Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13818 982586

Текущий рейтинг:
#22 в Студенческий роман
#129 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 09:24:51

Маюша подружайка, встала столбом. Понятно, что тягаться против семьёй Вяземских ей как слону против дробины, но хотя бы встать рядом с подругой, а не стоять столбиком около Германа. Лика за каждый её "чих" переживает.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Неожиданный,но приятный поворот событий! Пусть Лика узнает,что такое поддержка семьи.

Черный день для Кирилла - прогнулся под отца с нужным ответом, получил пощечину, ткнули в то, что не умеет общаться с девушками и забрали жену! И это еще не главная проблема - теперь доверия от Лики никакого нет, хоть в подвал сажай, хоть ошейник надевай.

avatar
04.01.2026, 15:36:49

Какая прикольная глава, дальше будет огонь вообще)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
04.01.2026, 14:30:53

Как хорошо, что Раевский вмешался. А то мы тут гадали, как так, дочку его спасла, а за защиту за это ей пришлось за Кирилла выходить.

avatar
04.01.2026, 14:19:58

М-да... Хорошо, что после этого разговора все остались живы. Ответь Кирилл отцу по-другому, возможно, было бы ещё хуже. Хотя, кто знает... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
04.01.2026, 12:50:21

Здравствуйте! А когда будет книга про Германа и Майю?

Чтобы Лика и Кирилл в будущем были вместе им нужно переосмыслить прошлое и настоящее и как не больно, но эта пауза нужна всем. а тут еще и непонятные интриг вокруг семейства Вяземских, может было нужно, чтобы Лика услышала, что услышала и сделала, что сделала....? Маша, спасибо‍❤️‍‍❤️‍🔥👍👏😍😎

avatar
04.01.2026, 12:37:45

у меня вертятся разные теории о дальнейшем развитии событий. вот несколько:
1. Раевский спрячет Лику или инсценирует её смерть( надеюсь реально инсценирует), чтобы Кирилл в итоге женился на его дочери
2. Виктор даст фас Киру, чтобы тот убрал её, она реально накосячила сейчас, опозорила их при посторонних, такое мне кажется не прощают...
Я знаю, что тут не угадать, я никогда не угадываю, но пока ждёшь прошу, так сладко помечтать о развитии сюжета...

Вот так поворот😵

Спасибо за главу. Очень эмоционально и правильно. Наконец, за Лику хоть кто-то заступился. 

avatar
04.01.2026, 08:23:48

Здравствуйте, Маша! Удивительный поворот событий. Я думаю ответ Кирилла был предназначен для отца, а услышала Анжелика. Так влюбиться и понять что это твоя женщина, и спокойно согласиться пустить ее в расход, надо быть просто наемным убийцей безчувственным или хитрым стратегом осуществляющим политику " и волки сыты, и овцы целы". Раевскиф встал на защиту Анжелики, но почему он раньше не высказал благодарность за спасение дочери, трижды Анжелика рисковала своей жизнью не раздумывая! Странно.  Какие события нас ожидают?

avatar
04.01.2026, 10:55:53

Неожиданный поворот событий.. Молодец Феликс и его дочерям тоже спасибо, что помогли Лике, а то Кир уже готов был на цепь посадить Лику, за то что подслушала и все разболтала прилюдно…

avatar
04.01.2026, 09:27:40

У меня уже все нервы сдают🙏

avatar
04.01.2026, 10:05:21

Ой как вкусно 🫶

avatar
04.01.2026, 10:24:52

Вот это поворот😁

avatar
04.01.2026, 09:18:08

Виктор кукловод. А Кирилл его кукла, марионетка. Фу

Понятно,что ничего не понятно!Был разговор у которого нет начала!Такой день испортить!Интерено сколько времени теперь займет у Кира,чтоб вернуть свою Валькирию???Тут теперь Кирилу только в ногах валяться и доказывать свою любовь к ней 😆😆😆😆но к сожалению такому не бывать

avatar
04.01.2026, 10:50:37

По мне Лика опять все усложняет.Рас уж он не избавился от неё значить она что то значит для него и если он так ответил своему отцу это не значит что именно так он и поступит

avatar
04.01.2026, 10:49:07

эмоции от главы, просто " Аааааааааа!!!!!"