Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13798 978794

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#145 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 22:38:05

очень интересно 😎 спасибо огромное, каждая глава неожиданная…. спасибо ❤️

Какой поворот- все правильно!!! Нужно сделать так, чтобы Лика доверяла! Правильно все сказали тебе- начни о ней заботиться, хватить издеваться и запугивать!!!!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Раевский знает толк в заботе.

avatar
14.01.2026, 21:52:16

Раевский молодец! Как все правильно сказал, родителями они не перестанут быть, они будут болью всю жизнь. А пока Лики нет, у Кирилла есть время что-то сделать.

Ох не честно вы играете, дорогой автор. Прием "спасите котика" уже дважды применяете (рысь, собачка). А ведь было полно маньяков, любящих животных и ненавидящих людей, к примеру фишер чего стоит, лошадок уважал.

avatar
12.01.2026, 09:56:23

Маша, вы случайно не планируете главу от Кира? Очень хочется узнать его мысли и планы)

avatar
12.01.2026, 00:38:42

В комментах как всегда война фанатов Лики и Кирилла😁

avatar
12.01.2026, 10:51:26

Спасибо за классную проду))) Лика жгёт конечно)))!!!

avatar
11.01.2026, 21:18:46

И вопрос автору... Еще сколько примерное книна будет писаться? 😄😄😄

И ХЭ хочу и почитать ..

avatar
11.01.2026, 22:43:26

Месть дело семейное 😂😂😂 книга огонь 🔥 спасибо автору ❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Лика обжигает,мне нравится её действия, которые на грани)

avatar
11.01.2026, 18:46:51

Ой, что же ей за это будет))) Безумно ждем продолжение!!!)))

avatar
11.01.2026, 14:34:14

Я думала она минет делать будет
А тут вообще прикольно

avatar
11.01.2026, 21:17:57

Красотка Лика...

Но им не только т.... надо, еще и разговаривать...

Они адекватные и если Кир грамотно обьямнится с ней, то они прийдут к чему-то, а так...

Не убил бы он её, она это должна понимать, а он нормально объяснить

avatar
11.01.2026, 21:10:33

Аха-ха) Лика отличная ученица. Они друг друга стоят. Спасибо за продолжение)‍❤️‍

Да ничего он ей не сделает..... Любовь она такая.... 

avatar
11.01.2026, 20:22:53

Ну Киру повезло с женой , она как не прочитанная книга 😅 читать и читать , а главное умница любит, слушает и учится у мужа сенсея 🔥 Киру другая не зашла бы , она его судьба и единственная на всю жизнь будет , не заскучает с ней и на лево не потянет . Маша как всегда отличный ход 👏❤️

Ну огонь!!!! Вот так его, будет знать как это выбор без выбора!)))

Моё разочарование первый раз не воспринимаю героиню, вы очень классный автор но простите не моё 

avatar
11.01.2026, 18:15:40

Вот это она крутышка🥰🥰🥰нельзя злить женщин 😈😈😈