не нуждается в ней ... посмотрим ♥️. 

avatar
19.01.2026, 20:47:01

Мария, Спасибо за главу) здоровья Вам!)

avatar
19.01.2026, 20:44:42

Почему такая мысль у Лики. Есть, конечно, вариант. Ну, посмотрим, как Маша завернула )

avatar
19.01.2026, 20:44:28

Лика и не провоцируй, ага ))

avatar
19.01.2026, 20:11:43

ждем проду)

avatar
15.01.2026, 09:29:02

интересно, как можно помочь людям которые уже опустились до такого состояния? Сдать их в лечебницу, у нас в стране это добровольно. Интересно, что же будет дальше...

Дочитала до главы 22 и выдохнула. Привез таки Дика не бросил. Теперь буду переживать за кур. и петуха

Мы ждём продолжения..... 

avatar
17.01.2026, 21:38:16

Подскажите пожалуйста, а когда ждать продолжение ?) безумно интересно что будет дальше 

avatar
17.01.2026, 19:14:59

А сегодня будет прода? Уж очень-очень ждууу ❤️

avatar
16.01.2026, 07:51:15

Ну как так-то? Вроде она стала частью стаи, и вместе с тем - подлежит избавиться в случае чего. А какие ценности и ограничения у сына  тогда останутся, если в любой момент можно предать близкого человека? Недальновидный старший Вяземский. 

avatar
15.01.2026, 16:39:13

Спасибо большое за классную проду!!!)))

avatar
15.01.2026, 14:58:50

Надеюсь, Кирилл последует совету Раевского. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
15.01.2026, 01:56:11

Прям душа радуется, при прочтении этой главы. Какой бы Кирилл не был бы вспыльчивый, он умный. В первой книге еще им восхищалась. Раевский просто мечта, его дочки выиграли джекпот 🤭

avatar
15.01.2026, 00:58:51

Какой мудрый дядька, а отец видимо Киру такого не внушал. Я про отношении к своей женщине. Одни ультимутумы. 

Лика на отдыхе - это прям супер актуальное решение! Ей нужен отдых, успокоится, посмотрит на все со стороны!

avatar
14.01.2026, 23:48:12

Кирилл молодой ещо)) Но выводы делать умеет. 🤔 Пока Лика расслабляется и набирается сил, Кир, как истинный мужчина начнет заботится о ней))

Спасибо за продочку‍❤️‍

avatar
14.01.2026, 22:28:00

И что Лика не так поняла? Что выдернула из контекста?

avatar
14.01.2026, 22:59:07

Благодарю за главу от Кирилла, очень хотелось. И глава понравилась, но обратила внимание, что Кир так и не чувствует своей вины, нет понимания, что он что-то делает не так. Надеюсь он Феликса послушает и сделает выводы.