- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Возьму тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490605_25.jpg
Возьму тебя
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#126 в Романтическая эротика
Публикация:
09.10.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Возьму тебя"
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
1864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша перечитывала последнюю главу, раз 5 очень трогательно. Спасибо огромное за продолжение. Герои обязательно научатся разговаривать и слышать друг друга, я верю в них. ⭐️🔥💗
Я раз 7 прочитала последние 2 главы. События просто на уровне обморока!!! Мой шок в шоке!!!! Я и представить не могу как можно выкрутился из такой задницы((( что же там может быть, что она не так поняла, а они не о том говорили?! Жду с нетерпением продолжения)
Вот это поворот!!!!!!! Ни финтушечки себе! Дорогой Автор умеете удивить! 🔥 Ждем продолжения!
Раевскому респект и уважуха! 👍
Вот так поворот! Ну что Кирюша, отняли игрушку? Не всесильный всё таки? Что то теперь делать будешь, когда у неё защита появилась?
Маша, спасибо огромное, очень захватывающе. Очень понравились Ваши книги. С Новым годом Вас! Всего вам самого хорошего в Новом году!
Что то мужская половина охренела , Виктор и Кир справедливо поступают с противниками , а тут любимую уже жену , члена семьи , законную невестку в утиль обсуждают на ее же свадьбе , когда она уже смерилась с выбором и приняла свое положение и даже хочет стать частью семьи. Маша дай пенделя папе и сыночку 😁🤝 что б эти сильные мира сего по чувствовали на себе «прелесть» их беседы за не закрытой дверью , хотя я думаю что тут что то не так как сейчас выглядит . Ждём Маша что вы нам приготовили дальше ❤️
Здравствуйте, скажите пожалуйста на этом сайте вы будете выкладывать книгу " Его добыча"? Очень хочется купить и почитать. Заранее спасибо большое.
Хочу заступитьсч за Кира,он тоже спасал дважды девочку,на сцене и под завалом.Лику несколько раз,без него погибла бы и в парке,и в деревне. Привез собаку.заботился.
Кому то нужно для себя решить, Лика это удобная игрушка, с которой не хочется расставаться или же всё таки это женщина , которую он любит. ???
Но это ещё понять нужно герою. А если понял, то суметь это показать Лике. А там глядишь и Лика оттает.
Очередной сюжетные поворотец, тем не менее, что очень удивительно вообще не раздражает, как иногда бывает с другими книгами. А здесь прям интересно. Но эта мафиозная семейка и кирилл разочаровали конечно, она подумала, что они все таки приняли её в семью, доверилась наконец Кириллу, а он её так жёстко спустил с небес на землю. Тем не менее посмотрим что будет дальше. Очень интересно, сюжет динамичный и парочка огненная) Спасибо, автор) Кстати я думаю, может её похитят ещё кто-нибудь, какие-нибудь враги, а Кирилл спасёт, так и помирятся ахахах
Вот так -то тебе Кирилл- остался ты без брачной ночи))), и без медового месяца…)) будет вам уроком- что двери надо закрывать всегда;) когда такие беседы ведёте;)
ну а Лика- правильно , показывай им свои зубы, пусть знают что ты не боишься , тебя не сломить.
Теперь интересно- как Кирилл её вернёт, решит уйти из клана? Тогда типа- и не нужно ничего боятся…ничего и никому не должны тогда…
А вот и классовая разница подъехала. Та же Амина при своем взрывном характере держала бы лицо до конца и уж тем более не вываливала бы семейное бельишко прилюдно 😏
Мне понравилось как у Раевского все отточено. БАМ и дочки тут же и охрана, и потопали
Танюша, скажите, какая из книжных героинь подходит Кириллу? Может такой характер как Амина, которая пред Игнатом впервую встречу на колени встала. Это сейчас, она прописана с другой стороны, или те которых под колено побрили, тоже думаю любительницы на коленях постоять. Пираньй, они не потянут его характер, не будут его тылом. Анжелика, когда ему совсем довериться, за ним в огонь и воду.
Жаль у Анжелики не было под рукой подаренного арбалета... так бы вмазала ему еще разок. 😀
Эта глава прям до слез 😪
Вот подкатил трешшшш🫣
Предположу, что переход к игре на равных (пусть и иллюзорный, в виде протекции Феликса) пойдёт отношениям Лики и Кира только на пользу
Айя да я! Ай, да молодца!
Завтра или сегодня ночью всех Раевских перестреляют, а девочку свою заберут. Я этому повороту не удивлюсь. Ах, да, в этой семье две старшие дочери – близняшки, и насколько я поняла, те ещё гиены.
Мда...
Два огня, мы между ними,
Нет сил уйти от нашего конца.
Меня сейчас так сильно клинит,
Кого бояться больше: тебя или твоего отца?
Я так хотела верить в сказку,
И я жила в ней, любить я начала.
Но уговор ваш получил оглазку,
Что было ложью или правдой я не поняла.
Тебя любить не перестану, тебе я душу отдала,
Могу уйти и не ответить, но не забуду никогда.
Я не хотела быть обузой, ведь я поверила в себя,
И то что сковывало душу, осыпается, скрипя.
Но я ослышалась, похоже, то звук цепей,
Меня сковавшых, опутал ты, клеймя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена