Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4024
13803 979292

Текущий рейтинг:
#24 в Студенческий роман
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 16:49:30

Вообще, надо сказать, что герои нашли друг друга 😊 Прям под стать 😎 оба импульсивные, безбашенные... Вот не сомневаюсь, что Кир исполнит свою угрозу насчет  пожестче😎, и что-то мне кажется, что Лике это понравится😎

avatar
10.01.2026, 22:30:34

Лика, ты кто такая ,чтобы посадить Кира на цепь.Ведь еще недавно делила один пакетик чая на двоих,а  теперь самодостаточного,сильного парня решила сломать,унизить.Он тебя не простит.

Почему не выслушаешь его? Зачем Вяземским тебя убивать? Если нет доверия,как дальше жить? Очень тяжелая глава.

Выросла фиалка — розочка с шипами!

Ангел демонячий, с крыльями, с рогами.

До трясучки бесит Кира тут в подвале,

Не даёт, блин, кончить да гремит цепями.

Только потерпите вы ещё немножко:

Слёзки, что у мышки, отольются кошке.

avatar
11.01.2026, 17:09:53

Вот, пошли игры в "шахматы" - кто кого переиграет)))))))следующий ход будет Кира)), думаю он хорошо продумает ход.)))

avatar
11.01.2026, 16:35:20

Не знаю, чего хотела добиться героиня, но пока ей только неделю секса пообещали. Может это и  была цель порфоманса, но, по-моему, она сама не понимала, для чего она взяла цепь и ошейник и пошла к мужу)))  И не поговорили даже. Ну хоть бы спросила, зачем он арбалет с собой взял. На лицо все таки некая ограниченность Анжелики. 

avatar
11.01.2026, 16:45:16

мне кажется все четко сделала 😆 пусть мучается, спасибо ❤️

avatar
11.01.2026, 15:26:08

Ахпхпхп моя хорошая, оторвалась, умница
Это она ещё легонько прошлась, повезло ему😂
Ну вы посмотрите, до чего Кирилла любовь довела: тебе, говорит, хана, неделю не встанешь (а раньше бы убил за такое, а сейчас так, любить неделю будет), и вот так сядь, поудобнее будет. Мой хороший, ну милашка, заботится о своей девочке, даёт ей отыграться. Да и Лика не борщит (она забрала ошейник и привела Кира в порядок, в то время как Лику полдома видело на цепи в пижаме, чуть ли не полуголую)

avatar
10.01.2026, 02:03:02

Первый раз пишу коммент, но не сдержалась. Если она его на цепь посадит (ещё и при свидетелях)....что он за мужик после этого...ну как-то так себе наследник мафиозного клана...Слабо могу себе представить, что мужик это стерпит и будет любить долго и счастливо.

avatar
11.01.2026, 15:37:13

Ахах, бедненький😂но так ему и надо

avatar
11.01.2026, 15:24:18

"Ржу" не могу, прикольно, в копилку их отношений ещё одно столкновение. Да-а-а, "притирочки" у них  друг другу ого-го!)))
И с ошейником всё решилось, Что-то вроде того, что всё было и никому ничего за это не было)))

avatar
11.01.2026, 15:21:19

Когда делал надо было понимать, что когда-нибудь прилетит обратка

avatar
11.01.2026, 15:18:38

Ну и правильно. Анжелика молодец. Не все же ему над дней издеваться. Только я чувствую после этого ей придется искать пятый угол

avatar
11.01.2026, 15:18:05

Они поменялись местами.‍❤️‍🙏

avatar
11.01.2026, 14:56:13

Какие интересные разборки у этой молодой семьи)🤭 Лика раздразнила Кира не на шутку. Вот доберётся до неё и такое ей устроит))😅

Маша, спасибо за новую главу!❤️❤️❤️

Наконец-то мстя совершилась!

Ох ну тут можно сказать поматростла и бросила 😂. Лика красавица пусть знает как девочку обижать ))

Что девка творит, пусть огни друг друга стоят и Лика ответила мужу той же монетой , но как позже Кирилл с этим смерится? Не много ли берет на себя? Про ошейник и цепь уже знает Вяземский и Кирилл это понимает и это ущемляет его. Очень интересно читать про харизматических героев.

avatar
11.01.2026, 14:06:47

Хана тебе Лика😂

avatar
11.01.2026, 14:03:54

Есть кто, кто приютит Лику?👀 ибо, мне кажется, что тут скоро уже и ее задница будет отрабатывать😂 но красотка, хоть и понимает, что крышка ей после ее выходок🥹 а, вообще, я бы этого чертяку помучала конкретно, он заслужил

avatar
11.01.2026, 13:58:10

🔥🔥🔥