Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4024
13803 979575

Текущий рейтинг:
#24 в Студенческий роман
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 01:04:44

😂😂😂Лика сейчас вспомнит ему все обиды

avatar
09.01.2026, 18:54:36

Нет. На цепь не надо, только погрозить.  главную героиню тоже нужно поучить женской мудрости.

avatar
09.01.2026, 19:15:34

Охххх огнищееее!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥жду проды как манну небесную, каждый день 

Ох, ё-маё! Кому-то сейчас аукнется...

Спасибо, Маша❤️

avatar
09.01.2026, 21:02:33

Эта книга 🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Автор, спасибооооооо...

эмоци просто захлестывают!!!!!!!

avatar
09.01.2026, 22:54:21

Это просто огнище 🔥🔥🔥

avatar
09.01.2026, 22:06:38

обычно не пишу комментарии но тут решила выразить свое мнение, героиня как то стала разочаровывать, странныечувства у нее точнее не понятно то она вроде как любит его то даже выслушать не хочет и убегает и пытаеться его прикончить, двоякое ощущение , как по мне пошел какой то слив концовки где и кони и люди смешались , когда же ждать хэпиэнд.?

avatar
09.01.2026, 16:51:35

Мда, Маша... зажгли Вы сегодня общественность)) Такая бойня в комментах, прям мафиозные разборки)) Это успех, я щщетаю)))

Девоньки, не ссорьтесь)) Это же просто герои романа. Так бывает: кому-то сопереживаешь, кого-то по башке угадать хоцца. Значит, живые персонажи получились, не картонные))

Да, и вряд ли стоит советовать автору, чё, как и с кем. Это же всё-таки ЕЁ роман)))

avatar
09.01.2026, 21:56:55

Надеюсь Лика посадит его на цепь!!!!!!!!))))))) ппрппрям очень хочется)

Тем же концом по тому же месту))))!

avatar
09.01.2026, 17:17:36

Лика идеальное дополнение для Кирилла. Она не жуёт сопли, а конкретно отдает сдачу. В будущем страшней вражды с Кирюхой, может стать разве вражда с Ликой. О их притирке весь криминальный мир будет говорить

avatar
09.01.2026, 16:53:00

вот Лика щяс отыграется чувствую)))

avatar
09.01.2026, 16:30:10

вот сучка! улыбнуло , конечно, про ошейник ))))))))) а здесь материться можно?

avatar
09.01.2026, 16:40:04

Кирилла так сильно зацепила Лика именно своей безбашенностью) то, как отчаянно она боролась с ним, его явно впечатлило) Думаю, в момент, когда женушка посадит его на цепь, он окончательно "поплывет")) ну, вот такая брачная ночь у них будет, с ошейником и подвалом.

Лика по-прежнему в таком шоке от услышанного вчера, думает, что муж явился наказывать её, а не возвращать свою благоверную обратно в лоно семьи. Объяснится им надо, конечно.

Кирилл заявился один, вероятно, его отец не одобрил эту вылазку.🤔 Выдержка и хладнокровие Вяземского-младшего куда-то делись))

Маша, спасибо! Глава 🔥🔥🔥, ждем семейных разборок в "гостевой" дома Раевских)) Пусть Кир почувствует на своей шкуре то, что пережила Анжелика.

Молодец Анжелика!!! Пора и Кирюше на цепи посидеть!👏👏👏 

avatar
09.01.2026, 15:54:11

Ужас... Какой интерес у Раевского.... она что не законно рождённая его дочь... что он так о ней печётся....А Киру надо остыть и подождать сама приползет когда оса в попу ужалит....

avatar
09.01.2026, 16:15:46

Ох и зря… ну ладно, мстить мы девушки умеем, только потом разбираемся с последствиями) а так Лика жги все там

avatar
09.01.2026, 16:15:27

Дорогой, автор, теперь, я уверена, мы все с нетерпением ждем сцены с ошейником. Уверена, это будет нечто. Надеюсь, Кир оценит ответочку с цепью. Ухх жаришка нас ждёт.

avatar
09.01.2026, 15:58:31

С цепью и ошейником это, конечно, отличная ответочка, но надеюсь до вибропули не дойдет ;))))), это Кирилл точно не оценит.

avatar
09.01.2026, 16:07:14

Во девку понесло!
Ну ладно, посмотрим что дальше будет