- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Возьму тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490605_25.jpg
Возьму тебя
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#128 в Романтическая эротика
Публикация:
09.10.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Возьму тебя"
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878953
1864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада что у Лики появится семья и защита, надеюсь это станет ее опорой, посмотрим что предпримет Кирилл… спасибо ❤️
Кому интересно, Маша в телеге дала видео-спойлер! Это огонь! Кто не знает телегу - https://t.me/mashamalinovskayawriter
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Для Лики всё складывается пока очень благополучно.То чаек принесут,то винишко с пижамкой)))
Жалко девочку, всю жизнь пытается выжить и выкарабкаться. Никому не нужная. Только ей показалась, что может быть не так всё плохо. Интересно, что пираньям нужно? Неужели Кирилл бездействует? Спасибо
Кто бы мог подумать, Кира и пираньи будут пить вино и перемывать кости Кириллу) Ага, бред... коллективный. Спасибо за продолжение)🌹
Раевсеий говорит Кириллу. Щенок.Но этот щенок спас дважды жизнь его дочери.Лике надо больше думать.
Мне жаль Вяземских ,всех. Лика ведет себя как в деревне уже себя не ведут,без тормозов.Выяснить только один на один.
Они с Киром все никак не сойдутся. Но очень хочется чтобы были вместе 💔
А я так мечтала, что Кирилл снимет платье сам со своей Валькирии...
Спасибо, Маша❤️
Как же это вкусно) шикарное произведение!
Не вижу хэ.... Пара классная но друг другу полностью открыться не смогли..... Значит другие будут помогать двигаться..... На встречу любви...
Лика действительно обрела семью. К ней очень хорошо относятся в доме Раевского. Вот остынут оба, подумают как им жить дальше и будут мириться)))))
Спасибо за продочку❤️
Вообще глава такая классная! Обожаю моменты, когда к Лике хорошо относятся и ей тепло становится. По доброму поговорили, одежду и пижаму шелковую дали, есть вино и хорошая компания, чтобы перемыть косточки. Дик под боком! Кайф!❤️❤️❤️ Маша, спасибо!
Как радостно , что пираньи ведут себя норм 👍пусть у Лики все будет хорошо
Пусть кто то и считает, что Лика повела себя как деревенщина и опозорилась, начав истерить, но я считаю, что опозорили себя сами Кирилл с папашей. Пусть они и мафиозики крутые, но должно же быть понимание уместности тех или иных разговоров в определённом месте и в определённое время. Сидеть и обсуждать во время свадьбы как в случае чего прибьет свою жену, это каким моральным уродом нужно быть. Позорище. Интересно как они будут выкручиваться перед остальными гостями, мокрушники недоделанные.
Спасибо, Маша! Уже продолжение можно просить или рано ещё?😂 Сейчас девчонки отметят воссоединение семьи и обретение 4 дочери и сестры, Лика по пьяни не одну стрелу еще вонзить сможет 😂😍
Вот это поворот. А Лика молодец все правильно сказала в кабинете. А вот Кирилл оказывается не такой уж и крутой перец, которому даже отец не указ и он сам решает все в своей жизни. А тут такой на своей собственной свадьбе, говорит папаше, что конечно готов избавится от жены, если вдруг она что то сделает не так. А должен был сказать отцу, что выбор он давно сделал и сейчас отец не о бешеной псине говорит, а о жене Кирилла, его семье. Лика самая адекватная героиня, по моему мнению.
Когда выйдет следующая глава ? А то уж очень интересно 😁
Я только сейчас ужаснулась, Кирилл ведь действительно очень молод, а сколько крови уже видел. Когда Касьян Варю спасал, там вообще месиво было. Какая психика должна быть у него крепкая. Теперь я понимаю, почему он много времени проводит в лесу. Лес лечит. А по поводу убить Анжелику, я не знаю, но возможно это крайней случай, например, когда идёт война и боец, что бы не попасть в плен и что бы над ним не издевались, убивает себя сам. А ещё раньше мужья убивали своих жён, женщин, что бы над ними не издевались и не мучали насилием захватчики. Может речь идёт примерно о чем то таком, тем более Шороха должны убить, может передел власти. Может ещё что то. Вяземские же не маньяки, надеюсь)
"Дети капитана Гранта", там Элен просила мужа убить её, что бы туземцы не позорили её честь и Мэри просила капитана Джона, так как он относился к ней как к невесте.
Ох ,сколько же мыслей родилось у меня после прочтения отрывка.
А ещё мне кажется отец Кирилла не просто так поднимает эту тему с контролем или устранением Лики. Он провоцирует Кирилла на противодействие самому себе. Он хочет чтобы сын проявил себя и встал на защиту своей любимой. Открыто заявил что никогда не причинит вреда своей жене и ценой собственной жизни готов защищать свою семью. И тогда отец поймёт что он готов возглавить клан.
Героиня истеричка полная,как с ней общаться то? Кирилл не просто так её замуж взял...Если бы хотел смерти,то позволил убить другим,и не спасал.Неужели она этого не можете понять????Зачем мафиози деревенщина в жонах???Дура....хочет нежности, хорошего отношения ,а сама постоянно истерит,и по поводу и без.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена