Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13819 982673

Текущий рейтинг:
#22 в Студенческий роман
#128 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 09:01:01

Как всегда не зря я с Вами, дорогой автор! История бомбезная! После Лекса и Кота, прям в самое ❤️

Уверена, что нас ждет нечто неожиданное.

Маша, а хэ для героев предусмотрен или будет открытый финал? 

Вот- ответочка прилетела! Теперь только закатать рукова и в бой за сердце любимой и никакой отец не поможет!

avatar
04.01.2026, 07:47:04

А про Майу и Германа есть история?

avatar
04.01.2026, 08:57:56

Я в шоке.. От поворота..

avatar
04.01.2026, 08:44:47

вообще неожиданный поворот сюжета. Маша спасибо, вы как всегда удивляете...

avatar
04.01.2026, 08:43:59

Виктор темная лошадка. Тут же готов избавиться от Лики если она не так себя ведёт и тут же отпускает её в другую семью? Типо пока она у Раевского они ничего никому не расскажет? Вообще ситуация с " вернуть под контроль" странная. у них есть персонал который тоже присутствует на вечеринках и тоже может разболтать что они видели. Странная ситуация именно для поимки Лики, как будто просто предлог, чтобы она была рядом с Киром, чтобы ему и семье проще жилось. Тогда к чему женитьба и опять же готовность от неё избавиться.

avatar
04.01.2026, 08:23:15

Анжелику не сломать, она крепкий орешек, и хорошо, что у неё появился защитник.‍❤️‍🙏

avatar
04.01.2026, 07:22:57

Классный поворот 🔥🔥🔥

avatar
04.01.2026, 07:49:58

Я вот думаю, может там был подтекст в этих словах?! Тну Майя же ходит... Тоже видела .... Так наверное не убить ее, а что-то другое.. Типо понимания ситуации с кланом и т.п...

Вот Кирилл набегается....

avatar
04.01.2026, 07:48:58

Ух ничего себе!!! Слезы навернулись на глаза! Спасибо за главу это СИЛЬНО 

avatar
04.01.2026, 07:32:27

Спасибо, что не дали задохнуться, хоть немного, но легче дышать. Так правильно. На эмоциях они бы сейчас такого друг другу наговорили, о чём потом бы пожалели. Надо время остыть и хорошенько подумать. Особенно Кириллу. 

avatar
04.01.2026, 07:29:41

Что ж, внезапно расклад сил изменился.👍🤭😁

Я думаю, Кириллу будет очень полезна такая встряска. Теперь, когда у Лики есть влиятельный защитник, у него будет время хорошенько поразмыслить над своим поведением. Надеюсь, папенька Виктор тоже поднатужится и пересмотрит свою семейную политику "соответствия".🙄

Маша, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2026, 07:19:10

🔥🔥🔥

avatar
04.01.2026, 06:59:41

Эх, Кирилл, Кирилл, как же плохо тебе будет без твоей Валькирии(( Интересно, сколько должно пройти времени для прощения?🤔

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 06:50:27

Раевские! Такие Раевские! Ну а что? Отпор мафиози могут дать другие мафиози! Всё же могут быть благодарными, когда хотят. 

Я прям сгораю от нетерпения, а родителей Вяземских пока не очень понимаю. 

Фух, вступились за девочку🙏

avatar
04.01.2026, 01:51:18

Нуу, капец какой то… я уж думала ну наконец идиллия наступает у них… и бац- опять поворот судьбы не туда)))) даже на свадьбе не может пройти гладко.  
это что ж за Анжелика такая ? Что за мощная женщина??)))) что аж она,  для таких мафиозников  играет такую роль угрозы для них, как будто она прям агент кгб)))))))))))

avatar
04.01.2026, 03:36:04

Она ни когда не станет своей в их семье и автор не писал что будет хепи енд...... Это тёмный и жестокий роман.... 

avatar
03.01.2026, 18:38:46

А Лика точно умеет оказаться не в том месте не в то время .Капец.Хочется узнать мысли Кирилла .Как он теперь это будет утрясать.

avatar
04.01.2026, 00:17:43

Ну, поехали!
Бедная Анжелика, как у неё голова не поехала быстрее крыши? Наплевав на все пойдёт к Майе, мать Тереза, блин!
Чувствую, устроит она американские горки. И по ходу дела, у нас не только строптивая девочка, но и кто-то ещё (хараткрену5 действия меняются на более сосредоточенные). Иначе почему именно желевня где-то у черта за пазухой.