- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Возьму тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490605_25.jpg
Возьму тебя
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Студенческий роман
#129 в Романтическая эротика
Публикация:
09.10.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Возьму тебя"
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879017
1864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаюша подружайка, встала столбом. Понятно, что тягаться против семьёй Вяземских ей как слону против дробины, но хотя бы встать рядом с подругой, а не стоять столбиком около Германа. Лика за каждый её "чих" переживает.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Неожиданный,но приятный поворот событий! Пусть Лика узнает,что такое поддержка семьи.
Черный день для Кирилла - прогнулся под отца с нужным ответом, получил пощечину, ткнули в то, что не умеет общаться с девушками и забрали жену! И это еще не главная проблема - теперь доверия от Лики никакого нет, хоть в подвал сажай, хоть ошейник надевай.
Какая прикольная глава, дальше будет огонь вообще)))) спасибо за проду!!!)))
Как хорошо, что Раевский вмешался. А то мы тут гадали, как так, дочку его спасла, а за защиту за это ей пришлось за Кирилла выходить.
М-да... Хорошо, что после этого разговора все остались живы. Ответь Кирилл отцу по-другому, возможно, было бы ещё хуже. Хотя, кто знает... Спасибо за продолжение)🌹
Здравствуйте! А когда будет книга про Германа и Майю?
Чтобы Лика и Кирилл в будущем были вместе им нужно переосмыслить прошлое и настоящее и как не больно, но эта пауза нужна всем. а тут еще и непонятные интриг вокруг семейства Вяземских, может было нужно, чтобы Лика услышала, что услышала и сделала, что сделала....? Маша, спасибо❤️❤️🔥👍👏😍😎
у меня вертятся разные теории о дальнейшем развитии событий. вот несколько:
1. Раевский спрячет Лику или инсценирует её смерть( надеюсь реально инсценирует), чтобы Кирилл в итоге женился на его дочери
2. Виктор даст фас Киру, чтобы тот убрал её, она реально накосячила сейчас, опозорила их при посторонних, такое мне кажется не прощают...
Я знаю, что тут не угадать, я никогда не угадываю, но пока ждёшь прошу, так сладко помечтать о развитии сюжета...
Вот так поворот😵
Спасибо за главу. Очень эмоционально и правильно. Наконец, за Лику хоть кто-то заступился.
Здравствуйте, Маша! Удивительный поворот событий. Я думаю ответ Кирилла был предназначен для отца, а услышала Анжелика. Так влюбиться и понять что это твоя женщина, и спокойно согласиться пустить ее в расход, надо быть просто наемным убийцей безчувственным или хитрым стратегом осуществляющим политику " и волки сыты, и овцы целы". Раевскиф встал на защиту Анжелики, но почему он раньше не высказал благодарность за спасение дочери, трижды Анжелика рисковала своей жизнью не раздумывая! Странно. Какие события нас ожидают?
Неожиданный поворот событий.. Молодец Феликс и его дочерям тоже спасибо, что помогли Лике, а то Кир уже готов был на цепь посадить Лику, за то что подслушала и все разболтала прилюдно…
У меня уже все нервы сдают🙏
Ой как вкусно 🫶
Вот это поворот😁
Виктор кукловод. А Кирилл его кукла, марионетка. Фу
Понятно,что ничего не понятно!Был разговор у которого нет начала!Такой день испортить!Интерено сколько времени теперь займет у Кира,чтоб вернуть свою Валькирию???Тут теперь Кирилу только в ногах валяться и доказывать свою любовь к ней 😆😆😆😆но к сожалению такому не бывать
По мне Лика опять все усложняет.Рас уж он не избавился от неё значить она что то значит для него и если он так ответил своему отцу это не значит что именно так он и поступит
эмоции от главы, просто " Аааааааааа!!!!!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена