Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4024
13804 979412

Текущий рейтинг:
#24 в Студенческий роман
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 13:52:42

Ох, глава огонь!Так ему….Красиво😆

avatar
11.01.2026, 13:49:28

Ох. Горячая глава. Когда же они на играются?

avatar
11.01.2026, 13:48:20

А вот теперь я жду ответочку от Кирилла)))) Чувствую одной вибро-пулей она теперь не отделается. Неделю не сможет ходить и сидеть)))) Ай-ай, мальчик получил своей же монеткой по лбу)) Огонь прода

Сейчас мне очень жалко Кирилла... Заслужил он такое? Не знаю...

avatar
11.01.2026, 13:48:21

Автор создала такого Кирилла, который не простит Лику после цепи в подвале. Понятно, что будет по другому и ХЭ.

avatar
11.01.2026, 13:44:50

Мммммм..... Маленькая стерва😁😁😁😁

avatar
11.01.2026, 13:40:27

никого не слушайте, это вау!!!автору вдохновения❤️

Так интересно читать, как оправдывают и защищают Кирилла. Хотя он на свадьбе дал согласие отцу убрать Лику в случае чего. И хоть какой там был контекст у этого разговора, слова были произнесены четко и твердо! А то, что он как будто не хотел и просто врал отцу, то это придумки читателей. Хотя я ему не верю, он может сейчас также наврать Лике, что ничего такого он не хотел.

avatar
11.01.2026, 13:28:42

Вау) Не уверенна, что Кир как-то пересмотрит своё поведение. Но чувство мести прекрасно расцветает у меня внутри, как и у Лики))

avatar
11.01.2026, 13:09:59

33334цпппап

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Лика просто огонь!!!Хочу себе такую подругу! Кирилл же грозил Лике подвалом и цепью,вот Лика воплощает его мечты в жизнь.

avatar
10.01.2026, 23:23:35

А мне нравится дерзость главной героини! Не уж то Кирилл не думал, что даря на свадьбу ошейник, ему ответочка не прилетит? Даже если бы и разговора про убийство не было, Лика, не оставила бы это без внимания! Действуй, мсти!

avatar
09.01.2026, 14:57:53

Ой, нет, не надо Кира на цепь((((( Только если словами все ораничится

Вообще, вот эти слова "верните жену", "она теперь моя жена" звучит как "верните мою рабыню". При чем тут Феликс, если Лика сама захотела уйти, она свободный человек, несмотря на статус замужней. Он за ночь разозлился еще хуже, раз пришел с таким фейерверком, а не с цветами. Ему нужен не Феликс, а сама Лика и с ней спокойно говорить.

avatar
10.01.2026, 15:56:08

Думаю, было бы понятней, если бы мы могли узнать ,о чем думает сам Кирилл. На сколько он действительно щенок, или есть в нём надёжный стержень мужчины. Пусть ещё не вызревшая, но адекватность. И тогда понятно будет на цепь его или всё таки проучить, но так, что бы не озлобить.
А сам Раевский уже обладает достаточным жизненным опытом и пониманием, к тому же мужчина, что бы не дать Лике поступить опрометчиво в отношении Кирилла на эмоциях. Сами они вдвоём не вывозят. Вот появилась фигура убедительная в лице Раевского. Тем более Лика теперь не бесприданница.

avatar
10.01.2026, 14:26:47

Пусть посидит, подумает)

avatar
10.01.2026, 13:55:09

Спасибо за прикольную проду!!!)))

avatar
10.01.2026, 07:44:04

Жалко Лику, мало что детства и юности не видела из-за неблагополучных родителей , ещё и попала в такое семейство , где видно убить человека, как муху прихлопнуть. У меня волосы шевелились на голове, когда папа Кирилла говорил, если Анжелика что-то не так сделает, чтобы Кирилл её убрал, и он согласился. Это какое же было воспитание, что сын соглашается на убийство без пререканий. И приехал за Ликой с целым арсеналом оружия, готов убивать людей. Да Анжелике просто опасно для жизни возвращаться туда, хотя с другой стороны думаю, что Кирилл её любит и она его тоже любит.

avatar
09.01.2026, 18:22:35

сам выращивал это в ней😈 спасибо ♥️

avatar
10.01.2026, 02:08:44

вот это да Вяземский Кирилл, с катушек слетел и совсем не умеет обращаться вежливо с дамами это уж точно, дерзкий, как и Анжелика, два сапога пара, пока они были вместе и начали потихонечку меняться из ненависти в страсть, взращивая любовь ли.. жду каждый раз главы новые с событиями, уххх вы и зажгли,Маша!