Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13819 982766

Текущий рейтинг:
#22 в Студенческий роман
#127 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Лика такая умница у нас,это я без сарказма,но не ужели она этого не понимала, что такое может быть,то что отец озвучил. Просто Кирилл то парень умный,он точно отцу не скажет,что люблю не могу,убить не смогу.

avatar
03.01.2026, 22:52:07

Лика самодостаточная личность! При таких исходных данных смогла поступить в универ на бюджет! Работала, помогала сестре и ее ребенку, училась, ни у кого ничего не просила! Дружила и поддерживала Майю! Без ее поддержки Майя забирает документы! Она даже смогла подружиться с Ритой, дикое животное на минуточку! Рискуя жизнью спасла маленькую девочку! А там велись боевые действия! Взрывали и стреляли! Полгода жила в деревне, работала, выживала! И это я не все вспомнила... Ну ни как не тянет на деревенскую бабу, грубую и не воспитанную! Стойкий оловянный солдатик! Поверила, влюбилась, доверилась и опять мимо!!! Вяземские прекрасно видели, что она их семье не подходит в роли невестки, так за чем свадьбу играть?

avatar
03.01.2026, 23:09:39

Полный капец! Огненная Лика, смогла ввести в ступор даже Виктора!

avatar
03.01.2026, 23:00:09

Не представляю, что теперь нужно сделать Кириллу что бы вернуть Лику, вернее вернуть ее доверие!🤔 Понятно, что она не слышала весь разговор, но то что услышала, не в пользу Кира(((((

Спасибо за продочку ‍❤️‍

Отец у Кирилла сам умом не блещет 🤦🏻‍♀️Вместо диалога с той же Ликой и важности поведения,без угроз расправой.Кирилл у него как цепной пёс. Такое ощущение что он его как сына не воспринимает иначе бы такую херню не нёс про возлюбленную Кирилла, а что он любит понимают все. Папаша как будто намеренно выдрессурой сына занимается

avatar
03.01.2026, 22:41:03

Вот комментаторов бомбит то😂
Маша ,умеете же навести суеты 😂
Спасибо за проду , ждем продолжение 🤗

avatar
03.01.2026, 22:32:23

Папашка конечно "интересный"!! "Я твой выбор уважаю, но если что, от жены надо избавиться!" Возможно в дальнейшем сюжет развернется, что можно будет понять его....

avatar
03.01.2026, 22:30:07

... а я ещё думала - что-то всё очень гладко идёт.

И вызвал ещё такой когда ему захотелось, а не когда момент подходящий бы был. Словно такой ага, Кирилл забылся, счастлив, надо ему напомнить кто тут главный

avatar
03.01.2026, 19:05:58

Лика экономически невыгодное приобретение для семьи Вяземских... На Кирилла планы у отца , и других прихвостней, надо дочек пристраивать... За чем им нищебродка! И не важны личные качества девочки, и любовь сына! А девочка гордая!!! Умная, ей бы удачи немного! Но тем слаще будет победа!

 

avatar
03.01.2026, 21:44:50

Ничего себе! Не ожидала, прям так, ничего себе , вышла однако она замуж. Вроде бы семья у них ,у Вяземских,ценность. А тут жену в расход, если что не так. 

avatar
03.01.2026, 21:46:50

Хмм, с одной стороны понимаю, что по задумке автора героиня эмоциональная, с определенными травмами и так далее. Но с другой стороны - мне казалось, что она за это время выросла, появилось больше доверия к Кириллу, а также понимания их семьи. 
Видимо, показалось)
Здесь не в уступках дело, а в том, чтобы привести эмоции в порядок и уже конкретно поговорить с мужем. Конечно, хочется «громко хлопнуть дверью», но что и кому это докажет?
Не нужно терпеть подобное отношение, но и действия на эмоциях без нормального разбора услышанного и ситуации лишь показывают незрелость.
Спишем это на возраст и психологические травмы)

Ну, может новый виток сюжета даст героям определенной урок. Хотелось бы увидеть рост обоих, хотя это дело долгое и трудное.
Интересно, читаем дальше)

avatar
03.01.2026, 21:46:36

я в ужасе от комментов! Лика должна уступать? В чем? В чем она должна уступать человеку, который силой её заставил быть с ним , при чем несколько раз, и может убить её в любой момент если она будет "не так" себя вести?!!!!!

avatar
03.01.2026, 21:05:49

Не согласна со многими, но у каждого свое мнение… В чем Анжелика не права, если про нее такое говорят? Могла бы еще сказать, что у Анны такая же ситуация была с отцом? В общем, поддерживаю главную героиню.

Редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Кому не нравится книга и герои не читайте, уйдите молча как воспитанный человек. Героев автор видит такими какие они есть, а не теми, какими видите или хотите видеть вы. Это как с обычными людьми, у каждого свой неповторимый характер, который не меняется по вашему хотению. Не нравиться пишите сами книги, а не кретикуйте автора, портя ему настроение. Произведения Маши Малиновской интересные, никогда не угадаешь, что будет дальше. Герои живые и не шаблонные.

Мне кажется, что это обещание было только для ушей отца. Просто, чтоб успокоился и отстал! Но вышло всё не так...

avatar
03.01.2026, 20:43:56

Анжелика из деревни, хорошим манерам не обучена, не умеет владеть собой, простая как ситцевые трусы. Сдерживать себя не умеет,  дальше пойдёт в разнос, не стесняясь гостей, обычно так себя ведут деревенские бабы, ругаются,  дерутся у всех на виду, для них это привычно. Не научилась Анжелика скрывать свои чувства. Ей бы у Амины поучиться, "сучности" жалко девочку до слёз, ей парень попроще нужен и родня обычная, не мафиози

Могла потом разобраться с Кириллом,  пару фраз о том что все слышала, и зря поверила ему. Вот это был бы удар под дых, станет равнодушной к нему. Секс и чувства разные вещи, скажет, просто для здоровья, физиология. Это бы убило Кирилла морально.

Хочешь сразу убей, хочешь терпи.

Она так о Мае печется, когда она ей звонила, искала её, Мая на звонки не отвечала, просто игнорила и жила с Германом припеваючи

avatar
03.01.2026, 21:21:49

Бедняжка Анжелика, несчастная раненная девочка. Всю жизнь прожила без любви и поддержки. И Кирилл тут не прав, если уже сделал выбор быть с ней, ответить отцу должен был не так. А тут, это не любовь. Конечно Лике обидно, её он заставил поверить, снова...

avatar
03.01.2026, 21:13:00

Теперь когда она узнала правду, что же будет дальше, сможет ли она убежать еще раз или ее похитят все таки, ведь по-любому там есть их враги, которые ждут момента. Так же мне кажется, что она уже беременна и очень хочется, чтобы Кирилл изменился ради ребенка хотя бы

avatar
03.01.2026, 20:33:05

Введите уже новую героиню для Кирилла, очень грубая, неприятная девушка, пускай уже сбежит и живет себе где нибудь.